Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Небоскрёб переезжает: власти решили забрать стадион «Динамо» в собственность города

Карпенко 09 фев 2018в17:01 Деревня есть деревня, третий город страны а строить можно 8 этажей , нас уже Киселевск обгоняет.6 ответов
Aswert 09 фев 2018в17:01 Как говорят от перемены мест слагаемых сумма не меняется, поэтому я предлагаю поменять местами-24этажный дом построить на юго-западном, а спортивный комплекс на месте "динамо"! Что, не устраивает?5 ответов
План Б 09 фев 2018в19:16 "Динамо, Динамо.... А какое Динамо? Киевское? Рижское? А может быть минское?" (с).
Бедняжки совсем стали (с ухмылкой).
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А у жителей города мнение никто не спросил?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
09 фев 2018в16:52
Все правильно, верное решение вышестоящего властного органа.
Aswert
09 фев 2018в17:01
Как говорят от перемены мест слагаемых сумма не меняется, поэтому я предлагаю поменять местами-24этажный дом построить на юго-западном, а спортивный комплекс на месте "динамо"! Что, не устраивает?
09 фев 2018в17:01
муровейник а не город! земли мало? строить надо нормальные дома с дорогами соц обьектами. вталкают по 1000 квартир в один дом не парковок не зелени бетон один
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карпенко
09 фев 2018в17:01
Деревня есть деревня, третий город страны а строить можно 8 этажей , нас уже Киселевск обгоняет.
какой, такой кашелёк
09 фев 2018в17:14
Вот они, местные борцы с властью, и мимо проходящие, ругают город в комментах. Так ругать, не могут Новосибирцы, видно засланных казачков много )) По комментам почитаешь, интелект и доброта так и прёт ...
09 фев 2018в17:14
что мэрии подсказать что сделать и построить? Титова расширить до 6 полос пробить тунель под железкой в районе «тэц 6» строй не застроить дорогу довести до обьезной! комерсы сами лент навтыкают ну а школы и сады надо строить конечно! но надо дороги главное дороги! и метро туда прорыть! в какую страну не прилетел эстокады многоуровневые трассы у нас только лярды лярды тратят может Китайцев позвать на помощь доходягам из власти? ну нереально столько тратить денег что не видно улучшений!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в17:33
Ведь могут же, когда захотят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в17:36
Надо уже заканчивать с практикой, когда участки в центре продают под застройку небоскребами ради того, чтоб взамен на окраинах строить социалку. Это несправедливо. Нечего центр в помойку превращать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
09 фев 2018в18:01
Прям не новость, а бальзам на душу! Лишь бы все эти планы реально состоялись!
Стёпа
09 фев 2018в18:18
Как стадион принадлежащий государству, вдруг стал чьим то? И этому кому то, теперь должно государство! Этот кто-то строил его, содержал?
09 фев 2018в19:16
"Динамо, Динамо.... А какое Динамо? Киевское? Рижское? А может быть минское?" (с).
Бедняжки совсем стали (с ухмылкой).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:57
Все хотят на халяву кусочек пожирнее себе хапнуть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в08:40
Ситуация крайне подозрительная. Как это Мэрия говорит что не состоялись слушания? Состоялись! Пришло более 40 человек. Люди задавали вопросы, делали предложения (под протокол и видеосъемку). Приводили факты о бесчеловечности и опасности этой стройки. Говорили об аварийном состоянии домов , памятников архитектуры , от стены которых до границы стройки метров 6-7, о том что будет неизбежно обрушения, об аварийном состоянии проездов, транспортном коллапсе, отсутствии элементарных потребностей детей в виде детских площадок , нарушении всех СНИП и градостроительных норм. Вносили предложения организовать спорт зону или иную, общественного назначения.
Сдается мне, по тихому приедет бульдозер, поставят забор и никого ни о чем не спросят. Ад. Просто Ад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:48
Через дорогу от адреса Коммунистическая 52а здание силовых структур. Днем невозможно припарковаться ( предлагают убрать машины для безопасности), а если пойдет тяжелая техника - какая может быть безопасность? Окна жилого дома, а напротив окна другого здания.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора