Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Деньги снимут боль: глава Минздрава РФ заявила, что новосибирцам хватит обезболивающих

Иван Мураками 12 мар 2018в17:01 Про большие ресурсы, отправленные в Новосибирскую область, реально порадовало. Эх, почему выборы раз в шесть лет. Предлагаю их каждые два года делать, тогда точно заживем10 ответов
Арбитр 12 мар 2018в16:48 Лично я особых перебоев в аптеках не наблюдал, хотя покупаю обесболивающие регулярно. Дополнительная подстраховка должна вообще проблему снять, полагаю10 ответов
Кунцев 12 мар 2018в16:49 Высопоставленные гости зачастили в Новосибирскую область )) Неужели перед выборами так озаботились нашими голосами? Но в целом это показатель. Значит, регион важен для Москвы9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Арбитр
12 мар 2018в16:48
Лично я особых перебоев в аптеках не наблюдал, хотя покупаю обесболивающие регулярно. Дополнительная подстраховка должна вообще проблему снять, полагаю
Кунцев
12 мар 2018в16:49
Высопоставленные гости зачастили в Новосибирскую область )) Неужели перед выборами так озаботились нашими голосами? Но в целом это показатель. Значит, регион важен для Москвы
12 мар 2018в16:50
Ну а че, деньги и не на такое способны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воробей
12 мар 2018в16:50
Панику с препаратами создают всякие личности, которые скупают их в огромных количествах из-за слухов. Все нормально у нас в аптеках.
12 мар 2018в16:51
с паллиативной помощью, на самом деле беда, и в регионе, и в целом в стране.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
12 мар 2018в16:52
Я так полагаю, теперь можно спать спокойно, препараты будут в любом случае?
Фрактал
12 мар 2018в16:53
Перед выборами никто не допустит дефицита лекарств, расслабьтесь. Всего навалом сейчас в аптеках
Ольга Федоровна
12 мар 2018в16:54
Путин в регионе был, федеральные министры каждую неделю ездят. Даже как-то удивительно получать столько внимания со стороны федерального центра последнее время
Синицын
12 мар 2018в16:56
Отличные новости, а то с осени какие-то слухи все ходили, что препаратов не хватает. Но лично не замечал.
Петруха
12 мар 2018в16:59
"В ближайшее время" - это до 2024?
А проблемы с мизерными окладами младшего и среднего медицинского персонала, а так же с низкими у врачей? А с нехваткой медикаментов? А с нехваткой мест в стационарах? А ржавая "скорая помощь? А очереди в поликлиниках?
Или это не проблемы?
Опуститесь уже на землю грешную!
12 мар 2018в17:01
Про большие ресурсы, отправленные в Новосибирскую область, реально порадовало. Эх, почему выборы раз в шесть лет. Предлагаю их каждые два года делать, тогда точно заживем
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:16
да , что только не скажешь , что бы люди поверили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в18:08
Хорошо бы, чтобы это была правда.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в18:19
А как насчёт азатиоприна и прочих жизненно важных лекарств (официально), которых нет ни в одной аптеке страны?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Перед выборами уже сколько министров к нам приезжало? И каждый обещает деньги. Даже САМ пообещал. Быть Новосибирску богатым городом!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Россияне стали чаще умирать от болезней, которых нет в "майских указах.
По словам старшего научного сотрудника РАНХиГС Рамили Хасановой, россияне стали реже умирать от туберкулеза, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. В стране уменьшилось число смертей от ДТП, а также младенческая смертность. Такие задачи в 2012 году были поставлены Владимиром Путиным в "майских указах". В то же время смертность от редких заболеваний эндокринной, нервной и мочеполовой систем выросла.
Хасанова считает, что одновременное сокращение числа смертей от сердечно-сосудистых заболеваний и рост смертности от редких болезней свидетельство того, как чиновники исполняют "майские указы" президента.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в23:05
Мы провели расследование своё, поскольку, естественно, мы не можем допустить, чтобы население осталось без обезболивающих, тем более что по поручению президента сейчас будут выделены дополнительные ресурсы всем регионам на дополнительные закупки обезболивающих препаратов, чтобы ни один больной не страдал от серьёзных тяжёлых болей!!!!!
Какой же костный язык у наших чиновников, где их находят только
Сплошное словоблудие, дел же никаких
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
13 мар 2018в11:14
По онкологии на ВАСХНИЛе люди в реанимации могут 12 часов кричать от боли перед смертью без обезболивающего.
Zet
13 мар 2018в14:20
Перебои так называемые бывают с трамадолом, а реланиум уже второй год очень редко увидишь, чаще рецепт пропадает, вчера не было трамадол-ретард вместо реланиума дали сибазон.