Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы спасли отравленного свиристеля

другойвзгляд 10 фев 2018в08:42 имхо, ягоды тут ни при чем. перепады температур есть всегда. чтоб началось броженин, должны появиться плюсовые температуры.5 ответов
Папин-Сибиряк 10 фев 2018в11:39 Свиристель без хохолка? Очень интересно... Или нынче все птицы, которые клюют рябину - свиристели?3 ответа
Сергей1 10 фев 2018в10:01 Никак не пойму назначение данной новости. Или хотят разжалобить? Мне чо, пшена горстку им принести?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 фев 2018в02:20
И как справляться с этим отравлением?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
10 фев 2018в03:08
С боярышником спутала ))))
10 фев 2018в06:55
"рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ в социальной сети «Вконтакте» Алёна Тарасцова, сотрудник центра. "
С полом птицы определились, надеюсь?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в08:42
имхо, ягоды тут ни при чем. перепады температур есть всегда. чтоб началось броженин, должны появиться плюсовые температуры.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в08:45
Плюшка очень благодарна своим спасителям!!!:-))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в09:14
Не понимаю! Зима холодная, плюса давно не было, какое брожение? Да и потом каждый год одно и то же, как эти птицы выживают вообще, питаясь одними ягодами их века в век?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да просто газом отравилась, в городе смог висит, дышать нечем людям, а мелкие животные и птицы, все как отравленные ходят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в09:50
У нас и так всё дорожает-а они тратят своё время и деньги на птичек.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в09:52
Вот где реальные бездельники.Лучше бы реальными проблемами занялись-к примеру,повышение цен на продукты или беспредел в ОТ.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джип какой-нибудь прогревался, дымнул на птичек и они сразу лапки вверх!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:01
Никак не пойму назначение данной новости. Или хотят разжалобить? Мне чо, пшена горстку им принести?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
10 фев 2018в10:09
Мда, судя по фото с
птички на кухонном столе, спасители не из брезгливых...
10 фев 2018в10:25
А причку в натуре жалко, я всегда птичек спасаю!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:35
Я думаю на ягодах просто осело всё то, чем мы дышим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:35
Приезжайте к нам во двор, спасите всех этих птичек от диареи!!! Достали уже! Хуже голубей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
10 фев 2018в10:37
хорошо в гостях птичку принимают с вафлями и птичим молоко)
Пенсионерка молодец. Она ещё дней 5 назад писала коммент, что выхаживает свиристель. Тогда ещё комментаторы тролли на неё накинулись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в11:31
В гугле написано, что ягоды бродят не на ветках, а прямо в желудках свирестелей, когда те глотают их целиком. Это просто мечта мечта алкоголика.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в11:39
Свиристель без хохолка? Очень интересно... Или нынче все птицы, которые клюют рябину - свиристели?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в12:07
Я, конечно, добрый человек, но это уже за гранью... Людям реально нечем заняться штоли? Всех уличных птиц домой тащить? Про орнитоз слышали, не? То синичку, то снегирька... Они от шока и стресса подохнут у вас в доме, вырванные из среды обитания!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в12:29
А как они узнали что этого свиристеля Плюшка зовут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надежда
10 фев 2018в13:29
На фото не свиристель.У свиристелей хохолок на голове .
ИрФ
11 фев 2018в00:50
Очень жалко птиц, которые разбиваются о черные стёкла кафе в Первомайском сквере, и свиристели, и снегири... Видят отражение деревьев, летят на скорости и бьются от стекло :(
11 фев 2018в14:14
Говорю как Самогонщица со стажем, во вренмя Брожения из Ягод выделяется не только Спирт но и Токсины. Из всех ягодных вин самое малотоксичное из Винограда. А вот например из вино Яблок или Слив много не попьёшь. Потому что будет плющить от Токсинов брожения больше чем от Спирта. Дикие Дрожжи в брагу находящуюся внутри ягод выделяют свои токсичные отходы жизнедеятельности а не только один Спирт. Именно для очищения Алкоголя от Сивышных масел и Вони были придуманы Самогонные аппараты. Они отделяют Чистый спирт от Ядов. На Спирт-заводе происходит тоже самое. Если человек будет много пить просто Бражку то долго он не проживёт, откажут почки. У Птиц тоже идёт Токсикоз и дезориентация из за Токсинов браги которую они съедают кушая забродившие ягоды.
Ответить