Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске пропал мужчина в тёмно-синей куртке и голубых джинсах

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 мар 2018в00:56
Что-то в последнее время стало много пропадать людей, а особенно, молодых мужчин.
Хотя, в праздничные дни всегда отмечается рост преступности, поэтому, даже я, в такие дни предпочитаю отсидеться дома: запас продуктов есть, подготовка к дачному сезону идет уже во всю, ну и конечно же, мой любимый сайт - НГС, что еще надо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в01:12
И что дальше?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Невыносимая тяжесть бытия
11 мар 2018в06:49
Люди уходят, когда понимают, что не достигнут ничего. Что вся жизнь лишь суета, а вырваться из круговорота нищенской зарплаты и галопирующих цен - невозможно. поколение 80-х было чересчур многочисленным, теперь люди оказались ненужны... Вот они и ищут выход...
11 мар 2018в07:56
судя по описанию, ищут меня
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
11 мар 2018в08:44
Ленинка, боксёр (либо качок), пропал...дальше можно не продолжать - найдётся
11 мар 2018в09:04
этот не пропадет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в09:37
Средне статистическое лицо Левобережья Новосибирска..... Видимо встретился с такими же среднестатистическими лицами....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в09:51
Чуть ли не каждый день люди пропадают.... В нашем городе все хорошо, господа полицейские?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в09:55
Не иначе как за молоком пошёл.
"Лиза Алерт" найдёт через пару недель.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ССС
11 мар 2018в10:35
Вот мне интересно, года два тому назад люди меньше пропадали? Да нет, примерно столько же. Но почему именно сейчас НГС взял курс на оповещение о каждом/каждой потеряшке? Понимаю, когда дети, там родители с ума сходят. или старики - там тоже разные варианты бывают. Но тут человек взрослый, мало ли какие жизненные обстоятельства? У моей соседки муж так периодически дня на 3-4, а то и на неделю уходил из дома. Но там и обстановочка была, не дай Бог - все же слышно в подъезде. В конце концов ушел насовсем, развели без его присутствия. Мало ли что у кого бывает, но всему городу надо об этом знать.
11 мар 2018в10:35
Не беда ! скоро парня словят, скрутят и в дом, в семью вернут !!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арамис
11 мар 2018в12:14
В понедельник, как всегда, в Омске или Барнауле
11 мар 2018в14:33
Не хотел бы я с ним в тёмном переулке повстречаться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий С.
11 мар 2018в14:38
Да что это за город, прямо черная дыра какая то. Постоянно пропадают и пропадают!
11 мар 2018в18:43
Этот город называется - Новосибирск. И дай бог - парень вернется и придет в семью...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в23:16
Иной раз тоже хочется вот так вот пропасть....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в11:59
Хм... есть какие-то основания для паники? Взрослый, крепкий мужчина. Ушел перед праздниками, возможно загулял. Прошло же всего несколько дней, даже не неделя.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабка
12 мар 2018в12:38
10 марта в 22.00 на улице державина видела мужчину в похожей одежде, падал на лед, алкоголем не пах. Помогла поднятся, спросила, нужна ли скорая или кому-то позвонить, сказал нет не надо и ушел.