Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Известные граффити в центре Новосибирска закрыли рекламным плакатом

Ненавижу 11 мар 2018в17:27 Вот теперяча я ненавижу этих ребят. Ненавижу рекламу дурацких телешоу.
R2D2 11 мар 2018в17:34 Кто такие Данилов и Туманов ?? Это те, которые лет 15 назад, работали ведущими на одной известной FM станции?? А потом вели корпоративы ? Ну а чё им ещё остаётся делать, как с умным видом учить людей готовить жратву! Женщины старше 40, наверное будут в восторге, хотя не уверен. Короче не понятно, с чего они вдруг стали известными??
Великий Император НГС (Stanley Cup) 11 мар 2018в17:35 За рекламу работающие люди деньги платят. А граффити - баловство неработающих.
Ненавижу 11 мар 2018в17:27 Вот теперяча я ненавижу этих ребят. Ненавижу рекламу дурацких телешоу.
R2D2 11 мар 2018в17:34 Кто такие Данилов и Туманов ?? Это те, которые лет 15 назад, работали ведущими на одной известной FM станции?? А потом вели корпоративы ? Ну а чё им ещё остаётся делать, как с умным видом учить людей готовить жратву! Женщины старше 40, наверное будут в восторге, хотя не уверен. Короче не понятно, с чего они вдруг стали известными??
Великий Император НГС (Stanley Cup) 11 мар 2018в17:35 За рекламу работающие люди деньги платят. А граффити - баловство неработающих.
elka 11 мар 2018в18:02 Они подумали ,а не затмить ли нам «хохлому или Мы из Сибири»,может любителям селфи и на наш фон будет востребован.Ребята-кругом и так одна жратва,уже не лезет,верните граффити на место.Может 13(трамвай)будет не против возить вас и вали рецепты..7 ответов
соседский кот 😼 11 мар 2018в17:37 Как-то в Ленте поздно вечером встретил Алексея Данилова, чуточку повспоминали прошлые старые добрые эфиры на Е+, ностальгия!3 ответа
Великий Император НГС (Stanley Cup) 11 мар 2018в17:35 За рекламу работающие люди деньги платят. А граффити - баловство неработающих.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ненавижу
11 мар 2018в17:27популярный
Вот теперяча я ненавижу этих ребят. Ненавижу рекламу дурацких телешоу.
лена
11 мар 2018в17:32
ну наверное такое шоу раз во дворе.
11 мар 2018в17:34популярный
Кто такие Данилов и Туманов ?? Это те, которые лет 15 назад, работали ведущими на одной известной FM станции?? А потом вели корпоративы ? Ну а чё им ещё остаётся делать, как с умным видом учить людей готовить жратву! Женщины старше 40, наверное будут в восторге, хотя не уверен. Короче не понятно, с чего они вдруг стали известными??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в17:35популярный
За рекламу работающие люди деньги платят. А граффити - баловство неработающих.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
11 мар 2018в17:36
Не надо закрывать граффити.
11 мар 2018в17:37
Как-то в Ленте поздно вечером встретил Алексея Данилова, чуточку повспоминали прошлые старые добрые эфиры на Е+, ностальгия!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в18:02
Они подумали ,а не затмить ли нам «хохлому или Мы из Сибири»,может любителям селфи и на наш фон будет востребован.Ребята-кругом и так одна жратва,уже не лезет,верните граффити на место.Может 13(трамвай)будет не против возить вас и вали рецепты..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в18:15
От этой новости как бы в городе не начались народные волнения!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
11 мар 2018в18:25
Какой у нас унылый, некрасивый, неуютный и равнодушный город...
11 мар 2018в18:25
Цирк Демидовых-чес сло, а не город
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аля
11 мар 2018в18:29
а что больше не где было этот банер повесить?
11 мар 2018в21:51
Графиити на многих объектах гораздо уместнее, чем реклама. Наша убогая, вездесущая, всё заполонившая реклама. Неужели заказчики, исполнители, а главное власти не видят, насколько она отвратительна? Когда же в городе появится начальник, который уберет 99% этого безобразия?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в22:51
надо завесить данилова и туманова баннером с граффити
повторить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в23:00
Настолько всё плохо у ребят, что на чужой популярности пытаются выехать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в23:36
Будка гостиницы, ЦР тоже как и гостиница в собственности сами знаете кого, вот он и повесил, а то что качество у его коммерческих структур вошло уже в легенды, его никак не волнует.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в00:08
Правильно сделали, что эту мазню закрыли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в10:15
Мне эти "известные телеведущие", уверен как и большинству новосибирцев не известны ! Впрочем как и их низкорейтинговая телепередача. Безусловно , то и другое нужно раскручивать.И конечно по примеру зарубежных аналогов.По другому мы не умеем.Разучились. И поэтому данная выходка яркий пример безразличия,хамства,эгоизма, бескультурья и наверное не высокого интеллекта организаторов рекламной акции !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
12 мар 2018в10:21
Данилов похож на Оксимирона. Кстати, у них на ОТС была классная передача утренняя, жаль что закрылась.
12 мар 2018в10:38
Надо банер закрасить новым графити
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ololenko
12 мар 2018в14:48
Обменять сибирскую идентичность на дешёвую рекламу? Было бы грустно.
color
12 мар 2018в15:02
Графитями только стены марают. Смотрится нелепо и некрасиво.
13 мар 2018в11:00
Творения художников украшают стены и города во всем мире. Это действительно красиво и современно. Уверен наши дремучие горожане когда нибудь это поймут. Уберут рекламу с улиц или обязуют её производить творчески. Но это в далёком будущее и мы его не увидем.
Ответить