Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Mercedes изобрел фары, рисующие разметку на асфальте

77AMG 12 мар 2018в00:55 а японцы до сих пор не могут убрать запаску из под бампера как на Прадике.7 ответов
просто я 12 мар 2018в02:49 А что они будут рисовать, если дороги просто нет?1 ответ
Сергей 12 мар 2018в01:07 Бред! Фары - это фактически в чем-то расходный элемент, незначительное ДТП или камень прилетит - и фары под замену. И сколько здесь эта фара будет стоить, чтобы её так спокойно можно было заменить?
В Mercedes что не могут на два шага вперед продумать уже ничего?
И в чем преимущество по сравнению с проекцией на лобовое стекло? Не знают уже чем выделиться на фоне таких же обмылков.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шалом
11 мар 2018в21:09
Неплохая попытка, мерседес, но весту тебе не переплюнуть никогда.
11 мар 2018в21:27
нормально. у нас с разметкой на дорогах проблемы. каждый должен ездить со своей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в21:31
Меня интересуют новости о новых товарах. Может ли этот сайт публиковать новости по акциям 0шана?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в23:28
как раз для наших дорог датчики полетят от пергруща)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в00:05
А когда на приору такие фары поставят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость - Вася
12 мар 2018в00:15
а если вместо разметки, авто нарисует мне голую женщину, куда рулить то??? очень опастная ситуация, а если жена рядом, а тут такое.....
Виталий Викторович
12 мар 2018в00:47
Mercedes, в России дорогу рисовать надо, а не разметку.
12 мар 2018в00:55
а японцы до сих пор не могут убрать запаску из под бампера как на Прадике.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
12 мар 2018в01:07
Бред! Фары - это фактически в чем-то расходный элемент, незначительное ДТП или камень прилетит - и фары под замену. И сколько здесь эта фара будет стоить, чтобы её так спокойно можно было заменить?
В Mercedes что не могут на два шага вперед продумать уже ничего?
И в чем преимущество по сравнению с проекцией на лобовое стекло? Не знают уже чем выделиться на фоне таких же обмылков.
просто я
12 мар 2018в02:49
А что они будут рисовать, если дороги просто нет?
12 мар 2018в06:57
Ух сколько шуток сейчас народится на этой новости.
Как будут катать в таком мерседесе приезжее начальство и рисовать фарами ровный асфальт с дорогами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
12 мар 2018в07:44
если это реально проекция на асфальте, а не проекция на лобовое , то накой оно? а если оно нарисует неверную разметку. а водитель в соседней машине начнет руководствоваться ей?
ADV71
12 мар 2018в08:02
Японцы еще лет 10 назад могли все тоже самое и проецировать изображение как лобовое стекло, так и на асфальт, причем в моделях среднего класса, но просто не взлетела данная "фича", особой пользы нет, но возможно в S сегменте взлетит. Цена не меньше 300 тысяч за фару будет если верить гуглу..
вап
12 мар 2018в08:27
быфло бы неплохо если бы рисовала габарты машины. чтоб видно было разминешься ли со встречкой или нет.
12 мар 2018в08:59
В известном китайском интернет-магазине подобных проекторов килограмм за доллар. Конечно не таких продвинутых, но наконец баварцы почуяли менстрим и усовершенствовали китайские безделушки и выпустят мега дорогую безделушку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
морро
12 мар 2018в09:56
Круто!! Где еду - там и главная
12 мар 2018в12:24
А если без шуток - дорога мокрая , ночь , и все рисунки отражаются и светят в глаза встречным . А они имеют большую концентрацию света .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:02
лучше бы красным лазером - заметнее было бы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:02
и наверное красным лазером было бы гораздо дешевле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:17
Вот на что наши налоги пойдут в ближайшие годы - наших любимых чиновников будут снабжать этими мерседесами с чудо-фарами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
12 мар 2018в14:58
лучше сделали бы заднее стекло - информационное табло, что бы можно было писать предупреждения для сзади едущих.
знающий
12 мар 2018в18:54
на российских авто данная система реализована при помощи ведра краски и кисти.