Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации Девушка месяца: Ирина и «Маздочка»
Девушка месяца: Ирина и «Маздочка»

18 февр 2018 в 13:49

Хо хо.. Знаменито...
И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Дальше классика)))))

19 февр 2018 в 08:31

А почему фото сделанны за территорией Кедрового?

18 февр 2018 в 20:13

Маздочка - дочка грузовика МАЗ....

Анонимно из Канады
18 февр 2018 в 05:13

Я все понимаю. Но таких больших очков я не понимаю.

18 февр 2018 в 01:32

м.б. и мне стоит поучаствовать в рубрике "Девушка месяца": я и Ока?!

18 февр 2018 в 08:29

Местечковые понты.

18 февр 2018 в 00:35

Девушка с очками явно не дружит. Или очки с девушкой.

19 февр 2018 в 10:18

Предлагаю себя в рубрику, статью так и назовем "Девушка и метро" )))))

19 февр 2018 в 09:55

Статью надо было назвать так : Ирина и ее шубка и пальто))))

Имя:*
18 февр 2018 в 19:36

"Неотъемлемыми чертами моего характера являются самостоятельность и независимость,"
поэтому
"Да, знакомятся, а после оставляют приятные напоминания о себе: цветы, конфеты, игрушки."

Андрей
19 февр 2018 в 07:29

А когда будет Паша "Мерседес" ? ))))))))))))))))

19 февр 2018 в 10:03

"Мой Айфон и я", часть 2243.

18 февр 2018 в 21:51

Бедные жители Кедрового, каждый день из окон такие фотосессии наблюдать.

18 февр 2018 в 08:13

Скучно и противно от таких статей.

горожанин
19 февр 2018 в 08:17

с очками перебор

19 февр 2018 в 12:50

Пора открывать рубрику "НГС-сватовство" )))

19 февр 2018 в 15:24

Представляю сколько коментов модераторы забанили и себе в анналы утащили

19 февр 2018 в 16:57

стесняюсь спросить- какова в среднем зарплата менеджера по финансам в 22 года?чтобы расставить , так сказать, все точки над и

18 февр 2018 в 03:37

Может не надо? Может напишем статью о водителях дальнобойщиках?

18 февр 2018 в 02:53

"Да, я испытываю удовольствие от скорости и драйва, но никогда не подвергну риску ни окружающих водителей, ни своих пассажиров."(с) Стесняюсь спросить, о такой категории как пешеходы героиня забыла или они в принципе не достойны внимания? В остальном все типично. Чем "независимее" женщина тем больше ей нужно внимание в интернете)

Виза
18 февр 2018 в 02:51

Ерунда какая-то из серии - Ах, какая нюшечка!

18 февр 2018 в 19:12

Где на этих фотках рубрика авто?

951
18 февр 2018 в 11:34

А где резвая машина, на которой испытываешь удовольствие от скорости?

Мила
18 февр 2018 в 09:21

А зачем фотаться на фоне "Кедрового",она там не живет,с "Маздочкой".

19 февр 2018 в 16:02

Как можно так беспечно относиться к своему здоровью!? Это надо же -- с голыми коленками и на мороз. Простудишь суставы и будешь смладых лет мучаться и жалеть да поздно будет.

19 февр 2018 в 12:19

а если у девушки нет машины, то у нее шансов стать "Девушкой месяца" на НГС нет? Почему только на тачках девушек берут?

18 февр 2018 в 12:09

Девушка, ну нельзя носить такие колготки с шубой , ну пошло это....не говоря уже о здоровье....еще и сеточка убила.....ну почему у наших девушек и дам пожилого возраста нет вкуса.....ну отврат же (((((

Хондоводка
18 февр 2018 в 10:59

о какая среднестатистическая русская фифа)) губки коблы пальтишко с мексиканским тушканом))

18 февр 2018 в 11:22

И всë-то у нее хорошо - и машинка, и очки, и права с первого раза... Удивительный человек))) А если серьезно - машина ни о чем, о ее обладательнице лучше вообще никак. И совет - снять очки и трезво посмотреть на себя и на мир.

Alejandro
20 февр 2018 в 11:55

Похоже мужика себе ищет.

20 февр 2018 в 13:02

имхо.."не верю"(с)...за всеми успехами девочек, ничем не выделяющимися из толпы подобных, обязательно стоит мужчина -муж, отец, брат , любовник.....перечитайте хотя бы интервью с героинями рубрики.....девочки тешатся мыслью, что якобы всё сами...причём в столь младом возрасте...попробуйте переубедить

18 февр 2018 в 17:59

приятная девушка... но шубейка, мдаа...

18 февр 2018 в 12:21

а вот с очками посмешила! Молодец!!! Прикольные фото! Даже настроение поднялось! Самоирония-это хорошо! Удачи на дороге! Только очки придется снять))))

Крис
19 февр 2018 в 17:13

Аккуратный водитель??? Серьезно?! Интересно, а почему у Вас автомобиль без не застрахован??? Или это и не Ваш автомобиль и это чисто для статьи и все персонажи выдуманные?

18 февр 2018 в 13:15

объясните зачем покупать мазду с правым рулем когда полно с левым?

ДДД
19 февр 2018 в 00:02

Дааа...
Какие сани - Такие и сами!

Михей
20 февр 2018 в 08:13

Так ли скромна сия милая скромница? Зачем выставлять себя для обсасывания своей личной жизни, если якобы придерживаешься других принципов? А правда ли то, что написано в статье?

Виталий Викторович
18 февр 2018 в 00:47

Выскажу своё "экспертное мнение":

Демио в общем то машину удачная, но в этом кузове я вижу некрасивый дизайн. Слишком скруглена задняя часть, нет гармонии с передней.

Далее, шубка и сапоги - хорошо, очки шире лица - снять и больше не надевать, сеточка - днём как то пошловата. Серое пальто возможно надо было
подтянуть в талии, на фото с шубкой в этом месте всё хорошо. Возможно картину портит слишком массивно намотанный шарф - сокращает верную часть и по ширине и по высоте.

18 февр 2018 в 15:59

Специально для хейтеров правого руля. Сейчас езжу на леворульном авто. Раньше был праворульный, потому могу сравнивать. Левый руль удобнее в двух случаях - на трассе и если пассажира привередливого возишь. Если ездишь по городу в одного, правый руль даже удобнее. Выходишь на тротуар через свою дверь. Правый поворот лучше просматривается. Вы в курсе, что на заре автомобилизма при правостороннем движении руль (у "Руссо-балта" в частности) был справа? Это позже, когда автомобиль стал больше предназначаться для перевозки толстопузых начальников, водителя передвинули налево. (В странах с левосторонним - соответственно направо). Кстати, после войны в СССР почтовые машины выпускались с правым рулем, для удобства водителя-экспедитора.

19 февр 2018 в 16:46

Вот поэтому нет в дневное время парковочных мест в городе, т.к. планктон работает, а его средство занимает место!

18 февр 2018 в 03:55

Зарплата у нее 20-30 тыщ. Откинув расходы на семью, кредиты, поездки в тай, одежду, еду и тд, останется пару тысяч свободных, если вообще останется. Чтоб купить такую машину - ей понадобится 100 лет. Откуда деньги? Сразу пишите в оглавлении статьи - "мне купили такую машину", да и фотайте сразу того, кто купил.

18 февр 2018 в 22:20

А почему всегда "девушка месяца" обязательно с машиной, на фоне машины? Прям не знаешь, кто в этих статьях главнее - девушка или машина...
Это такая реклама от автосалонов???

Алиса
18 февр 2018 в 17:52

Чем интересна эта девица и эта машина? Дешевая машинка, обыкновенная девочка, которая хочет казаться, видимо, модной. Опять колготки в сетку, банальная шубка и пальто с тушканом ))))))))

19 февр 2018 в 10:03

На таких каблуках водить авто не удобно, та и опасно. На зиму брала обувь не каблучную, все равно в офисе переобуваться в туфли. А уж летом обязательно сменка в машине имеется.
А на самом деле в этой рубрике хочется читать и смотреть более полезную информацию. Статья ни о чем

Сергей
20 февр 2018 в 11:40

Почему то мне кажется, что в "Кедровом" не живут люди с праворульными маздами...))) но фон хороший))

19 февр 2018 в 11:49

Пальтишко прям по сезону. Ну и очки конечно мрак.

19 февр 2018 в 12:46

эх, сижу завидую.. мне бы в 22 года машину.. но не было тогда ни кредитов, ни заработков.. Да и машины были пределом мечтаний для многих...

лёва задов
18 февр 2018 в 08:45

Сдала на права с первого раза? Вот лгунишка!

На приличную машину денег не хватило что ли?

19 февр 2018 в 15:28

а борщ она умеет варить!!!!? да шучу я... хорошая девка!