Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Директора строительной компании «ПТК-30» отпустили из СИЗО домой

ПрУвэт! 12 мар 2018в17:09 Через 6 месяцев вообще забудут кто он и что Он. а потом еще и судимость снимут и все хорошо и замечательно. страна такая. Систему надо менять
апорт 12 мар 2018в17:16 Медаль то дадут?
Андррон 12 мар 2018в17:12 Так оно по-другому и быть не могло... Попривыкли ужо, что перед законом кто-то ровнее остальных.
ПрУвэт! 12 мар 2018в17:09 Через 6 месяцев вообще забудут кто он и что Он. а потом еще и судимость снимут и все хорошо и замечательно. страна такая. Систему надо менять
апорт 12 мар 2018в17:16 Медаль то дадут?
Андррон 12 мар 2018в17:12 Так оно по-другому и быть не могло... Попривыкли ужо, что перед законом кто-то ровнее остальных.
urist5 12 мар 2018в17:55 * забавные Вы все люди. Антон . позвони, есть механизм спасения твоей компании ...5 ответов
dr.Zloy 12 мар 2018в17:08 Загранпаспорт додумались аннулировать?5 ответов
Дуня 12 мар 2018в17:25 Имела счастье быть в этом Птк-30 дольщиком. Слава богу через 8 лет получила свою квартиру. Сколько нервов,слез. А с них все как с гуся вода. Сначала заем потом предв.договор и только через 8 лет нормальный договор. Бог им судья.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 мар 2018в17:08
Загранпаспорт додумались аннулировать?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:09популярный
Через 6 месяцев вообще забудут кто он и что Он. а потом еще и судимость снимут и все хорошо и замечательно. страна такая. Систему надо менять
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:12популярный
Так оно по-другому и быть не могло... Попривыкли ужо, что перед законом кто-то ровнее остальных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
апорт
12 мар 2018в17:16популярный
Медаль то дадут?
12 мар 2018в17:22
попадет под амнистию после выборов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дуня
12 мар 2018в17:25
Имела счастье быть в этом Птк-30 дольщиком. Слава богу через 8 лет получила свою квартиру. Сколько нервов,слез. А с них все как с гуся вода. Сначала заем потом предв.договор и только через 8 лет нормальный договор. Бог им судья.
12345
12 мар 2018в17:27
Будущий невинно репрессированный?
12 мар 2018в17:38
а дома так и не достроят?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:55
* забавные Вы все люди. Антон . позвони, есть механизм спасения твоей компании ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:58
Домой отпустили, перед телевизором кивать. Выборы же скоро.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в18:11
Главное, чтобы люди жилье получили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
s%s
12 мар 2018в18:16
А с другими застройщиками как быть? Долгостроя в городе полным-полно, соответственно и обманутых дольщиков.
Павел
12 мар 2018в18:28
дружок верни денюжку за тягомотину в постройке муравейника
знающий
12 мар 2018в18:56
извиниться не забыли?
12 мар 2018в19:03
Не верю, что он был в сизо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в19:08
А директора планетария из кутузки отпустили? Что за мода? чуть, что и на нары!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомец
12 мар 2018в19:14
Так его давно отпустили, еще перед НГ, не?
12 мар 2018в19:40
Просто есть разъяснения ВС РФ о том, чтобы долго предпринимателей в СИЗО не держать. Домашний арест не означает, что ему удастся от уголовной ответственности отскочить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
12 мар 2018в20:27
Браслет поди на ногу одели ? Или так формально для отмазки.. финансовая благодарность конечно присутствует, но все в рамках думаю правового поля))). Жена мне говорит, «если бы тебя так посадили , я бы с ума наверно сошла» ... 24 часа вместе.... вот оно НАКАЗАНИЕ...
12 мар 2018в22:52
Это что? Понять и простить ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в09:31
Следует выслушать и противную сторону, какой бы противной она ни была:
"За 20 лет нашей работы на рынке недвижимости у нас не было ни одного обманутого дольщика". Коновалов В.И.
Ответить