Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Баядерка на «Харлее»: балерины снялись в брутальной фотосессии

Траволта в замешательстве 12 мар 2018в22:10 Ну как в здравом уме можно ездить по нашим дорогам, разбитым и грязным на мотоцикле?! Ну если спортбайкеров еще понять можно, они просто ради скорости катаются и адреналина. То чопперов уже понять невозможно. Если бы бы у меня было сильное желание ездить на мотоцикле при больших деньгах, то я бы переехал туда, где есть чистые дороги, или купил там недвижимость и приезжал бы в отпуск и устраивал там мотосезон.8 ответов
Ворчун 12 мар 2018в23:19 Какие красивые девушки, какая статность, элегантность. Даже взгляд олицетворяет чистоту и не порочность. Но с такими общатся боязно - можно испортить. А вот фотки однотипны, почти везде чб, много обработки, много средних планов.5 ответов
Офисный планктон 13 мар 2018в08:55 Ад какой то! Всех на завод к станку. А где же импортозамещение?? Почему Харлей, а не Урал??4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Балерины - самая нежная, но в тоже время, очень сложная как в моральном так и физическом плане, профессия.
Люди таких профессий вызывают уважение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Траволта в замешательстве
12 мар 2018в22:10
Ну как в здравом уме можно ездить по нашим дорогам, разбитым и грязным на мотоцикле?! Ну если спортбайкеров еще понять можно, они просто ради скорости катаются и адреналина. То чопперов уже понять невозможно. Если бы бы у меня было сильное желание ездить на мотоцикле при больших деньгах, то я бы переехал туда, где есть чистые дороги, или купил там недвижимость и приезжал бы в отпуск и устраивал там мотосезон.
читатель НГС
12 мар 2018в22:14
Красиво получилось, хвала и балеринам Оперного и фотографу!
12 мар 2018в22:20
фотограф - мажор на мой взгляд. имхо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
sdf1
12 мар 2018в23:13
Поражен, спасибо, много находок, красиво. Это конечно выходит за рамки Новосибирска.
Ворчун
12 мар 2018в23:19
Какие красивые девушки, какая статность, элегантность. Даже взгляд олицетворяет чистоту и не порочность. Но с такими общатся боязно - можно испортить. А вот фотки однотипны, почти везде чб, много обработки, много средних планов.
Учитель
12 мар 2018в23:30
Фото очень красивые, девочки- красавицы! Фотограф - молодец! Нравятся люди с неординарными подходом к своей работе. Алексей всегда ищет что- то новое.Ценю это в нем!!!Удачи!
12 мар 2018в23:59
кстати, муки завтра надо взять...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в02:35
Фото с мукой - хорошие, с битой, косухами - не ахти.
Вывод - хорошие идеи по-прежнему генерят за границей, у нас могут только повторить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фанат Цилера
13 мар 2018в02:46
А вот бы еще показать побольше про закулисье балета, у Лёхи на эту тему сто тыщ шедевриков в запасничках лежит! Бро, даешь выставку!!!
ссс
13 мар 2018в04:58
Что-то не то в фотографиях...( не во всех)
эх, Новосибирск все же.
Ну а так, да, красиво.
ссс
13 мар 2018в04:59
Не то - это какая-то неестественность , заламывание рук, наигранные позы. Очень видно!
13 мар 2018в05:20
девушки прелесть, фотки дурацкие
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в07:36
Девушки космические!!!Фотограф так себе.Фотографии на твердую двойку с плюсом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
13 мар 2018в07:39
кроме вездесущего лого "фотографа", ничего не увидел.
скромнее нужно быть.
13 мар 2018в08:25
Некоторые фото действительно понравились!
Спасибо, что показали наших местных звёздочек!
Балерины очень грациозные, утончённые и конечно же красивые девушки!
С такими моделями и у меня получатся великолепные фото ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в08:48
хорошие фото, мне понравились) Фотограф-молодец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в08:55
Ад какой то! Всех на завод к станку. А где же импортозамещение?? Почему Харлей, а не Урал??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
13 мар 2018в08:57
девчонки классные, фото с этим повсеместным раскорячиванием ног не поняла. У балерин хорошая растяжка это известно всем)
6588
13 мар 2018в09:39
на фотках посредине имя автора на иностранном языке смотрится как неуважение к моделям. мог бы сбоку где нибудь поставить свои инициалы.
фотки не вызвали восторгов. с мукой хороший эксперимент, но там сами девушки проявили себя. Работа с балеринами благодатный материал для фотографий.
гена
13 мар 2018в09:40
Фотографу нужно было еще крупнее своё лого сделать, а то какое-то маленькое. Фотки возможно кому-нибудь понравятся, но меня они почему-то не зацепили совсем. А девушки прелесть!
васек
13 мар 2018в09:42
Бедные девахи! Еще бы оранжевые жилета напялили и дали по кувалде
13 мар 2018в09:46
Есть эпичные кадры, достойные знаменитых галерей. Фото № 4, если начинать сверху, фото № 8 (Валентина Дергачёва), и на лестнице - очень понравились. Респект.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фотопрофи
13 мар 2018в09:54
Фотографии может быть и хорошие, как никак в фотошопе обрабатывал, но эмоций и впечатлений от них не остается, а если еще и убрать текст к фотографиями, то просто пустота,посмотрел и забыл - я про что фотография должна сама "разговаривать", рассказывать без слов
111111
13 мар 2018в09:59
простите, но 2\3 фотоS абсолютно не о чем((
я бы сказала даже ...пошловато... ну простите! из всей кучи понравилась только 1 да и то, просто потому что хотелось выбрать хоть что-то из ничего...
13 мар 2018в10:00
фото на крыше и в парадном явно питерские.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вепь
13 мар 2018в10:09
Балерины хороши. И все. Ну просто класс да и только. Точёные, как статуэтки. Браво.
трындец
13 мар 2018в10:34
Вообще не понравилось...все. Серо, стандартно, не красиво,не интересно.В паре снимков могла бы быть идея...остальное - на уровне фото для домашнего архива.
Если бы
13 мар 2018в10:37
Все балерины в непонятной ситуации делают шпагат ?
13 мар 2018в10:44
а где главный фотограф Оперного Евгений Иванов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в10:45
Создается впечатление, что балерина всегда в пачке и с заломаной ступней.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:15
Фотограф замахнулся на шедевр, но... промахнулся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:48
* забавные Вы все люди, красота нужна и ее искать нужно во всем, балет - это счастье в чистом виде, и балерины передают ее нам напрямую, красоту настоящий фотограф может увидеть и, главное, показать ее нам, а таким предметом может стать все - и люди на улице. и война, и работа, допустим, хирурга ..., так что ждем от тебя - фотограф новых работ и очень неожиданных ..., например: работа юриста.. а пока оценка - "очень хорошо" . СПАСИБО !!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
помню хороший балет
13 мар 2018в12:12
вся суть современного "балета" - только на фото и способны, а танцевать... ? не, это не к нам.
13 мар 2018в12:15
Интересно, как ко всем этим экспериментам с мукой пожарные относятся? В должной концентрации взрывается она - будь здоров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в12:29
Одно фото интересное, остальные можно в стол.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Люблю Лешу
13 мар 2018в12:41
Алексей Михалыч - отличный человек и очень талантливый фотограф, не только балетный, но и вообще.
Низкий поклон за талант, трудолюбие и подход. Театр был бы не театр, если бы не Леша Цилер!
13 мар 2018в13:09
Подглядывание какое-то. Зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Na_blago
13 мар 2018в14:06
Всё так пошло.
13 мар 2018в14:07
На некоторых фото - лето! Фото получается старое, прошлогоднее и не вписываются в рамках НОВОСТИ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в15:52
Бред какой-то. Что сказать-то хотел?
Девушки красивые и грациозные, тут да.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в17:08
Банальщина, ничего нового придумать не могут, мотоцикл и женщины заезженная))) тема.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Мария
13 мар 2018в17:22
Прочитала все комментарии и думаю, но почему люди такие злые ? Понятно, что каждый имеет право на свое мнение, но некоторые комментарии не про свое мнение, а про ложку дегтя. Сам ничего не умею, нигде не выставляюсь, ничего из себя не представляю, но должен вставить свои 5 копеек. Хоть так засветиться, а то мастерством - то не получается. Будьте добрее и будет вам счастье!!!
Kelevra
13 мар 2018в18:09
Девочки- балерины! Не обращайте внимание на " грязные" комменты злопыхателей! Зависть и к вам и к работе фотографа была, есть и будет. Не по наслышке знаю о балете многое - это адский, тяжёлый труд!!! Кто знает, тот понимает! Вы просто молодцы, умницы, красавицы! А легендарному " Харлею" респект и уважуха!!! НГСу отдельное спасибо за интересный материал!
13 мар 2018в19:32
Балерины – красотки! Только фотографии никудышные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сидоров
13 мар 2018в22:01
Я извиняюсь, конечно, только фотографии на уровне "мне вчера купили фотик!"
зритель
13 мар 2018в23:33
они слишком красивы,чтоб сниматься в такой обстановке.
зритель
13 мар 2018в23:42
вообще всех в своё время перещеголял Энрико Навраш,который всех балерин Берлинского балета сфотографировал... голыми.
14 мар 2018в15:52
первое фото - логично и "поломанная" в коробках.... другие фото не зацепили, но девушки - гибкие и интересные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Chitatel1
14 мар 2018в17:18
Не знаю, может быть и банально на взгляд искушенной публики, но мне работы понравились. С интересом разглядывала. Красиво. А по поводу того, что ничего нового придумать не смог - на мой взгляд новые идеи рождаются случайно, возможно, неожиданно для самих авторов. Сейчас все сферы настолько перенасыщены, что новаторство будет встречаться все реже и реже... Все перепробавали уже что только возможно, техника умеет делать практически всё... изобретать колесо?
Миниган
14 мар 2018в17:26
Оооо, показать женские ноги в разных дикарациях и локациях! Очень свежо...
Люксор
06 апр 2018в20:47
лет 15 назад Алексей меня тоже снимал в театре и тоже норовил то гирляндой обмотаться, то с отвёрткой в руке встать.