Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские бары начали транслировать Олимпийские игры

Просто кто-то 09 фев 2018в14:46 Не надо ни показывать эти игры, ни рассказывать о них нигде. Презрение - лучшее отношение к МОК и олимпийскому движению в его нынешнем виде.
Vorovtcov 09 фев 2018в14:51 Почему до сих пор пишут "Олимпийские"? Пишите уже как есть: Всемирные зимние ПОЛИТИЧЕСКИЕ игры 2017 имени Америки...... не нужно прерываться словом Олимпиада....
Даже в древнем Риме в античные времена - олимпиада объединяла людей, на время игр прекращались войны..... а сейчас все превратили в фарс, на все традиции наплевали, устав Олимпийского движения забыли..... политика и бизнес.... а не спорт
Спец опытный 09 фев 2018в14:58 Праздник гнусности и подлости, по недоразумению именуемый Олимпиадой-2018, смотреть не буду. Пусть сборные Норвегии и США с их тысячами доз так называемых лекарств для смертельно больных астматиков (они же олимпийские чемпионы и чемпионы мира) просто так забирает все олимпийские медали и по домам увозит.
Владимир2 09 фев 2018в14:51 Зачем транслировать этот фарс?
елена 2010 09 фев 2018в14:52 Не смотрю эти игры принципиально. Не уверена, что вернусь когда-либо к просмотру олимпиады.
Vorovtcov 09 фев 2018в14:51 Почему до сих пор пишут "Олимпийские"? Пишите уже как есть: Всемирные зимние ПОЛИТИЧЕСКИЕ игры 2017 имени Америки...... не нужно прерываться словом Олимпиада....
Даже в древнем Риме в античные времена - олимпиада объединяла людей, на время игр прекращались войны..... а сейчас все превратили в фарс, на все традиции наплевали, устав Олимпийского движения забыли..... политика и бизнес.... а не спорт
жора 09 фев 2018в14:54 Это просто замечательно - посидеть с друзьями в баре, в пятницу и посмотреть большое спортивное событие - открытие олимпийских игр! Всем любящим, понимающим и ценящим спорт - побед и приятного просмотра!!!
Просто кто-то 09 фев 2018в14:46 Не надо ни показывать эти игры, ни рассказывать о них нигде. Презрение - лучшее отношение к МОК и олимпийскому движению в его нынешнем виде.11 ответов
Спец опытный 09 фев 2018в14:58 Праздник гнусности и подлости, по недоразумению именуемый Олимпиадой-2018, смотреть не буду. Пусть сборные Норвегии и США с их тысячами доз так называемых лекарств для смертельно больных астматиков (они же олимпийские чемпионы и чемпионы мира) просто так забирает все олимпийские медали и по домам увозит.10 ответов
жора 09 фев 2018в14:54 Это просто замечательно - посидеть с друзьями в баре, в пятницу и посмотреть большое спортивное событие - открытие олимпийских игр! Всем любящим, понимающим и ценящим спорт - побед и приятного просмотра!!!8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Просто кто-то
09 фев 2018в14:46популярный
Не надо ни показывать эти игры, ни рассказывать о них нигде. Презрение - лучшее отношение к МОК и олимпийскому движению в его нынешнем виде.
09 фев 2018в14:50
Чиновники-присоски заботятся только о тех видах спорта, которые приносят доход, в которых можно спекулировать спортсменами, которые собирают полные стадионы зрителей, и в репортажах о которых наиболее выгодное рекламное время на телевидении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:51
Зачем транслировать этот фарс?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:51популярный
Почему до сих пор пишут "Олимпийские"? Пишите уже как есть: Всемирные зимние ПОЛИТИЧЕСКИЕ игры 2017 имени Америки...... не нужно прерываться словом Олимпиада....
Даже в древнем Риме в античные времена - олимпиада объединяла людей, на время игр прекращались войны..... а сейчас все превратили в фарс, на все традиции наплевали, устав Олимпийского движения забыли..... политика и бизнес.... а не спорт
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:52
интересно за какую страну болеет парнишка на фото с сине-белым флагом?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена 2010
09 фев 2018в14:52
Не смотрю эти игры принципиально. Не уверена, что вернусь когда-либо к просмотру олимпиады.
жора
09 фев 2018в14:54
Это просто замечательно - посидеть с друзьями в баре, в пятницу и посмотреть большое спортивное событие - открытие олимпийских игр! Всем любящим, понимающим и ценящим спорт - побед и приятного просмотра!!!
09 фев 2018в14:55
Это лучше, чем транслировать визиты заезжих политиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:57
Очень скоро на олимпийских игры,США в место спортсменов,будут посылать юристов которые будут "добывать"спортивные награды. М.Задорнов
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в14:58популярный
Праздник гнусности и подлости, по недоразумению именуемый Олимпиадой-2018, смотреть не буду. Пусть сборные Норвегии и США с их тысячами доз так называемых лекарств для смертельно больных астматиков (они же олимпийские чемпионы и чемпионы мира) просто так забирает все олимпийские медали и по домам увозит.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
какой, такой кашелёк
09 фев 2018в15:01
олимпиада, это цирк и шоу уже, судя по последним событиям .
Весь мир чист как стёклышко, но вдруг Россия под топингом .
даже Суды им не указ, от любви их пучит в мок уже флага нашего боятся.
09 фев 2018в15:04
Американиаду игнорирую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в15:07
Люди с утра уже с утра сделали себя свободными и гуляют, а вы всё ещё работаете! ))

Стремитесь к свободе, она рядом! ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кукарача
09 фев 2018в15:07
Шоу, началось, цирк открылся ...))
09 фев 2018в15:08
Игнорирую...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав Иванович
09 фев 2018в15:08
Смотреть это - себя не уважать. Не болеть же за господ "спортсменов", поехавших за деньгами. Что бы нам ни заливали про "честь страны" проплаченные сми, а выступать без флага, герба, гимна, в нейтральной робе вместо нац.формы - это бесчестье. Наше спортивное руководство - это вселенский позор.
123
09 фев 2018в15:09
я и моя семья объявили полный бойкот просмотру олимпиады! такой стыд и позор не стоило вообще показывать!
Я в 4к качестве исключительно смотрю. Картинка сочная.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
09 фев 2018в15:13
а мне противна эта лживая позиция: сначала мухлевать, а когда поймали на мухлеже, вопить о "политической ангажированности". Кто так делают, не читали сам доклад Макларена, и что делали для следствия. Или, скорее всего, не хотят читать, чтобы оставаться на своей позиции невинно обиженного. А там, например, рассказывается, что вот Родченков доложил, что тогда-то тогда-то он по приказу положительные на допинг пробы отмечал как отрицательные. Комиссия МОК взяла эти пробы и перепроверила, и оказалось, что под 90% отмеченных отрицательно проб оказались положительными. Что, наши чиновники и спортсмены как-то пытались это объяснить или опровергнуть? например, что эти пробы не брали, или что брали не те. Нет. Они просто обиженно вопят про "заговор! нас никто не любит!". Все что угодно делают, только не опровергают конкретные заявления в докладах Макларена. А это ведь один из ряда случаев, что делало следствие. Или вот, например, утверждается, что Родченков предоставил электронную переписку, доказывающую, что он делал по приказу - как-то расследовали это? требовали доступ и анализ этой переписки, или хотя бы общения с сотрудниками, делавшими это? тоже нет! только все те же вопли о "заговоре" и "политической ангажированности". Но наши люди занимают или позицию "если отпираемся, значит не было", или что еще хлеще "ну обманули, ну и что? все обманывают"
Оксана
09 фев 2018в15:16
Вроде церемония открытия Олимпийских игр в 14.00 часов по московскому времени.....
09 фев 2018в15:18
На кой нам олимпиада, у на еще Цымбалюк-Романовская не кончилась
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксана
09 фев 2018в15:18
И еще - я буду смотреть игры и болеть за наших спортсменов.
Авот
09 фев 2018в15:19
Открытие начнется в 8 вечера у них, у нас будет 6 вечера.
ендова
09 фев 2018в15:25
Все сказано заголовком. Бар, олимпиада. Внутри статьи пивной ресторан. Я честно не понимаю при чем здесь спорт.
пресс
09 фев 2018в15:39
Перестаньте истерить , 25-го закрытие , а через 2-3 дня никто из вас и не вспомнит "свой позор" , всем будет пофигу. Перекдючите истерику на выборы. Ну а в апреле вообще на шашлыки все попрут не , забыв вообще всё. Так и будет.
09 фев 2018в15:50
Это не олимпиада, это позорище, шоу на потребу. Кому это интересно? Ну точно не мне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрик
09 фев 2018в15:54
а ничего что операторы тв не предоставляют барам прав на массовые показы, бары нелегально показывают трансляции.Дома посмотрим!
09 фев 2018в16:31
неужели кто то идет специально в бары что бы смотреть какие то ИГРЫ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в16:36
Что- то бойкотировщики Олимпиады напоминают мне множество оболваненных советских граждан начала 80-х..Я это застала во вполне сознательном возрасте. В праведном гневе тоже тогда на какую- то Олимпиаду не поехали. Даже смешно. Вот так легко манипулировать вами, граждане)) Приехали туда, откуда столько лет пытались вылезти..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
09 фев 2018в16:40
Сами смотрите эту ересь.
Бродяга
09 фев 2018в16:44
Шо, опять? Вроде недавно была... В Сочи...
09 фев 2018в17:04
О, как патриоты возбудились. Президент приказал участвовать, и все поехали. Вы что, против Президента?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в17:07
И опять стройный, заученный как детский стишок хор "игнорщиков", "негодавальщиков", "презиральщиков", "спецов по астме". Ну не интересны вы и унылы со своими презираю-негодую под копирку. А вот Олимпиада это действительно праздник жизни, как бы вы жизнь не любили. Желаю удачи сильнейшим, и не важно, из какой страны они будут, пусть хоть под нейтральным флагом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в17:52
По телевизору давно уже показывают и без всяких баров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:12
XXIII Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане открыты. Церемония потрясающая. Корейцы молодцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:06
кому то интересна эта недоолимпиада?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:14
Олимпиада "чистых спортсменов", угу) смех)
Ответить