Вернуться к материалу

Комментарии к материалу 4 года за безделушку: сибирячки попали в тюрьму в Таиланде за купленный на пляже сувенир

изя 09 фев 2018в20:16 великая страна! все нас уважают! сша своих бы вызвалила из тюрьмы за 24 часа. а нам керимова надо спасать!
КНБ 09 фев 2018в20:31 Внести Тай в черный список как когда то Турцию и Египет, пусть на своей шкуре почувствуют как оно прозябать без Российских туристов,которые вносят огромный вклад в экономику страны,сразу станут приветливее и пересмотрят бредовые законы!
Аллочка 09 фев 2018в20:20 Да всех законов не изучишь, как ни старайся. Мы своих-то законов не знаем толком.
Так что, уважаемые комментаторы, не умничайте сильно. Неизвестно в какую ситуацию сами попасть можете в России и по российским законам.
Аллочка 09 фев 2018в20:20 Да всех законов не изучишь, как ни старайся. Мы своих-то законов не знаем толком.
Так что, уважаемые комментаторы, не умничайте сильно. Неизвестно в какую ситуацию сами попасть можете в России и по российским законам.
изя 09 фев 2018в20:16 великая страна! все нас уважают! сша своих бы вызвалила из тюрьмы за 24 часа. а нам керимова надо спасать!
Дуся 09 фев 2018в20:22 Все знают, что ракушки и кораллы вывозить нельзя, но все равно девушки их пихают в лифчики. К чему такой риск, не понимаю
Райкин А.И. 09 фев 2018в20:22 Надо меньше шариться ,где попало....не знаете куда деть деньги,подскажу ,пожертвуйте малым детям на восстановление здоровья,операции,реабилитации..и вам будут всю жизнь длагодарны и молится за вас....
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 фев 2018в20:11 Откуда у родителей 300 тысяч на залог и еще услуги адвоката? Представляю стоимость, ведь это ему пришлось вылететь в Тай из Новосибирска.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 фев 2018в20:04 Так и не написали, чем отличается наша зона и тюрьма от тайской.
В нашей я служил, потому знаю.
КНБ 09 фев 2018в20:31 Внести Тай в черный список как когда то Турцию и Египет, пусть на своей шкуре почувствуют как оно прозябать без Российских туристов,которые вносят огромный вклад в экономику страны,сразу станут приветливее и пересмотрят бредовые законы!27 ответов
Политкорректор 09 фев 2018в21:37 "Чтобы накопить на поездку, девушки около года работали официантками"
Вот что творят талантливые маркетологи - чтобы неделю поваляться на пляже "а-ля Инюшка" девульки продают себя в рабство на год!
А ведь их действительно жалко - приходится соответствовать стандартам. Ну нельзя же на вопрос - была ли ты в Таиланде ответить отрицательно!
22 ответа
Алена 09 фев 2018в20:32 Что-то часто Тай стал к нашим гражданам свои не хилые законы применять!
Не верю,что к гражданам США также!
Забыть дорогу к их этим грязным лужам!
Сразу погуманнее будут!
Новосибирцы,предлагаю отдых в Тае сменить,например на Грецию.
Греки,в отличие от некоторых,с добром и теплом к россиянам!
21 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А барышни не пробовали прежде, чем ехать в другую страну изучить законы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так и не написали, чем отличается наша зона и тюрьма от тайской.
В нашей я служил, потому знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос?
09 фев 2018в20:09
Как это не было туалета в камере? А что же делать людям....
profffff
09 фев 2018в20:10
Мужчины из хаты напротив засматривались на девушек?
Откуда у родителей 300 тысяч на залог и еще услуги адвоката? Представляю стоимость, ведь это ему пришлось вылететь в Тай из Новосибирска.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
09 фев 2018в20:11
100 бат = 200 рублей. позор!!! а ведь было один к одному. неужто мани тайланда круче чем наш сильнейший рубль поддерживаемый: золотом!!???
что то девушки лукавят (как наши водители на дорогах). виноваты все, кроме виновного.
Нищенка
09 фев 2018в20:11
Повезло барышням, что родители богатые, а нищим никто не помогает. Так и гниют в тюрьме.
Патриот
09 фев 2018в20:12
Почему посольство не помогает?
изя
09 фев 2018в20:16популярный
великая страна! все нас уважают! сша своих бы вызвалила из тюрьмы за 24 часа. а нам керимова надо спасать!
09 фев 2018в20:18
Dura lex, sed lex - закон суров, но это закон! Закон есть закон! Хоть и тайский.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:18
То есть, если бы их не задержала полиция, пропуски, связанные в Тайланд- это по уважительной причине, или они ездили на каникулах?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:19
больше в тай не поедут ? )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Студентки университета и не знают английский?!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аллочка
09 фев 2018в20:20популярный
Да всех законов не изучишь, как ни старайся. Мы своих-то законов не знаем толком.
Так что, уважаемые комментаторы, не умничайте сильно. Неизвестно в какую ситуацию сами попасть можете в России и по российским законам.
09 фев 2018в20:22
Надо меньше шариться ,где попало....не знаете куда деть деньги,подскажу ,пожертвуйте малым детям на восстановление здоровья,операции,реабилитации..и вам будут всю жизнь длагодарны и молится за вас....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:22
Ох уж эти дикие страны 3-го мира...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:22
Все знают, что ракушки и кораллы вывозить нельзя, но все равно девушки их пихают в лифчики. К чему такой риск, не понимаю
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никогда не понимал.
Ну вот и зачем девицам (да и вообще зачем) эти ракушки? Зачем кораллы?!
Пыль собирать в комнате?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:25
Объясните мне пожалуйста, не поняла...."оплатить пропущенные лекции, а это за 2 месяца 100 тыс. руб". Это как?
Девушкам желаю скорейшего разрешения ситуации!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:29
В следующий раз в сакральный Крым поедут отдыхать, вроде оттуда ракушки можно вывозить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:31популярный
Внести Тай в черный список как когда то Турцию и Египет, пусть на своей шкуре почувствуют как оно прозябать без Российских туристов,которые вносят огромный вклад в экономику страны,сразу станут приветливее и пересмотрят бредовые законы!
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
09 фев 2018в20:32
Что-то часто Тай стал к нашим гражданам свои не хилые законы применять!
Не верю,что к гражданам США также!
Забыть дорогу к их этим грязным лужам!
Сразу погуманнее будут!
Новосибирцы,предлагаю отдых в Тае сменить,например на Грецию.
Греки,в отличие от некоторых,с добром и теплом к россиянам!
09 фев 2018в20:33
Какие же наивные девушки, нельзя-значит нельзя, да как они докажут, что купили... На пляже
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gorgorod
09 фев 2018в20:36
Великая Россия, уважают нас.... и т.д. льется с телеканалов. А на самом деле какое может быть уважение к стране которая не защищает своих граждан.
)))
09 фев 2018в20:37
А что судебной практики нет что-ли? Адвокат бы порыскал на досуге... Там первый раз, из Сибири, тайские законы не знают, тайский не знают, английский не знают, ракушек никогда не видели, кораллов не видели... Сняли от бедности бунгало... Дети ещё.. Может и правда страсти нагоняют, штраф, да и все на том... И ещё, ну сколько там этих ракушек с кораллами вонючих горсть... И видимо с хозяйкой шалаша конфликтовали, оттого она и в полицию пожаловалась... В общем не ходите дети в бунгало гулять...
09 фев 2018в20:41
Назовите название отеля. Это всем нужно знать, какие места обходить стороной.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
северочемсковчанин
09 фев 2018в20:46
да уж, для поколение молодых зеленых безделушками являются сидение на звезде манумента, фотаться на Алтае в обнаженке, прибирать к рукам, то что писано в чужой стране. Так вот безделушки в головах. И не надо бить на жалость, раз влипли. А закон жестковат однако.
09 фев 2018в20:49
супер посольство у нас конечно..."извините, ничем не можем помочь"
Трындец просто.
Позор какой-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:56
уже даже комменты не охота писать
Когда наконец то уберут этого тролля...

все наверное знают про кого,
не успела статья, уже куча его идиотских комментариев
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ASL
09 фев 2018в21:00
Смешно читать как язвят насчет уважения и пишут про США уж как они бы своих вытащили, погуглити что ли для начала, кого только не арестовывали и американцев и канадцев и немцев, я надеюсь что девушки получат штраф, если суды у них адекватные то содеянное явно не тянет на срок, тут нет контрабанды или особо крупных размеров.
09 фев 2018в21:11
Полиция везде полиция. Видать вся преступность побеждена в Таиланде. Девчатам сочувствую. Зато экшена и адреналина хватанули.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птенец
09 фев 2018в21:29
Надо после этого случая закрыть Таиланд. Сделать как с Египтом. И всё. Я бы так и сделал.
09 фев 2018в21:30
все сувениры покупать нужно в магазинах (и сохранять чеки!). Просто потому, что страна другая и всех законов точно не знаем, так безопаснее. На пляже максимум покупать манго или кукурузу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в21:36
Они знали, что нельзя вывозить кораллы. Зачем купили? Или лукавят?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
09 фев 2018в21:37
"Чтобы накопить на поездку, девушки около года работали официантками"
Вот что творят талантливые маркетологи - чтобы неделю поваляться на пляже "а-ля Инюшка" девульки продают себя в рабство на год!
А ведь их действительно жалко - приходится соответствовать стандартам. Ну нельзя же на вопрос - была ли ты в Таиланде ответить отрицательно!