Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дело пьяной матери на квадроцикле передано в суд

Matrix_Agent 09 мар 2018в16:36 Жалко женщину, если честно.
подозрительный суспект 09 мар 2018в16:56 Она потеряла ребенка - это является самым страшным для матери и никакое наказание с этим уже не сравнится.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 мар 2018в16:21 Однозначно, виновата мать. И она должна быть наказана максимально сурово в рамках действующего законодательства.
Леныч 09 мар 2018в16:44 Честно не понимаю, КАК в данной ситуации можно было признать вину лишь частично, и еще сильнее не понимаю, в какой именно части произошедшего она признала вину. Это раз.
И два. Тоже вопрос. А родственникам, которые пытались тогда выдать ее опьянение за "свежее", типа из стресса они ее водкой выводили, а не изначальна она пьяна была, будет предъявлено обвинение за ложные показания и попытку ввести следствие в заблуждение?
alexxx 09 мар 2018в18:53 Ну у нас же как - гром не грянет...
В моем любимом "коттеджном" поселке ЛП (кто знает -тот поймет) рано или поздно случится что-то подобное.
Не так давно наблюдал там такую картину:
Папа, зимой, на взрослом квадрике (с высоким центром тяжести так то), посадив перед собой ребенка лет 5-ти наворачивал в заносе кругаля на площадке перед детской площадкой. Ребенок, само собой - без шлема.

Но это еще пол беды. С ним были еще 3 ребенка (не знаю, его или нет), которые ехали на взрослом(!) снегоходе, управлял которым пацан лет 10-ти максимум (но я бы дал ему лет 8). Резко ускорялся, резко тормозил, пытался так же , взяв пример с отца, пускать снегоход в занос. И это с ним на снегоходе сидели еще 2 ребенка лет 5-7.
Само собой - все вообще без шлемов и каких-то средств защиты.
+ ко всему, происходило это все около детской площадки и горки.
Не успели затормозить - и будут серьезные жертвы.

Кто катался на снегоходе, тот понимает, насколько он валкий даже на маленькой скорости.

Папа то может быть сколько угодно опытным, но устраивать такие покатушки с детьми - это за гранью.
V.I.P. 09 мар 2018в16:56 надо же. частично. мне кажется любой человек в состоянии такого ужаса примет на себя любую вину, будет во всём себя винить и проклинать себя до конца жизни....
Matrix_Agent 09 мар 2018в16:36 Жалко женщину, если честно.
Татьяна 53 09 мар 2018в18:53 Она себя уже наказала, да так, что не приведи господь.
matiem 09 мар 2018в17:07 в какой степени опьянения она была. крышку понюхала? или стоять не могла на ногах, и ее садили насильно? улететь можно и так и так. а запашок, о коем сейчас так громко говорят, знаете, и после аварии могла жахнуть
ссет 09 мар 2018в16:27 "Частично признала вину..." - это как!?19 ответов
Леныч 09 мар 2018в16:44 Честно не понимаю, КАК в данной ситуации можно было признать вину лишь частично, и еще сильнее не понимаю, в какой именно части произошедшего она признала вину. Это раз.
И два. Тоже вопрос. А родственникам, которые пытались тогда выдать ее опьянение за "свежее", типа из стресса они ее водкой выводили, а не изначальна она пьяна была, будет предъявлено обвинение за ложные показания и попытку ввести следствие в заблуждение?
17 ответов
Matrix_Agent 09 мар 2018в16:36 Жалко женщину, если честно.16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 мар 2018в16:21популярный
Однозначно, виновата мать. И она должна быть наказана максимально сурово в рамках действующего законодательства.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я знаю, что сейчас понабегут некоторые барышни, которые будут не только минусовать мои посты, но и даже угрожать мне, как это уже было. Но я не откажусь от своих слов, принципов и убеждений.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссет
09 мар 2018в16:27
"Частично признала вину..." - это как!?
лена
09 мар 2018в16:31
а что значит: вину признала частично? это как?????????
09 мар 2018в16:36популярный
Жалко женщину, если честно.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
09 мар 2018в16:42
Ну да, если бы снегоход в этом случае! А тогда прежде чем подумать или нет? Странно всё это...
Сама сущность я же матери заключается в том, что она никогда не признает свою неправоту в отношении ребёнка, ведь это же сын или дочь. И перед обществом она будет оправдываться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в16:44
Честно не понимаю, КАК в данной ситуации можно было признать вину лишь частично, и еще сильнее не понимаю, в какой именно части произошедшего она признала вину. Это раз.
И два. Тоже вопрос. А родственникам, которые пытались тогда выдать ее опьянение за "свежее", типа из стресса они ее водкой выводили, а не изначальна она пьяна была, будет предъявлено обвинение за ложные показания и попытку ввести следствие в заблуждение?
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в16:56
надо же. частично. мне кажется любой человек в состоянии такого ужаса примет на себя любую вину, будет во всём себя винить и проклинать себя до конца жизни....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
подозрительный суспект
09 мар 2018в16:56популярный
Она потеряла ребенка - это является самым страшным для матери и никакое наказание с этим уже не сравнится.
Я вот сам пьяный не сажусь вообще ни за какую технику. А тут еще и женщина
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в17:07
в какой степени опьянения она была. крышку понюхала? или стоять не могла на ногах, и ее садили насильно? улететь можно и так и так. а запашок, о коем сейчас так громко говорят, знаете, и после аварии могла жахнуть
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бегемот
09 мар 2018в17:10
просто это само отношение хихи да хаха.Рано или поздно прорывает в виде трагедии.и ответ типа нет прав это все фигня.были бы права было бы тоже самое.Надо все эти снегоходы и квадрики запрещать.....это спец техника например которой должны пользоваться например егеря,лесники и подобные.А также надо запрещать бесконтрольную езду на джипах которые нароют в лему ям портя экосистему и микрофлору.а им весело а природе больно.В Беларусии это все карается серьезныи штрафами.
Иван
09 мар 2018в17:10
Пожизненное будет самым справедливым наказанием.
Gala
09 мар 2018в17:11
Ясно, поздно.. всё уже произошло.
А что ,рядом никого не было в тот момент, или это обычные развлекухи- покатушки?
горе
09 мар 2018в17:12
она и так уже максимально наказана. и с этими муками ей жить.
я не робот
09 мар 2018в17:17
А вот если подобный случай случился бы в Канаде и там дали бы 15 лет, то это было бы в понимании местной аудитории нормой. А вот в России нужно понять и простить, онасамасебяуженаказала!!!11
Свистун-с-приплясом
09 мар 2018в17:18
Ещё ни одна пьяная мать (либо любящая выпить) не принесла пользы своему ребёнку, так или иначе. Это повод к размышлению...причём серьёзный
юля
09 мар 2018в17:46
Как она с этим тнперь жить будет???
alexxx
09 мар 2018в18:53
Ну у нас же как - гром не грянет...
В моем любимом "коттеджном" поселке ЛП (кто знает -тот поймет) рано или поздно случится что-то подобное.
Не так давно наблюдал там такую картину:
Папа, зимой, на взрослом квадрике (с высоким центром тяжести так то), посадив перед собой ребенка лет 5-ти наворачивал в заносе кругаля на площадке перед детской площадкой. Ребенок, само собой - без шлема.

Но это еще пол беды. С ним были еще 3 ребенка (не знаю, его или нет), которые ехали на взрослом(!) снегоходе, управлял которым пацан лет 10-ти максимум (но я бы дал ему лет 8). Резко ускорялся, резко тормозил, пытался так же , взяв пример с отца, пускать снегоход в занос. И это с ним на снегоходе сидели еще 2 ребенка лет 5-7.
Само собой - все вообще без шлемов и каких-то средств защиты.
+ ко всему, происходило это все около детской площадки и горки.
Не успели затормозить - и будут серьезные жертвы.

Кто катался на снегоходе, тот понимает, насколько он валкий даже на маленькой скорости.

Папа то может быть сколько угодно опытным, но устраивать такие покатушки с детьми - это за гранью.
09 мар 2018в18:53
Она себя уже наказала, да так, что не приведи господь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в19:30
Matrix_Agent, Мне тоже жаль. Она не собиралась убивать ребенка, она хотела его развлечь, покатать. Алкоголь притупил степень опасности. Так же виноват тот, кто дал ей квадроцикл, этот человек действительно безответсвенно отнесся, зная опасность момента.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в19:53
а частично будет виновато дерево, снег, адкоголь, квадроцикл и тд и тп
жаль ребенка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
09 мар 2018в20:45
Надо же, "дама". Чем хуже женщины поступки совершают, тем более возвышенно ее называют. Ну так и простили бы...
Костя
09 мар 2018в21:22
Люди, ну не надо подпитыми управлять техникой, тем более развлекать пассажиров, лежите кайфуйте.
Евгений
09 мар 2018в21:49
Пусть лучше коррупционеров садят!
"Виновнице аварии грозит лишение свободы на срок до семи лет."
Да она себя сама и так наказала, что врагу не пожелаешь!
Я ее ни в коем случае не оправдываю! Виновата! но млин ... люди: "посадить, виновата" и тд. и т.п. у вас, походу, детей нет...
09 мар 2018в21:50
Пьяница-мать - горе в семье. Никогда это не звучало так убедительно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серж
09 мар 2018в22:22
Она сама себя на всю жизнь наказала .
Мама мия
09 мар 2018в22:56
невероятно жестокая глупость. загубленные жизни всей семьи. жалко в этой истории всех. водка-зло.
10 мар 2018в10:24
Убила полностью, но вину признала - частично.
Красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в11:29
Я поражаюсь,сколько людей предлагает её "понять и простить" и вообще #онасамасебяуженаказала.Да таким людям это как "с гуся вода"-если что,нарожает ещё десяток.А,как известно,безнаказанность рождает беспредел.Ну и другим будет пример-подумают,прежде чем делать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в11:36
Признавая свою вину частично, не думаю, что мать снимает с себя ответственность за гибель сына, скорее всего по каким-то иным формальностям, связанных с составом этого преступления. Не нужно додумывать и судить мать. Ведь она понесла самое страшное наказание, которое мб в жизни и будет нести его всю оставшуюся жизнь.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в17:44
Почему мамашкам страшна гибель своего ребенка, а если задавят чужого, так будут голосить что он был пьяный и сам прыгнул под колеса? Да и вообще, настояшего страха немногие повидали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 мар 2018в19:17
уровень человечности комментариев зашкаливает....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
11 мар 2018в01:00
Матери бывают разные, каким-то смерть их ребенка может быть совершенно побоку. Откуда-то же берутся матери детоубийцы и бросающие своих детей. Мы не знаем, насколько эта женщина страдающая мать, чтобы говорить, что она и так наказана. Возможно что угодно.
Никса
11 мар 2018в02:22
Очень жаль ...была благополучная семья..сын умер, жена в тюрьме..мужик один останется..счастье семьи в один день закончилось. трагедия
Умный трезвенник
11 мар 2018в05:27
Ужас какой! Ребенку 5 лет, а мать пьет! Видел таких матерей: сидят на скамеечке на детской площадке, их 2-х, 3-х летние малыши возятся в песке, а они выпивают. На замечание о том, что распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено, они нецензурно выругались. Вот такие матери - воспитатели! Кого они вырастят?!
А потом еще возмущаются, когда говоришь, что Россия на первом месте по употреблению алкоголя...Уж если матери маленьких детей пьют!!!?...
11 мар 2018в10:26
Какие тут все правильные и даже святые.... Прям монастырь виртуальный... Добра вам всем и поменьше злобы!
Ответить