Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Газпром» получил предупреждение из-за цен на бензин

Просто 13 фев 2018в08:16 18 лет уже слушаем одно и тоже, слово в слово, полное ощущение дежавю.
Просто 13 фев 2018в08:16 18 лет уже слушаем одно и тоже, слово в слово, полное ощущение дежавю.
иккенхиатсу 13 фев 2018в11:47 Нужно бойкотировать заправки Газпром,тогда может быть задумаются.2 ответа
Странник 13 фев 2018в07:29 Уже давно не заправляюсь на сети Газпрома. Бензин не совсем хорошего качества, обслуживание долго, цены выше крыши да еще и по-моему не доливают бензин.2 ответа
DeadLine 13 фев 2018в06:45 Месяц до выборов...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2018в03:51
Кто ж теперь то поверит в заботу о простом люде? А раньше ФАС чего вола пас?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бюджетник
13 фев 2018в05:13
Поздно клеить обои , когда грибок по всем стенам .
Показушные фиктивные посадки и нарушения уже не прокатят
13 фев 2018в06:45
Месяц до выборов...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гоша
13 фев 2018в07:09
Когда уже нажрутся?
Странник
13 фев 2018в07:29
Уже давно не заправляюсь на сети Газпрома. Бензин не совсем хорошего качества, обслуживание долго, цены выше крыши да еще и по-моему не доливают бензин.
Гога
13 фев 2018в07:33
То есть внутренние цены постоянно растут, а им за это только пальчиком погрозили? Да уж, контролеры...
На счет предупреждения...спасибо, поржал!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто
13 фев 2018в08:16популярный
18 лет уже слушаем одно и тоже, слово в слово, полное ощущение дежавю.
святогор
13 фев 2018в08:18
"хотелось бы прибить".... а что мешает,гражданин,вы же президент
Irsts
13 фев 2018в08:21
Предвыборная попытка снизить напряжение среди электората?))
Александр
13 фев 2018в08:28
Спасибо, Вам ребята! За все! За Газпром! За здоровую конкуренцию! За Путина!
13 фев 2018в08:54
Как минимум не предупреждение, а штраф надо выписать миллионов так на 500
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в09:41
И тут Газпром раскраснелся, скромненько так потупил глазки, зашаркал ножкой и- снизил вдвое цену бензина!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в09:43
Эй, народ, поехали на заправку, сейчас бензин в цене рухнет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
13 фев 2018в11:24
в смысле сильно дешево продают? спокуха, ща надбавят!
13 фев 2018в11:47
Нужно бойкотировать заправки Газпром,тогда может быть задумаются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
13 фев 2018в13:08
цены на бензин почти как в Европе, а зарплаты полный ппц(
13 фев 2018в13:11
"хотелось бы прибить" ну так займитесь Владимир Владимирович!

А по факту газпром занимается обычным бизнесом: нашел подешевле, продал где подороже
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Delorian
13 фев 2018в13:58
Спасибо посмеялся ))) ВВП нас совсем за дураков держит. Сначала подписывает постановление о поэтапном повышении акцизов на топливо, а потом "хотелось бы прибить". Ощущение дежавю, это песня не нова.
13 фев 2018в14:22
Доживем ли мы до тех времен , когда перестанут недоливать бензин ? Надоело уже это все , бензин дорогой , плохого качества и еще и недоливают постоянно . Хотелось бы продать машину и забыть про все это , но увы не получиться , работы рядом с домом нет и не будет никогда .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бензин должен быть по 500 рублей! Вся надежда на послевыборный рост! Везде пробки, все "крутые" на машинах, куда деваться! Уже все парки (особенно, Заельцовский) застроили и дышать от постоянных прогревов нечем.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
13 фев 2018в20:26
Что-то коментов мало сегодня, а тема наболевшая. Понятно, что это предвыборные игры и после мало не покажется. Цены растут ежедневно на все подряд. И даже если бенз подешевеет на 50 копеек, то счастья нам не будет. А зажравшиеся правилы "народного достояния" положат в карманы тысячи месячных зарплат простых трудяг, но за один день
Изя
13 фев 2018в20:38
поржал. типа ввп сам не знает как и за счет чего такие цены
Че Гевара
13 фев 2018в21:24
Только, что смотрел в ю - тубе. Цены сегодня в США 27 руб. за 1 литр. А в 90-м Чубайс пищал не хорошо иметь цену 7 коп. за литр бензина, надо делать как на Западе.
Survivor
13 фев 2018в21:35
Идет в грузинском театре спектакль "Буратино".
Карабас барабас кричит : "Буратин, я тэбя убью!"
- Ой баюс баюс - ответил Буратино, почесывая свою волосатую грудь.