Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские школьники получили золотые медали на фестивале робототехники

Лена 11 мар 2018в15:23 Много людей, которые в детстве ходили во всякие кружки и секции, сейчас работают кассирами, продавцами, охранниками.11 ответов
pik 11 мар 2018в15:45 а что они сделали ? если уникальный код написали, тогда код в студию для обсуждения. очень интересно как описываются задержки, как используются прерывания, на сколько развита многозадачность.
а американский конструктор Лего и ардуинку может каждый собрать.
где разработаны чипы, в России или в США?
5 ответов
ирина 11 мар 2018в18:21 Взрослые люди,давайте будем добрее,поздравим команду и тренера с победой,порадуемся за детей,не по подворотням отираются,а заняты делом.Молодцы ребята,Олеся умница заинтересовала детей,добра вамqmy3v4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Смогут ли они потом монетизировать свои знания и умения?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
11 мар 2018в15:23
Много людей, которые в детстве ходили во всякие кружки и секции, сейчас работают кассирами, продавцами, охранниками.
11 мар 2018в15:23
bmw, хотя бы, x1 подарят?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в15:28
Маладцы конечно, но соперники из Узбекистана, Казахстана и Белоруссии --- это не японцы и южные корейцы. Хотя это не к ребятишкам вопрос.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pik
11 мар 2018в15:45
а что они сделали ? если уникальный код написали, тогда код в студию для обсуждения. очень интересно как описываются задержки, как используются прерывания, на сколько развита многозадачность.
а американский конструктор Лего и ардуинку может каждый собрать.
где разработаны чипы, в России или в США?
бормотушкин
11 мар 2018в15:50
дальнейших успехов молодёжи, вот кто зря время не проводит.
11 мар 2018в15:58
Почему из Германии никого не было?
Скоро ЧМ 2018. Только бразильцы и россияне будут участвовать?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хмм.
11 мар 2018в16:32
и что все призеры часто пользуются командой вайт 1 ?
код софта в студию. иначе это ардуинка с вайтом. ни чего интересного.
11 мар 2018в16:39
Молодцы ребята!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в16:45
Какая - то странная должность у Олеси- тренер ((( Не научный руководитель, не преподаватель, а именно вот так. Интересно, в чем заключаются функции тренера?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
11 мар 2018в17:26
Ребята - просто молодцы!
Давайте порадуемся за учеников, которые лучшие в мобильной робототехнике в России и педагогов, которые готовят лучших учеников!
Олеся Сергеевна, поздравляю!
Олина мама
11 мар 2018в17:45
Поздравляем ребят, учителей и школу N 112 c великолепным выступлением на Всероссийских соревнованиях. Это не первая победа по России, и не последняя! Молодцы!
Галина
11 мар 2018в17:58
Какие злые люди!Это же дети!Они старались, трудились и добились успехов.Из всех комментариев понятно,радоваться чужой победе сложно. Стыдно,товарищи взрослые,я представляю какую мудрость вы оставите СВОИМ детям.Позор!!!
Антонина
11 мар 2018в18:00
молодцы ребята,Олеся молодец.Поздравляю с победой,так держать.Успехов вам ребята
Dst
11 мар 2018в18:06
Молодец директор, обычная школа,а какие успехи,учитель- тренер - умничка.Зависть это ,господа
Фуксия и Селёдочка
11 мар 2018в18:09
Злые комментарии пишут бездельники - неудачники.
А я искренне рада за ребят из нашей школы. Как выпускница - горжусь что я училась в школе № 112 и сейчас учится мой внук. Олеся Сергеевна - молодец!
Учителя школы № 112 - Вы супер!
Поздравляю с победой!
ирина
11 мар 2018в18:21
Взрослые люди,давайте будем добрее,поздравим команду и тренера с победой,порадуемся за детей,не по подворотням отираются,а заняты делом.Молодцы ребята,Олеся умница заинтересовала детей,добра вамqmy3v
Белкина
11 мар 2018в20:49
Ребята молодцы!
Достойная смена подрастающему поколению будет
Уверена, что вопреки мнению предыдущих комментаторов, ребятам обязательно пригодится приобретенный опыт
с Гидромонтажной
12 мар 2018в09:51
НГС, побольше позитивных новостей! Отличные новости! Школа 112 - супер! ГЭС рулит!
Александр
12 мар 2018в10:47
Вот это молодцы, правильно )) Поздравляю. И своими руками привыкают работать, собирать и паять, и основы программирования хорошие закладываются, а подрастут и будут заниматься чем интереснее ))) Хорошее увлечение, я бы и сам даже сейчас позанимался для удовольствия, очень хорошее дело. Поздравляю!!!
12 мар 2018в11:44
Дети молодцы! Дети - это единственное что мы еще можем делать хорошо.
Потому как элементная база для всех этих роботов произведена в Китае и других странах. Мы же не можем производить комплектующие не то что для роботов а даже для автоматической стиральной машины. Лучшие разработки в части робототехники в Японии, все подобные соревнования - изобретения колес разного диаметра.
Детям дальнейших успехов! Возможно им исправлять наши ошибки.
Ответить