Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Искали два дня: пропавшего в Ленинском районе мужчину нашли живым

Провизор 11 мар 2018в16:35 А что за мода пошла искать всех, кто пропал в первый же день? По закону на третьи сутки, зачем город поднимать на уши в первый день?5 ответов
Ворчун 11 мар 2018в19:03 Не, хорошая рубрика "Список неблагонадежных граждан". Работодатель узнает - задумается. Товарищ пойдет искать новую работу - фио загуглят и не примут, скажут нафиг нам такие - сегодня пришел на работу, завтра "потерялся". И это правильно, а то привыкли жить в обществе игнорируя это общество - теряйтесь сколько хотите и делайте что хотите живя одному в лесу. Великовозрастные безответсвенные дети.2 ответа
Иванов 11 мар 2018в18:00 на очередные "именины сердца". Меня в 17 лет тоже батя искал. Поехал сын отметить первую стипендию с товарищами на квартиру в центре города, а доехал до дачи в районе Академа. Никаких мобильников и прочих гаджетов тогда не было. Утром приехал домой, а меня ищут и уже написано заявление на розыск. Ладно ещё трезвый был, пить умел, не напиваясь. И больше так не делал. Если где-то завис - непременно звонок домой.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А зачем тогда панику поднимали? Не хотел мужчина общаться с родственниками - его право.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в16:03
"Лиза Алерт" не дремлет.
Найдёт даже тех, кто не терялся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
11 мар 2018в16:16
ерунда какая то. впрочем, если делать нечего, тогда да.
ну, ребенка надо искать. бабушку/дедушку. а вот взрослых - как то странно. телефоны у всех. надо позвонят.
Принц
11 мар 2018в16:16
А если рядом не проблема, но как вышло что проходя? Какая-то мутная история!
11 мар 2018в16:20
Наверное жена достала
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в16:21
разве заявление о пропаже принимают не после трёх суток? парень ушёл в запой на выходные как тысячи новосибирцев а его сразу искать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Провизор
11 мар 2018в16:35
А что за мода пошла искать всех, кто пропал в первый же день? По закону на третьи сутки, зачем город поднимать на уши в первый день?
11 мар 2018в16:53
А впрочем, ничего нового...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в17:01
9 марта - типичный день пропажи мужчин среднего возраста.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Протестую
11 мар 2018в17:29
С этими волонтёрами ни в запой не уйти, ни налево не сходить
11 мар 2018в17:35
Без оглашения причин пропажи и где нашли больше не буду читать новости о потеряшках.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в17:45
"Лиза Алерт" все больше похоже на агентство которое занимается поиском загулявших мужей/жен.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иванов
11 мар 2018в18:00
на очередные "именины сердца". Меня в 17 лет тоже батя искал. Поехал сын отметить первую стипендию с товарищами на квартиру в центре города, а доехал до дачи в районе Академа. Никаких мобильников и прочих гаджетов тогда не было. Утром приехал домой, а меня ищут и уже написано заявление на розыск. Ладно ещё трезвый был, пить умел, не напиваясь. И больше так не делал. Если где-то завис - непременно звонок домой.
Ворчун
11 мар 2018в19:03
Не, хорошая рубрика "Список неблагонадежных граждан". Работодатель узнает - задумается. Товарищ пойдет искать новую работу - фио загуглят и не примут, скажут нафиг нам такие - сегодня пришел на работу, завтра "потерялся". И это правильно, а то привыкли жить в обществе игнорируя это общество - теряйтесь сколько хотите и делайте что хотите живя одному в лесу. Великовозрастные безответсвенные дети.
11 мар 2018в23:22
Как им хочется кого-то искать в своё личное время? Представляю, найдут "пропажу" на хате,в дрибадан пьяного,вот удовольствие-то ....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в23:27
Ахтунг!я тоже забухал,через 4 дня включу мобилу.Ищите меня👿
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человек
11 мар 2018в23:46
хорошо хоть живыми находят а то в прошлые годы чуть ли не каждая объява и потом написано что мертвым нашли!
12 мар 2018в02:13
Возьмите интервью. Почему, куда, как? Пусть расскажет подробности.
Ответить