Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Царь зверей (фото, видео)

Прокофий 24 мар 2018в09:08 Цирк с животными это варварство.
elka 24 мар 2018в09:28 Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)
папа карл 24 мар 2018в10:47 В цивилизованном мире вовсю идет запрет на содержание животных в неволе тем более в цирке , А шапито - эТо вообще ужас полный.Всю жизнь на колесах , где же они там гуляют ? Да нигде . Зимой мерзнут. Никогда не хожу на дрессированных животных , и почему они не попадают под закон о жестоком обращении с животными непонятно.
elka 24 мар 2018в09:28 Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)
папа карл 24 мар 2018в10:47 В цивилизованном мире вовсю идет запрет на содержание животных в неволе тем более в цирке , А шапито - эТо вообще ужас полный.Всю жизнь на колесах , где же они там гуляют ? Да нигде . Зимой мерзнут. Никогда не хожу на дрессированных животных , и почему они не попадают под закон о жестоком обращении с животными непонятно.
Прокофий 24 мар 2018в09:08 Цирк с животными это варварство.
Прокофий 24 мар 2018в09:08 Цирк с животными это варварство.7 ответов
elka 24 мар 2018в09:28 Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)3 ответа
лёва задов 24 мар 2018в16:38 Кто-то помнит трагедию семьи Берберовых?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Прокофий
24 мар 2018в09:08популярный
Цирк с животными это варварство.
24 мар 2018в09:28популярный
Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
катрин
24 мар 2018в09:29
Когти у питбуля-няньки капец отросшие. Ему же ходить неудобно.
24 мар 2018в09:52
средневековье какое-то.
животные в одной комнате живут. конечно они с удовольствием бегут в манеж. выгуливают в городе - все это до поры до времени.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тут от одного кота в квартире шерсти....убирать замучаешься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в10:14
Всегда думала, что в шапито животные страдают, но тут изменила своё мнение. Дружная компашка! Человеческий подход.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в10:47популярный
В цивилизованном мире вовсю идет запрет на содержание животных в неволе тем более в цирке , А шапито - эТо вообще ужас полный.Всю жизнь на колесах , где же они там гуляют ? Да нигде . Зимой мерзнут. Никогда не хожу на дрессированных животных , и почему они не попадают под закон о жестоком обращении с животными непонятно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
24 мар 2018в10:48
Как то жаль всех, обычно в цирках, сочувствие вызывают только животные, но и данные люди, видно что стараются пока отдают себя животным, не жестокий бизнес, где 60 кошек.
Зацепилась фраза, что тигра на руках держать нельзя, свободолюбивое животные, а в клетке? ладно дитя зоопарка, все равно бы жила в клетке, но чаще в цирках клетки, 1 на 1,5, животному развернуться не просто.
ручная дикая кошка -это находка, все помним Назарову с ее Пурша. льва Кинга 1, а 2 уже убил семью.
нормальные цирке уже отошли от выступлений с животными, и сборы ничуть не меньше. но тут люди больше ничего делать не умеют, потому будут держать животных до последнего.
24 мар 2018в11:29
Крокодилов с удавами не планируют завести?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
24 мар 2018в11:44
Питбуль напрягся-уши прижаты.Готов накинуться. Я воспитал бультерьера .....уж знаю.
24 мар 2018в11:54
Незаконное разведение животных! Когда появится такая статья в Уголовном Кодексе!?
И сразу все будет....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в11:58
Всегда было интересно - а кому показывают нас?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алла
24 мар 2018в12:03
Почему тигрица отказалась от детеныша???? Тема не раскрыта.
24 мар 2018в12:26
А я тоже хочу немного средневеновья.
Захожу я в замок и в углу стоит аквариум. В аквариуме - бегемот. Скромнеко так в уголке. Не отсвечивает.
И налогов никаких.
Или у аквариума пара охранников в форме ДПС. А вдруг бегемот выпрыгнет и начнет разные скорости превышать.
Ой, чой то я. У Нас же 10000 ГИБДД сократили(или обещали).
Не получится с охраной бегемота. Да и им знак 40 дороже 100 бегемотов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2211
24 мар 2018в13:33
Очень интересная статья. Помогла заглянуть в мир, о котором большинство ничего не знает. Побольше бы таких статей - интересных, спокойных и добрых. Стрессов всем в повседневной жизни хватает.
24 мар 2018в14:53
Лучшей клички для кота просто нет))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
24 мар 2018в15:24
Лучше я сам буду меньше есть сейчас, но потом мои животные будут кормить меня. Пока что наоборот», — говорит дрессировщик.
Забавная фраза))))
лёва задов
24 мар 2018в16:38
Кто-то помнит трагедию семьи Берберовых?
24 мар 2018в17:13
Трогательно. Правда. Но не выходят из головы Берберовы с Кингом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 мар 2018в20:47
И как Хонда, устойчивая?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
верю!!!!!!
24 мар 2018в21:37
чувствуется рука профессионала
поразил кот проверяющий тигренка ,совсем страх потерял, а ведь он первый претендент на закус
соединить вместе таких животных -это уже подвиг
отношение к животным доброе, доверительное-здорово
но номер с куском мяса изо рта дрессировщика в пасть вызывает брезгливость - нечистоплотно как-то
в остальном хотелось бы посмотреть,чтобы составить свое мнение
удачи вам ребята с вашим суматошным семейством
24 мар 2018в22:45
Кота зовут Пёс, и он считает себя пантерой..... Как всё запутано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в00:58
Красиво это всё на снимках. Но запах... Тигры воняют жутко в зоопарках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 мар 2018в11:12
1. служил ли он в армии. если нет, то почему?
2. соседям прикольно. идешь мусор выносить, а навстречу тебе такой котяра и истошный вопль хозяина: "он не кусается"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну-ну
26 мар 2018в17:54
Знаем, на публику они все такие добрые, а как дрессируют дома - совсем другой цирк. Не верю. Да и нельзя таких животных держать дома и в зоопарках.