Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Лучше не рыбачить: спасатели предупредили об опасном месте на реке Обь

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Спасибо за предупреждение, расскажу друзьям-рыбакам, что сезон зимней рыбалки уже завершен, теперь нужно ждать лета. Люблю, когда они мне рыбку бесплатно дают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в20:12
бесполезно все равно полезут,а потом будут винить всех но не собственный ум...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mitis77
10 мар 2018в20:17
какое страшное предупреждение. очень страшно. ну очень. а что вообще страшного??? лед тает вот и все.
10 мар 2018в20:19
146%, что утонувшие рыбаки этой весной ещё будут, несмотря на предупреждения. Скриньте...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без работы и без денег
10 мар 2018в20:42
Голодные люди пытаются выудить себе немного еды. Тем временем цены на рыбу, в магазинах, устанавливают новые рекорды! Даже килька уже серьёзно подорожала!
Ладно на лосося рыбачить. Но не на леща же пистархозного. Куда они её сбагривают потом?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МАКСИМ ПЕТРОВИЧ
10 мар 2018в21:00
Пора уже перестать уговаривать-все расходы по спасению за счет виновных.
10 мар 2018в21:11
каждый год такое сообщают, но нашим рыбакам всё нипочём... скоро будем читать о пропавших, спасённых и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибирский
10 мар 2018в21:19
Сейчас местные пользователи наперебой начнут ругать рыбаков, что они ненормальные, что мчс зря тратит на них силы и средства... Хочу вас успокоить, в этом районе мало кто рыбачит, основные места подлёдной ловли находятся в других местах, а там лёд ещё даже не начинал таять и его толщина около метра.
10 мар 2018в22:11
Искренне сказать настоящему рыбаку, что "лучше не рыбачить" весной, когда снежок уже подтаял и остался только лёд, чистый и прозрачный, все зимние лунки оттаяли и уже нет необходимости бурить - подходи, кидай блесну и жди поклёвки оголодавшего за зиму окунька граммов эдак на семьсот-восемьсот (МЕЧТА!!!) может только человек, который зимой, а точнее ранней весной, не рыбачил никогда. Просто нужно не только о поклёвке думать, но и головкой думать. В смысле - головой....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в22:30
Типа кто-то послушает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в22:54
К сожалению, для многих, это команда активизироваться! ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в22:56
как будто это кого-то остановит)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в23:24
При ситуации, когда придется спасать рыбаков, взыскивать с каждого в тройном размере затраты! При повторе *10.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в23:38
Я плавал на маломерном судне. Мы однажды с Олегом до Обской губы плавали, немного не добрались, примерно до Кожевникова. Когда плывешь по Оби, главное - иметь много бензина, запасной грёбанный винт, т.к. он когда зацепляется за мель - то отлетает и иногда теряется, и уже не гребёт, и теплые спальники, потому что когда мы плыли обратно, то уже шел снег и на воде выла сплошная каша-малаша из этого снега, еле доплыли, еще и против течения. Зато на островах там мнгго ягод и грибов, можно веганить не трогая свои запасы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
_alex_
11 мар 2018в09:46
был в пятницу на обском - местами уже длинны бура не хватает, вот такой опасный лед.