Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Старьё из 90-х

cубарыч 09 фев 2018в09:26 и если бы вернули ввоз П Р.
то ездили бы мы все на 3-х летках.
а не как сейчас.на 30 летних крузаках и 25 летних бочках. и не брали бы этих недонемцов (поло например)и корейцев
cубарыч 09 фев 2018в09:26 и если бы вернули ввоз П Р.
то ездили бы мы все на 3-х летках.
а не как сейчас.на 30 летних крузаках и 25 летних бочках. и не брали бы этих недонемцов (поло например)и корейцев
Кот 09 фев 2018в00:35 У меня вторая машина 1994 года, нисцан как раз Примера. Покупал за 70 тыс. когда денег особо не было, думал годик поезжу и сменю, не жалко. Уже 4 года езжу а она все не ломается, пороги прогнили конечно, но в остальном вообще не ломается. Подумываю вот пороги переварить раз такие дела.
Не буду за все старые машины писать, может мне просто повезло.
18 ответов
cубарыч 09 фев 2018в09:26 и если бы вернули ввоз П Р.
то ездили бы мы все на 3-х летках.
а не как сейчас.на 30 летних крузаках и 25 летних бочках. и не брали бы этих недонемцов (поло например)и корейцев
16 ответов
77AMG 09 фев 2018в00:44 смарт - это мерседес, значит немцы самые надежные.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Такие автомобили пользуются спросом в нашем городе. Полезная очень статья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в00:04
Что ж три последние так похабно покрашены то..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
странный обзор
09 фев 2018в00:07
Как это у короллы был только передний, и вд был, и двигатель 1.8 на люксел!
Кот
09 фев 2018в00:35
У меня вторая машина 1994 года, нисцан как раз Примера. Покупал за 70 тыс. когда денег особо не было, думал годик поезжу и сменю, не жалко. Уже 4 года езжу а она все не ломается, пороги прогнили конечно, но в остальном вообще не ломается. Подумываю вот пороги переварить раз такие дела.
Не буду за все старые машины писать, может мне просто повезло.
09 фев 2018в00:44
смарт - это мерседес, значит немцы самые надежные.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в01:32
Забавно написать про Пассат В5 что не было никаких наддувов и забыть приписать, что среди Пассатов этого поколения именно турбовые были наиболее предпочтительны к покупке.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в02:06
ЦРВ 1 и 2 норм машины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
09 фев 2018в07:38
у цр вэшки привод полный подключаемый. Иногда в отзывах встречается что подключаемый как бог пошлет, в итоге попа обгоняет голову.
09 фев 2018в08:35
у црв столик зачетный
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
09 фев 2018в08:50
раз написали про ауди и фольц, то где тогда марк и краун?
С той стороны
09 фев 2018в08:56
ЦРВ отличная машина , была когда то - 2000 года выпуска , пригонял с аукциона , в 2007 году . Так она в семье в итоге прожила до 2014 г , жена ездила на ней , потом брат , отличная машина . Запчасти оригинальные дорогие , но ставить лучше оригинал , дольше ходят . К слову сказать я в нее вложил 50 000 руб за весь срок владения . Потом правда только новые машины всегда , но о ЦРВ самые теплые воспоминания .
гвардия
09 фев 2018в08:58
Позабавили, конечно, "исследователи" из карпрайс.
Что за рейтинг?! Самых надежных автомобилей?! с БМВ и Volvo в списке?! с Mini?! Как вообще этот автомобиль сюда попал?! Да еще и по средней цене 240к?
Давайте каждый будет заниматься своим делом. Продаете машины - вот и продавайте, без исследований...
09 фев 2018в09:26популярный
и если бы вернули ввоз П Р.
то ездили бы мы все на 3-х летках.
а не как сейчас.на 30 летних крузаках и 25 летних бочках. и не брали бы этих недонемцов (поло например)и корейцев
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в09:30
црв надежна?может быть...но задние арки в труху у всех поголовно
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в09:32
ИМХО европейцы попали в этот список, так как больше времени проводили в ремонте, чем ездили.
Попробуйте сравнить пробег той же Короллы и Мини, Вольво и Рава за эти годы.
И до сих пор не перевелись наивные люди, верящие в пробеги меньше 100ккм у 20ти летних машин.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
09 фев 2018в10:27
Надеюсь скоро эти старые вёдра начнут пропадать с дорог города, смотреть страшно...
09 фев 2018в10:27
Так я не поняла, а возможные 15 звезд у кого-нить из дедушек нашли??
Да и цена как-то странно указана.. цена на машину 98 года и 2003 отличается примерно в 1,5-2 раза.
Рада, что у моей машинки одна из самых высоких оценок.
Я ей довольна.
Не довольна иногда бываю автосервисами, конкретными мастерами.
Найти хорошего мастера, грамотного и честного мастера и такого же кузовщика и можно ездить еще лет 15 на этих авто, пока запчасти не закончатся в мире.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цены с потолка брали? За 200 "живых" прулей нет, а тут 50-70...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
09 фев 2018в10:41
Если бы пришлось снова пересесть на старье, то из всего представленного выбрал бы Опель вектра, машинка не плохая, дешевая по зап частям. Старый Пассат и Вольво это просто выкидывание денег на ремонты и дорогие запчасти. Ну а прули даже и не рассматривал бы.
09 фев 2018в11:41
Гоняю на прульной королле из списка. Доволен. Бодро едет, бензин нюхает. Клиренс высокий. Подвеска мягкая. Салон просторный, багажник большой. Что еще надо. Но будут деньги куплю че поновей, например камри новую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
09 фев 2018в12:24
ЦРВ хорошая машинка! но прожорливая, вечные проблемы с рулевой рейкой (болезнь большинства Хонд), да и кузов все, что ранее 2000 года - гнилой! в этом плане Тойоты, Мазды да и Субару получше будут! Ниссаны и Сузуки тоже сильно гниют. Все от владельцев зависит условий эксплуатации, не все! Из личного опыта. Тойота конечно в плане простоты и соответственно надежности должна быть выше. Левый руль не в счет. Немцы вообще не в счет! особенно Фольксвагены и Опели! гнилье сплошное по сравнению с японцами праворульными. Проводили бы исследование у нас, то они бы в топ 50 не попали.
09 фев 2018в12:35
Калдина всё равно лучшая!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
еее
09 фев 2018в13:17
А как раскладывается салон у ЦРВ первого поколения! Это же мечта!!!
В одну шикарнейшую огромную кровать!!! незаменимая вещь в дальних поездках, отдыхе на природе! Отсутствие перегородки между передними сидениями, а столик из багажника дополняет все это великолепие!
Хоть и оставили столик у ЦРВ второго поколения, очень жаль, что испортили салон и убрали возможность трансформации (((
09 фев 2018в14:39
Премка рулит !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в18:02
Про Марковник "Самурай" и Корону "Бочку" забыли. Или они не "старьё" ? :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в22:15
Праворульные в ХТС, к тем более ОТС с целым железом и без крупных ДТП от 90-ых явно рулят. Но это редкость. Даже не по бросовой цене.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в07:34
А у меня на даче есть старинное коромысло. Так сносу ему нет... Ещё лет двести прослужит.))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в08:20
"Старьё" - откуда такой пафос? Писатель НГС с Форбсом не перепутал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в11:41
Надо ввести огромные налоги на владельцев машин старше 10 лет. Чтобы отбить охоту ездить на них. Загрязняют окружающую среду, создают своим хламом пробки на дорогах!!! Само собой у них нет денег на гараж - захламляют дворы, бросают под окнами. Хочешь ездить на хламе - плати тройной налог. Не хочешь - бери новый авто или ходи пешком.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
10 фев 2018в19:13
RAV4, лупоглазый, трехвдверный, изысканный был, не то что последующие банальности )))
11 фев 2018в11:48
Крымчанин, Когда будут люди получать за свой труд достойный заработок, тогда и старых машин станет меньше без всяких налогов. А пока машина до сих пор для многих предел мечтаний, говорить о каких то налогах смешно.
Ответить