Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: эвакуаторщик напал на новосибирца с кулаками на штрафстоянке

Элен 09 фев 2018в20:02 Нужно как можно больше эвакуировать таких нарушителей и штрафовать как можно больше. Надоели эти наглецы и автохамы.
987 09 фев 2018в20:25 Нарушителю штраф, участкового с инспектором ГБДД уволить, а эквакуаторщику похоже статья за избиение и самоуправство, УК никто не отменял.
ytdytd 09 фев 2018в19:57 Очень мало эвакуируют , надо в 100 раз больше .
перестанут покупать на семью по 5 машин .
987 09 фев 2018в20:25 Нарушителю штраф, участкового с инспектором ГБДД уволить, а эквакуаторщику похоже статья за избиение и самоуправство, УК никто не отменял.
ххх 09 фев 2018в20:19 Люди по моему до сих понять не могут что это просто БИЗНЕС тех, кто у власти, но никак не борьба за свободные дороги которой они успешно прикрываются. Даже такой факт, что на каждой парковке бесплатной, даже в таких местах где волки гадить боятся есть место для инвалидов. И многие считают что это проявление заботы со стороны властей, а не очередной повод эвакуировать чье нибудь авто и нажиться.
Посетитель № 13 09 фев 2018в20:31 "Сам Валерий Ильенко заявил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что к стоянке никакого отношения не имеет" - ну да, мы в курсе, он давно переоформил ее на племянницу.
Survivor 09 фев 2018в19:46 Не понял - она нарушила, не оплатила штраф и хотела вернуть машину?
КНБ 09 фев 2018в19:51 Женщины, выходите замуж за настоящих мужчин! Которые могут постоять за себя и за вас!
МАРИСК 09 фев 2018в20:34 Кратко резюмирую, два бездельника пытаются пропиариться на не очень умных телодвижениях авто вумен, состоящей в браке не с бойцом МВА, при таких исходных лучше промолчать
987 09 фев 2018в20:25 Нарушителю штраф, участкового с инспектором ГБДД уволить, а эквакуаторщику похоже статья за избиение и самоуправство, УК никто не отменял.12 ответов
лена 09 фев 2018в19:58 владелец стоянки депутат? депутат?????? кошмар.11 ответов
Survivor 09 фев 2018в19:46 Не понял - она нарушила, не оплатила штраф и хотела вернуть машину?10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну и зря. С автохамами надо разговаривать вежливо, но при этом максимально наказывая их по закону - штраф и эвакуация.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
09 фев 2018в19:46
Не понял - она нарушила, не оплатила штраф и хотела вернуть машину?
09 фев 2018в19:49
А зачем показывать неких людей, тусящих в кабаке? Лицо инспектора знакомо - периодически подписываю протоколы у него на тему "нарушает, увезти на штрафстоянку".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в19:51
Женщины, выходите замуж за настоящих мужчин! Которые могут постоять за себя и за вас!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
09 фев 2018в19:51
Я вообще на этом "видео" ничего разглядеть не смог, похоже это самое паршивое качество съёмки которое когда либо видел и у этой женщины самый плохой телефон в городе.
09 фев 2018в19:57популярный
Очень мало эвакуируют , надо в 100 раз больше .
перестанут покупать на семью по 5 машин .
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
09 фев 2018в19:58
владелец стоянки депутат? депутат?????? кошмар.
Элен
09 фев 2018в20:02популярный
Нужно как можно больше эвакуировать таких нарушителей и штрафовать как можно больше. Надоели эти наглецы и автохамы.
09 фев 2018в20:02
Автохамы своими драндулетами загадили весь город, скоро на крыши домов свои повозки закатывать будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
09 фев 2018в20:02
В Симпсонах есть серия, где Гомер стал работать эвакуаторщиком, после чего с ним перестали общаться даже его друзья-собутыльники, а итогом вообще набили ему рыло. Так что откровенное хамство эвакуаторщиков это не только наша проблема, цивилизованный мир тоже не чужд этому.
09 фев 2018в20:08
Я писал то,что нужно делать с автохамами.Но это почему-то не прошло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
09 фев 2018в20:13
Обыкновенный агрессивный маркетинг. Эвакуаторы любым способом стараются удержать клиента.
09 фев 2018в20:14
Справшиваю, не занимая ничью сторону, просто уточнить два факта (а то из объяснения непонятно и вызывает некоторые сомнения):
- ещё не погрузили - это уже грузили, или только готовились к погрузке?
- когда подходила - это уже подошла, или только (как и сказано) подходила и ещё издалека заметила, что "ещё не погрузили"?
И вот он, напрашивающийся третий вопрос (то, что вообще-то, сразу и нужно было заявлять) : когда подошла, его уже загрузили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:15
Всем рекомендую к просмотру фильм Дикие истории, там как раз одна из новелл про эвакуацию и ее последствия. Тут, конечно, все хороши - и мамзель, типа не увидевшая знак, и эвакуаторщик... Зря он так. Это прецедент, на этот теплый мегаприбыльный бизнес сейчас могут обратить ненужное ему внимание.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
09 фев 2018в20:19
Люди по моему до сих понять не могут что это просто БИЗНЕС тех, кто у власти, но никак не борьба за свободные дороги которой они успешно прикрываются. Даже такой факт, что на каждой парковке бесплатной, даже в таких местах где волки гадить боятся есть место для инвалидов. И многие считают что это проявление заботы со стороны властей, а не очередной повод эвакуировать чье нибудь авто и нажиться.
олег
09 фев 2018в20:23
Все понятно же: За нарушение парковки -штраф, за избиение человека -условка.
лена
09 фев 2018в20:24
ну как то натянуто.
поди словечки использовал: ты кто такой, отдай машину, я тебя .... вежливее надо разговаривать с людьми.
09 фев 2018в20:25популярный
Нарушителю штраф, участкового с инспектором ГБДД уволить, а эквакуаторщику похоже статья за избиение и самоуправство, УК никто не отменял.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:27
Эта история еще раз показывает какие люди работают в этом бизнесе по эвакуации...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:28
да я тоже раз у автовокзала имел остановиться (не на остановке и на две мин не мешая не кому) успел отпустил сотрудник с миром только устное предупреждение а 3 мобиля погрузили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:31
"Сам Валерий Ильенко заявил корреспонденту НГС.НОВОСТИ, что к стоянке никакого отношения не имеет" - ну да, мы в курсе, он давно переоформил ее на племянницу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:34
Кратко резюмирую, два бездельника пытаются пропиариться на не очень умных телодвижениях авто вумен, состоящей в браке не с бойцом МВА, при таких исходных лучше промолчать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:40
Почему люди такие наивные? Эвакуация автомобилей это не мера применения во исполнение Закона. Это четко отлаженный бизнес от имени и под эгидой Закона. Она готова была прекратить административное правонарушение на месте. Почему это вылилось в уголовное преступление? Закон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
09 фев 2018в20:42
Мне именно на этой штрафстоянке поцарапали машину! На мой запрос пришел ответ - "вина не наша, разбирайтесь сами"!
Владимир
09 фев 2018в20:44
Поддерживаю Марию полностью.
Был свидетелем ни один раз, как эвакуаторы сгружают машины обратно, полностью погруженные при поднятой платформе! Потому что прибежал хозяин авто и готов его убрать. Тут же налицо зарабатывание бабла через навязывание услуги эвакуации, ненужной. На которую тратится время, в течение которого эвакуатор мог убрать другое авто, без водителя.
А за избиения наказать по всей строгости водителя эвакуатора, и правила ПДД он тоже обязан соблюдать.
09 фев 2018в20:44
надо было им подружиться с депутатом титковым
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
09 фев 2018в20:54
Это тот Ильенко Валерий Павлович что главный единоросс НСО ?
09 фев 2018в20:55
депутат ..я не я и лошадь не моя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:56
Знак, конечно, "грамотно" установили ( незаметен человеческому глазу ни под каким ракурсом ) ! Видимо, граждане-автомобилисты всё продуманные стали, смотрят кде и какие знаки, лишний раз где попало не рискнут даже на 5 минут машину оставить, соответственно, господа эвакуаторщики, используют "свежие" идеи и "новые" методы. Есть плановое задание, которое выполняют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
автопассажироход
09 фев 2018в21:12
опять слюни нарушители распускают. Барышня, оставаться в салоне эвакуируевоной машины запрещено. Самовольный выезд тоже запрещен! Вы нарушили сами. Если в отношении вас было нарушение нужно протокол было составлять.
qwerty
09 фев 2018в21:13
Уважаемая редакция НГС, стоит публиковать новости с версиями обоих сторон конфликта.
Учитывая фразы "на две минуты...", "не заметила знак..." нисколько не удивлюсь, что машину на эвакуатор уже погрузили и эвакуатор начал движение. А это значит, что эвакуация началась со всеми вытекающими.
Но обычно как у водятлов "почтикрасныйчутьчутьнезеленый свет", так и тут "еще не погрузили" - это "не довезли до штрафстоянки".
Что имеем в сухом остатке: самоуправство дамочки (19.1 КоАП РФ) и побои эвакуаторщиком (ст.6.1.1. КоАП РФ.). 2 административки. Что там с правильностью эвакуации неясно и пусть разбирается суд.
09 фев 2018в21:18
Еще надо поинтересоваться где это так на 100 эвакуаторов - найти на всех номера 009? Видимо в ГИБДД по очереди каждый день стояли?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
камри
09 фев 2018в21:23
А ведь в старой версии административного кодекса , было четко прописано , что эвакуация только в случаях когда ТС реально мешает , другим участникам движения. Стоянка , остановка под знаками не было основанием. Была прописана ответсвенность за незаконное задержание и эвакуацию. А вообще желающие могут почитать сайт Синих ведёрок Москва, очень старая общественная организация там во всей красе "диктатура закона" и то что нас ждет.....
Слава
09 фев 2018в21:29
Оцените доходы владельцев стоянок и расходы . И в прокуратуру.
09 фев 2018в21:36
Мария, обязательно снимите побои в больнице!
И распространяйте инфу в соцсетях
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в21:36
жаль что эвакуация не связана с одновременной утилизацией ведра.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
09 фев 2018в21:39
Проверьте доходы и расходы владельцев штафстоянок . Все очень просто
ищшгсвшгн
09 фев 2018в21:44
Да не ездят святые на машинах , я один раз видел в деревне погоню в 3ч ночи , их остановили , вытряхнули - обыскали , обычная молодая клубная алкашня и пара мадам , так вот владелец машин такая мадам уговаривала 4 часа инспектора отдать ей машину а не увозить на штрафстоянку , спектакль ! эвакуатор в деревню ехал долго просто .
09 фев 2018в21:50
Беспредел какой-то
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
банкир
09 фев 2018в22:08
Что ни событие, то в нём замешан депутат. У нас так много депутатов?
09 фев 2018в22:10
Может, их подприжали, этих идейных борцов за денежные знаки? От злости на людей кидаются...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
09 фев 2018в22:19
Лера, как бы ни было, стражам правопорядка так вести себя непозволительно. Ну и знак должен быть виден водителю, а то любят у нас их то за столб, то за дерево, то задрать под крышу на повороте. На газонах паркуют вынужденно, власти не думают о людях, этими парковками, точнее их глобальной нехваткой, умышленно водителей и пешеходов лбами сталкивают.
Нофелет
09 фев 2018в22:33
Как всегда на пару минут
Александр
09 фев 2018в22:43
Так кто все таки главный упырь?
Анатолий
09 фев 2018в22:59
Людиииии очнитесь!!!! Едет автобус по правой стороне со стороны центрального рынка, а там якобы на «2 мин» дамочка припарковала свой автомобиль, автобус должен сместиться влево и кому то помешать тот кто ехал тоже прямо от туда и начинается один коллапс из-за «2х мин якобы одной особы», а булки свои растрясти не хотела если бы проехала дальше???? , да таких «людей» и не жалко.... p.s. я не за тех и на за других, просто хочется порядка, начните с себя не нарушая и не будет таких ситуаций!!!
Анатолий
09 фев 2018в23:06
Кто нить ездил по Свердлова возле «Гудмана» и как Вам???? На одной стороне разрешена Парковка на другой нет. И все кому якобы на «2 мин» бросают свои вёдра где знак запрещен и что в итоге получаем???? Между ними сложно проехать, а потом возмущаются что на «2 мин» не заботясь о других водителей, им начхать-главное что я сумел дела свои сделать за 30 мин!!!! Таких вообще не жалко эвакуировать и по долгу не отдавать их ведра!!!!!
старая добрая девятка
09 фев 2018в23:09
транспорт якобы нарушителя реально не создаёт помех никому в движении, якобы нарушитель вот он - присутствует тут лично, оставь машину в покое выпиши штраф и иди ( едь ) дальше с миром.
Нет !? ...
Так нельзя !? ...
Надо только так как в действительности !? ...
Где прописаны эти нормы ???
Где прокуратура, полиция, и прочие надзирающие за порядком службисты кормящиеся за наш с Вами счёт ( как и депутатствующие всех мастей ) ?
этот беспредел творится далеко не первый год. Выгодоприобретатель тоже всем известная фигура, кто и по какому законному обоснованию втыкает знаки остановка запрещена или стоянка, тоже тайна за семью печатями, и количество подобных "сюрпризов" как грибы после дождя, не угадаешь, а гаишники уже в курсе где стичь купоны, нужно просто пасти.

Желаю Вам ребята поднять эту проблему до федеральных каналов так как это один из откровенных беспределов, который царит не первый год.
Антон Валерьевич
09 фев 2018в23:19
А зачем в метро на пару минут забежала??? Наверняка за жвачкой или шоколадкой ибо ничего экстренного в переходе метро нет чтобы оправдать экстренную остановку в этом месте! Вот и получается что припарковаться чуть подальше правильно и пройтись метров пятьдесят нам не комильфо , а машину забрали ой подонки. Не надо лениться пройтись пешком несколько метров!
09 фев 2018в23:21
Руководство полиции совсем за своими подчиненными не следит. Зачем нужны полицейские, которые пресечь нарушение закона не в состоянии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
добрыйводитель
09 фев 2018в23:25
Все призывы к порядку нужно сначала начать с себя, когда мадам нарушает, ограничивая движение транспорта по основной улице города, то ,,ничего страшного, знак не заметила, в метро надо было спуститься, а вы меня все обьезжайте,, ,а когда за это наплевательское отношение к окружающим последовало наказание, то сразу захотелось порядка, и отскочить безнаказанно, и опять захотелось установить свои правила в ,,чужом монастыре,, .Вы мадам сама во всем виновата, и за это надо отвечать, а не пытаться дальше провоцировать эвакуаторщиков, работающих не ,,по вашим правилам,, , и приглашать неприятных типов, с лицами маджахедов, всё это
коментировать..Начните наводить порядок в городе- с себя!
старая добрая девятка
09 фев 2018в23:26
и ещё.
почему до откровенных хамов которых видит сайт НГС, нет дела прокурорам, полицейским и прочим службистам, которые в борзую паркуются посреди тротуаров НА КРАСНОМ ПРОСПЕКТЕ !!! ( полицаи их не видят, не слышат и им вероятно нечего сказать ) СТРАННО, НЕ ПРАВДА-ЛИ ???

И кто это такой шустрый, кто плодит - расставляет эти знаки по всему городу как капканы, где угодно, когда угодно ...
Ты только успевай ... Верти головой, а нет ли сегодня знака дающего права для таких вот ушлых хлопцев у которых и закон ( гаи ) и бойцы ММА за рулём эвакуатор, у тебя под окнами твоего дома или работы где никому не мешал уже с десяток лет ...
09 фев 2018в23:27
Так. В рамках развития гражданского общества нужно не тут писать, а официальный запрос через сайт ГИБДД. Давайте добьёмся исполнения законов всеми участниками дорожного движения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:28
предлогаю ввести эвакуаторщикам бальную систему нарушений- нарушил 10 раз - потерял права!!!!!! голосуем - кто -ЗА!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:38
для тех кто в танке. Статья не о том, что героиня статьи не виновата - она сама говорит, что виновата, готова была увезти машину и оплатить штраф. К чему тут рассуждения про "виновата" или "не виновата"?
Статья в данном случае о других беспредельщиках.
У нас в законах прописано, что если виноват, то штраф. Но нигде не написано, что если ты виноват, то тебя имеют право избить, вымогать у тебя деньги за "услугу", которая тебе не нужна, бесправно удерживать твое имущество.
И еще отдельное замечание "эрудитам", которые слышали звон, да не знают где он. Точнее, слышали слово "автохам" и не знают о ком это. Если вкратце, то: человек, который нарушил правило непредумышленно и при указании ему на это нарушение он вежливо соглашается устранить нарушение и оплатить штраф - это не автохам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
09 фев 2018в23:42
В центре города рядом со штраф стоянкой на Октябрьской магистрали лакомое место для эвакутора, 500 метров проехал 1700 заработал.Там знаки "остановка запрещена" не стоят только на платных парковках, даже во дворах стоят знаки.
10 фев 2018в00:42
У них там своя атмосфера, нарушений букет, только полиция и прочие блюстители глухи и слепы. По закону ничего не важно кроме - пришёл человек любой с документами на машину - должны выдать незамедлительно автомобиль. Всё остальное - наказание не предусмотренное законом и самоуправство. Они акт осмотра не составляют при выдаче, счёт не выдают, а требуют бумажки от ГИБДД и оплату через некий агрегат, который принимает только наличные и сдачи не дает или да едь в контору на Нижегородскую и то если время рабочее за сдачей. Хорошо ещё везде написано что документы на выдачу машины в ГИБДД обязаны выдать в любое время, нас пытались послать после 23-00 до утра, но мы не пошли.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в00:49
А у нас благодаря работе эвакуаторщиков наконец дорога в школу 185 теперь без припаркованных машин. Дети могут пройти не по проезжей дороге, а сбоку (где раньше зимовали авто и был навален снег под авто).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в01:08
Слишком долгая заставка. На видео не хватило сил. Увы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
guest
10 фев 2018в02:19
Поражает, что многих, в этой истории, все равно больше бесит неправильно припаркованный автомобиль, а не откровенный беспредел евкуационной службы, готовой за неуплату убивать на ровном месте...
стабильность
10 фев 2018в03:19
Вот вам пример как у нас работают представители власти и закона, практически как в 90-е, которыми можно стращать народ. Вместо соблюдения закона, действуют как бандиты под прикрытием властей и органов правопорядка.
Иваныч
10 фев 2018в07:33
А эвакуация без протокола законна? Всё чаще вижу, как эвакуируют от балды - без фиксации нарушения и присутствия полицейского.
Нофелет
10 фев 2018в07:49
А насчёт депутата, давно всем известно!
Челентано
10 фев 2018в10:56
как-то сломалась машина и был вызван эвакуатор...пока ехали, он нарушил всё, что только можно и разговаривал на весьма специфическом языке...видимо у них индульгенция
10 фев 2018в12:22
Нем хочу даже разбираться, кто прав, а кто виноват, но избиение налицо, а это уголовная статья.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в13:09
Один из самых омерзительных "бизнесов" нашей власти. Под личиной причинения благ народу. Кто хоть раз через это проходил, знает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ходи пешком
10 фев 2018в13:54
Ну что ж, клиентов мало, поток бабла иссякает потихоньку вот и грызутся за каждого клиента кто как может.
Да еще... участкового этого выгнать пинком со службы.
10 фев 2018в18:14
Начальника ГУВД генерала Стерликова Юрия выгнать после такого нужно!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в18:59
Почему в цивилизованных странах - квитанция на штраф под дворник, а у нас грязный депутатский бизнес? Вопрос риторический.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
10 фев 2018в20:07
Работники видят авто-хамов каждый день! У них уже выдержка там! Даже не представляю что нужно было сделать что бы так их довезти до ручки?! На видио этого нет! Просто у самого забирали машину не один раз и после оплаты всегда забирал без проблем! Явно что то было про что авторы видио умолчали!
12 фев 2018в09:10
Никто не обязан оплачивать штраф и эвакуацию "прям сейчас", ведь у человека просто напросто может не быть сейчас данной суммы. Женщина нарушитель всё правильно говорит. Оплачу, но позже - и на это есть разрешающее законодательство.
Ответить