Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мочищенское встало: авария с тремя автомобилями собрала длинную пробку в сторону «Стрижей»

учите географию 08 фев 2018в20:26 Из-за Ипотечинска ("Родники") ездить в ту сторону вечером стало невыносимо..9 ответов
Полька 08 фев 2018в21:19 "В текущем году в Москве планируют построить 21 новую станцию метро, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Его слова приведены в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
«2018-й можно назвать Годом метро. Планируется построить 21 станцию метро, порядка 50 километров путей и три электродепо. Эти показатели точно рассчитаны, но мы стремимся к их увеличению», — сказал чиновник, добавив, что практически 95 процентов территории города будет охвачено сетью метрополитена.
В начале октября 2017 года столичные власти согласовали адресную инвестиционную программу города. В течение трех лет на нее будет направлено порядка 1,4 триллиона рублей, при этом большинство средств пойдет на развитие транспортной системы. До 2020 года на строительство метро в Москве выделят почти 600 миллиардов рублей."
Слов нет...
2 ответа
никадим 08 фев 2018в21:00 Моч. шоссе движется как обычно в это время . Только что проехал . Авария есть , но движение идёт вполне нормально . Очередная попытка раздуть что то из ничего !2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
А где это Стрижи? В области, наверно, потому что Новосибирск я хорошо знаю.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жители Стрижей едут на работу в город, тратя часы не только в пробках, но и попадая в ДТП.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в20:26
Из-за Ипотечинска ("Родники") ездить в ту сторону вечером стало невыносимо..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да и пусть стоят в этой "пробке".
До начала рабочего дня времени много еще, надеюсь успеют к утру на работу не опоздать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Jake
08 фев 2018в20:31
Любые два водятла в сумме создают проблем больше, чем Путин и ФСО вместе взятые.
От Путина хотя бы дороги чистые остались.
Аня
08 фев 2018в20:33
всё сам уехал, стойте теперь сколько влезет, врятли кто теперь поможет (гибдд) они устали)
Автомобилист
08 фев 2018в20:36
Вот и получается, что по одному шоссе находятся самые дешёвые ЖК и самые дорогие типа Кедрового и коттеджных посёлков типа « Лесной Авиации» и ДНТ «Удача»! Так, что в пробках стоят люди на Японках за 300 тыс и на дорогих Порше за 5 млн! Новосибирск-город контрастов!))
08 фев 2018в20:38
Ахаха залез в яндекс,так у Медведицы и на лесной дтп.Совсем отупели водятлы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в20:52
Ну ВВП в толмачево сразу Академ поедет, почему только через ОбьГЭС не маршрут, это же ближе, заодно посмотрит ГЭС, оценит дороги от шлюза до ГЭС, Советское шоссе, Петухову, Хилокский рынок
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в21:00
Моч. шоссе движется как обычно в это время . Только что проехал . Авария есть , но движение идёт вполне нормально . Очередная попытка раздуть что то из ничего !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в21:10
если бы я читал новости НГС не из Новосибирска, я бы подумал, что в Новосибирске только праворульный хлам ездит!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полька
08 фев 2018в21:19
"В текущем году в Москве планируют построить 21 новую станцию метро, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Его слова приведены в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
«2018-й можно назвать Годом метро. Планируется построить 21 станцию метро, порядка 50 километров путей и три электродепо. Эти показатели точно рассчитаны, но мы стремимся к их увеличению», — сказал чиновник, добавив, что практически 95 процентов территории города будет охвачено сетью метрополитена.
В начале октября 2017 года столичные власти согласовали адресную инвестиционную программу города. В течение трех лет на нее будет направлено порядка 1,4 триллиона рублей, при этом большинство средств пойдет на развитие транспортной системы. До 2020 года на строительство метро в Москве выделят почти 600 миллиардов рублей."
Слов нет...
08 фев 2018в21:45
Вот вам и разделительная полоса. Две полосы мало, давай третью. Да шашечникам чем больше полос, тем интереснее!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в22:04
достали эти овечки и бараны за рулем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в22:59
При скорости 5 км. в час столкнулись три автомобиля! так это о чём говорит? Все сидели в смартфонах)). Это психическое заболевание! Тут должен быть другой подход наказания!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в12:27
Лишать прав на годик таких вот торопыжек, которые в потоке умудряются ткнуть в зад.
Ответить