Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спортивный арбитраж отклонил все апелляции российских спортсменов

Люблюсвойгород 09 фев 2018в12:24 Ну теперь норвеги-астматики все медали завоюют. и пусть МОК гордится ими, чистыми...
жора 09 фев 2018в12:36 Да хорош уже негатив ведрами лить, сегодня открытие, огромный спортивный праздник, участвуют все, надо смотреть и радоваться! Будем болеть за своих кумиров и желать им олимпийских побед!
Люблюсвойгород 09 фев 2018в12:24 Ну теперь норвеги-астматики все медали завоюют. и пусть МОК гордится ими, чистыми...
жора 09 фев 2018в12:36 Да хорош уже негатив ведрами лить, сегодня открытие, огромный спортивный праздник, участвуют все, надо смотреть и радоваться! Будем болеть за своих кумиров и желать им олимпийских побед!
на Руси хорошо 09 фев 2018в12:42 Зато бюджет не надо тратить.

Например, герои Олимпиады в Сочи-2014 Виктор Ан заработал 12 миллионов рублей и Мерседес GL.

Не секрет, что наряду со спортсменами премиальные получают и их тренеры. Общий размер вознаграждения для наставников сборных составляет 200% от награды для спортсменов.

В США за золотую Олимпийскую медаль Сочи 2014 платят 25 тысяч долларов и никакого Мерседеса.

В Южной Корее государство в два раза щедрее, за золото - 50 000 долларов США. Но все равно это в 2.2 раза меньше, чем в России и опять никакого Мерседеса.
4 ответа
жора 09 фев 2018в12:36 Да хорош уже негатив ведрами лить, сегодня открытие, огромный спортивный праздник, участвуют все, надо смотреть и радоваться! Будем болеть за своих кумиров и желать им олимпийских побед!4 ответа
ню-ню 09 фев 2018в13:50 Да нашим, даже кого допустили, там все равно не дадут спокойно выступить.
Вон их с тренировок дергают на сдачу допинга и "нечаянно" задерживают их там надолго по техническим причинам. Не удивлюсь, если к спортсмену-олимпийцу из России на соревнованиях по прыжкам с трамплина, например, во время прыжка - на вертолете подлетит допинг-офицер с баночкой с просьбой сдать мочу.
А у тех, кто все же завоюет медали, отнимут их, потому что в соцсетях увидят их фотки а на заднем плане им померещится российский флаг.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 фев 2018в12:22
позор продолжается!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карпенко
09 фев 2018в12:23
Нужно Мок запретить и выбрать новый
09 фев 2018в12:24популярный
Ну теперь норвеги-астматики все медали завоюют. и пусть МОК гордится ими, чистыми...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:29
пусть народ радуется, что не пустили. Если бы пустили, не гарантировано, что они бы там чего-то добились. Пару дней назад вышел Указ президента о награждении Шубенкова орденом "За заслуги перед отечеством" какой-то степени. Тоже посчитали, что он бы в Рио гарантированно выиграл. Хотя и здесь не совсем понятно, что за заслуга перед отечеством - пробежать 110 метров, прыгая через палки. И этим отвергнутым тоже денег выдадут, как чемпионам и через годик тоже орденами одарят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:31
Неприятно, но ожидала подобного. Жаль, люди 4 года жизни на подготовку потратили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:35
а на что они надеялись?Допинг зло !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жора
09 фев 2018в12:36популярный
Да хорош уже негатив ведрами лить, сегодня открытие, огромный спортивный праздник, участвуют все, надо смотреть и радоваться! Будем болеть за своих кумиров и желать им олимпийских побед!
Нина
09 фев 2018в12:38
И после этого они нам будут говорить, что у нас нет независимых судов? На себя бы посмотрели - суд явно прогнули, потому и вердикт до последнего не объявляли, т.к. обработка судей шла мощнейшая!
09 фев 2018в12:40
Интересно. а почему в комиссии только представители стран золотого миллиарда?
Где индус, китаец, латиноамериканец, представитель африки, арабского мира?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
09 фев 2018в12:41
Да кто бы сомневался.
на Руси хорошо
09 фев 2018в12:42
Зато бюджет не надо тратить.

Например, герои Олимпиады в Сочи-2014 Виктор Ан заработал 12 миллионов рублей и Мерседес GL.

Не секрет, что наряду со спортсменами премиальные получают и их тренеры. Общий размер вознаграждения для наставников сборных составляет 200% от награды для спортсменов.

В США за золотую Олимпийскую медаль Сочи 2014 платят 25 тысяч долларов и никакого Мерседеса.

В Южной Корее государство в два раза щедрее, за золото - 50 000 долларов США. Но все равно это в 2.2 раза меньше, чем в России и опять никакого Мерседеса.
Бобер
09 фев 2018в12:43
Не знаю, как поступить бы в этой ситуации, потому что могут и отстранить дальше, но честно если сейчас наши останутся там, то мне стыдно, хотя для спортсменов этот очень важно. Но уважать страна себя тоже должна, собраться и уехать всем. А потом подать индивидуальные иски, хотя выигрыша скорее всего не будет, сейчас нет правового поля. Провести альтернативные игры и если спортсмены покажут результаты 1-3 места, то дать те же премии, что случилось бы при победе на ОИ. А так флаг вынести нельзя, чистых спортсменов не пускают, такое ощущение, что ОИ как день рождения МОК, кого хочу того и зову, или того, кого прикажут из штатов. Обидно и злость берет от такого безобразия. Принципиально не буду смотреть ОИ. Лично мое мнение, часть со мной согласится, часть - нет
Гость
09 фев 2018в12:44
Не холодно, не жарко.
лёва задов
09 фев 2018в12:47
Это нам за Крым и Сирию.
09 фев 2018в12:47
фиалетово!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:54
Дума уже приняла закон о материальной компенсации не допущенным , но те, кто думает что это государственная поддержка - ошибаются.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лорн Мальво
09 фев 2018в12:54
А вам не все равно что один мужик пробежал быстрее другого?
Сами то надели бы кроссовки сейчас и пробежали бы хотябы пару километров!
Это будет намного полезнее для вас, чем просмотр олимпиады около ТВ.
Survivor
09 фев 2018в13:04
Ну ясно дело отклонит: под нейтральным флагом МОК кого хочет, того и приглашает, на свое усмотрение. Это типа, пожаловаться участковому, что сосед меня на свое ДР не пригласил.
МОК может быть всех и пригласил, если бы они были не от имени и под эгидой дисквалифицированного ОКР, а подавали бы заявки индивидуально и независимо.
Survivor
09 фев 2018в13:07
Надо так делать:
13 июля 2014 года.
Один из телеканалов КНДР сообщил в своём эфире об успехах национальной сборной страны на чемпионате мира-2014 в Бразилии. В репортаже говорится, что Северная Корея выиграла в группе все три матча и сразу вышла в финал, где сыграет с Португалией. В группе корейцы разгромили Японию со счётом 7:0, США - со счётом 4:0 и выиграли у Китая со счётом 2:0. В репортаже показаны лучшие моменты матчей, ликующие корейские болельщики, присутствующие в Бразилии, а также лидер КНДР Ким Чен Ын, находящийся на одном из бразильский стадионов.
))))))))))))))))
Mr.zav
09 фев 2018в13:25
Зачем быть там незваным гостем ?? Не нужно ехать туда ! Нужно раздать пенсионерам монеты !!! Позор !!!
09 фев 2018в13:39
Сегодня состоится открытие XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхенчхане. Вот это событие! Вот его надо обсуждать, а не визиты мелких политических деятелей времен поздней Аллы Пугачевой.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Во времена СССР такое унижение государства невозможно было представить. Сейчас Россию никто не боиться, поэтому и изгаляются как хотят. Да и чем РФ может ответить? Разве, что помидорной войной.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ню-ню
09 фев 2018в13:50
Да нашим, даже кого допустили, там все равно не дадут спокойно выступить.
Вон их с тренировок дергают на сдачу допинга и "нечаянно" задерживают их там надолго по техническим причинам. Не удивлюсь, если к спортсмену-олимпийцу из России на соревнованиях по прыжкам с трамплина, например, во время прыжка - на вертолете подлетит допинг-офицер с баночкой с просьбой сдать мочу.
А у тех, кто все же завоюет медали, отнимут их, потому что в соцсетях увидят их фотки а на заднем плане им померещится российский флаг.
09 фев 2018в14:53
Мне с олимпиадой со времен отобранной победы у Алексея Немова все ясно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора