Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Светофоры погасли: машины на Красном проспекте встали в пробку на двух перекрёстках

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 мар 2018в16:14
В нашей деревне всё не как у людей. И неважно кто мэр.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
12 мар 2018в16:16
Никогда такого не было и вот опять!
Денисыч
12 мар 2018в16:20
Это хорошо, что планово отключили...
А вот ДПС успели подсуетиться и выставить регулировщиков?.. Что-то мне подсказывает, что НЕТ. Совсем...
12 мар 2018в16:21
Все финиш, и сразу разучились ездить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
12 мар 2018в16:22
Регламентные работы....
А ночью это делать нельзя? Или у них нет аварийных бригад, которые дежурят ночью? А то и гайцов нет и светофоры днем отключают....
Хи-хи
12 мар 2018в16:22
Как всегда все через опу.
Разве нельзя было заранее согласовать с ГИБДД и выставить регулировщиков.
12 мар 2018в16:27
Сайт у этого учреждения, кхм... как бы помягче выразиться... не функционален. Форма обратной связи образца 1999 года.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в16:50
Настоящее комбо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в16:56
Что то часто стали новости о сломавшихся светофорах. Все эти цифровые светофоры на светодиодах чудовищьно ненадёжны. Ранше были аналоговые светофоры на лампах, не припомню чтоб когда-либо ломались.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в17:43
Опять красный.. Его и с работающими светофорами в час-пик не пересечешь, из-за не умных водителей, выезжающих на полный перекресток...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в18:27
Убогие зависимые и вонючие механизмы....Даже не жалко ни капельки.
То ли дело на велосипеде - едешь и едешь :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Золотойчеловек
12 мар 2018в18:52
Мы живем в самой прекрасной стране - а все иностранцы нам завидуют.
Это только у нас возможна такая халатность и разгильдяйство в управлении - да всем.
А что случилось ? Ведь, ни кто и не заметил.
Мээр, ау, где вы??? Когда в 3 м городе нашей страны порядок будет ????
А но ни мно
12 мар 2018в20:37
Вместе с правами каждому водителю надо выдавать по светофору и мигалке, которые можно использовать в зависимости от дорожной обстановки. Если светофор на перекрёстке работает, значит включать мигалку. Если где-то светофор не работает, надо перед перекрёстком остановиться и установить свой временный светофор (на треноге). Кто думает, что это увеличит аварийность - сидите дома, там спокойней.