Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Весь мир ждёт, когда начнётся Олимпиада. Мы ждём, когда она закончится»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Комментариев нет, наверно, все думают, чтобы написать. Но я вам хочу сказать следующее, не важно под каким флагом спортсмены выступают, главное, что они - наши. все остальное не важно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в22:56
фармакологию подтяните и все норм будет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в23:10
а кем он там был: корейцем или русским?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
12 мар 2018в23:46
Так а само судейство было или только за лыжниками катались, да стартовые дома с места на песто переставляли? Может это только так судей из России напрягали, а судьи из других стран судили, а не выполняли работу обслуги?
Анна
13 мар 2018в08:17
"Кстати, в аэропорту корейцы нашу сборную встречали с российскими флагами"
зато у нас многие СМИ с удовольствием распространяли фейк про то, что российский флаг ВООБЩЕ запрещен на олимпийских играх, и что якобы даже болельщикам нельзя его использовать. А все для того, чтобы подогреть истерию, как "россию никто не любит"
13 мар 2018в08:39
О спорт, ты -МИР!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрезия
13 мар 2018в08:40
Вот что значит дух олимпиады, обязательно попытается стать волонтером и в следующий раз, несмотря на тяжелую работу. Еще Василий Горбачев интересный блог вел про Пхенчхан, тоже волонтер.
13 мар 2018в09:36
Хороший рассказ, правдивый. И человеку этому почему-то веришь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в09:37
А где фотки с Линдси Вонн, Марселем Хиршнером, Акселем Лунд Свиндалем, Микаэллой Шифрин?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
13 мар 2018в11:00
Нужно выйти из всех организаций и комитетов, это бестолковое вливание денег в страны, которые над нами смеются и вставляют палки в колеса. Не понимаю, почему до сих пор не было жестких мер в этом направлении.
13 мар 2018в12:06
Мне эта олимпиада , да и спорт российский напоминает приблизительно следующее - дети придумали игру , сидят играют всем очень интересно , тут появляется ребенок ..чумазый,неотесанный , большой, из нашего села какого нибудь .... говорит " Возьмите меня поиграть" Взяли , посмеиваются , и ему кажется , что против него играют не честно .. Что же делать ? Обманывают !!! Делает какое то самое глупое и наивное действие , чтобы играть на равных ,его естественно выгоняют и после этого он всей деревне рассказывает , что там играют не честно , как то обманывают и вообще я всех сильней!!! Да всем все равно если честно ..на этого "мальчика" , пришли играть по чужим правилам , надо быть готовыми к этому и не позориться .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в13:29
За государственный счет гуляют в русском доме. А пенсия в великой державе нищенская... Мама вышла на пенсию 38 лет стажа пенсию на считали 10.500 руб. позорище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олимпиец
13 мар 2018в13:31
Это была лучшая зимняя Олимпиада современности!
планктон
13 мар 2018в14:03
Интересная работа, путешествие, тем более когда связано со смыслом своей жизни. И когда такое хобби позволяет работать 1,5 месяца за еду и при этом дети и жена дома тебя в этом поддерживают.
13 мар 2018в18:01
Чего не остался-то? )) Все данные есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Chitatel1
14 мар 2018в17:41
Открытие и закрытие были очень зрелищными и красивыми! Меня впечатлило. А сами соревнования смотрела без настроения, так как наши СМИ ( и не нужно пальцами тыкать: а вот они! я говорю о себе) его совершенно испортили своей истерией перед олимпиадой, а потом допортили во время, особенно чересчур впечатлительные комментаторы постарались. Противно было слушать, как они поливают грязью, другого слова и не подобрать, страны и их спортсменов. В трансляциях было все как-то скомкано и зачастую политики больше чем спорта...
Виктор
15 мар 2018в10:30
Не согласен с Денисом, как это мы не видели Олимпиаду? Мы были в самом сокровенном- в сердце соревнований. Мы были внутри трассы, мы эти соревнования готовили и проводили ! Мы видели как готовились спортсмены к соревнованиям как стартовали ,прямо своими глазами , видели взлёты и падения ,слёзы и радость , мы видели всё!!!