Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Суд дал 17 лет мужчине, который готовил теракт в Новосибирской области

Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 фев 2018в23:20 А вы тут все спрашивали за что в Сирии погиб летчик Роман Филиппов?
За нашу мирную жизнь геройски и погиб.
Вечная ему память!
давид 09 фев 2018в23:19 отличная сказка и персонажи в ней реалистичные
С левого берега 10 фев 2018в00:44 Угроза терроризма реальна, даже у нас в Сибири.
Иван Бутько 09 фев 2018в23:27 маловато за участие террористической деятельности, от 25...
давид 09 фев 2018в23:19 отличная сказка и персонажи в ней реалистичные
Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 фев 2018в23:20 А вы тут все спрашивали за что в Сирии погиб летчик Роман Филиппов?
За нашу мирную жизнь геройски и погиб.
Вечная ему память!
С левого берега 10 фев 2018в00:44 Угроза терроризма реальна, даже у нас в Сибири.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 фев 2018в23:20 А вы тут все спрашивали за что в Сирии погиб летчик Роман Филиппов?
За нашу мирную жизнь геройски и погиб.
Вечная ему память!
15 ответов
Толстячок1975 09 фев 2018в23:42 В это самое время ФСИН России подтвердил освобождение из "Полярной Совы" пожизненно-осуждённого Анвара Масалимова...11 ответов
elka 09 фев 2018в23:44 За такие вещи -пожизненное надр давать.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 фев 2018в23:18
фото и фамилию почему не публикуете? он ведь уже рассекречен!
может кто найдет в нем ранее увибенного где-нибудь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
давид
09 фев 2018в23:19популярный
отличная сказка и персонажи в ней реалистичные
09 фев 2018в23:20популярный
А вы тут все спрашивали за что в Сирии погиб летчик Роман Филиппов?
За нашу мирную жизнь геройски и погиб.
Вечная ему память!
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван Бутько
09 фев 2018в23:27
маловато за участие террористической деятельности, от 25...
09 фев 2018в23:27
Судьба, разбитая в дугу,
Закрыта на засов железный.
Я от неё не побегу,
Да потому, что бесполезно.
....не пожелаю и врагу
Семнадцать строгого режима (Наговицин)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:42
В это самое время ФСИН России подтвердил освобождение из "Полярной Совы" пожизненно-осуждённого Анвара Масалимова...
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:44
За такие вещи -пожизненное надр давать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
10 фев 2018в00:43
17 лет всего то! отсидит пол срока и за примерное поведение выйдег по удо. Можно подумать что этот срок его исправит.В новостях,уже сообщают,что стали отпускать пожизненно осужденных и приговоренных к расстрелу за убийство! Государство смягчает наказания преступникам,а законополсушным гражданам усложняет существование.
10 фев 2018в00:44популярный
Угроза терроризма реальна, даже у нас в Сибири.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в13:04
В стране заговоров и нераскрытых тяжких преступлений, где ни политики, ни гражданское общество не контролируют деятельность спецслужб, никто не может с уверенностью сказать, действительно ли был тот или иной террористический инцидент.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в22:28
в точку