Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Смог возвращается: синоптики предупредили о новой смене погоды в Новосибирске

profffff 09 фев 2018в09:28 Естественно, при отсутствии осадков у нас возникает вероятность туманов, дымки, изморози в утренние часы. Естественно, гололедица. Возможно, будет ухудшаться экологическая ситуация. Возможно, опять будет рост концентрации загрязняющих веществ в приземном слое»
У него это любимое слово
ВОЗМОЖНО
возможно будет
возможно нет
5 ответов
Berkov 09 фев 2018в09:20 Не понимаю - почему у нас должен быть грязный воздух? Промышленность вроде уже развалили, это газельи-маршрутчики чтоли всё портят? Запретить!
А если серьёзно - ну неужели мы не можем поставить нормальные фильтры на выхлопные трубы вредных производств и обязать (не знаю уж как, может расстрелами) гаишников останавливать чщадящие развалюхи и если не штрафовать, то хотя-бы задалбывать их ежедневными досмотрами/проверками. От исправной машины конечно тоже аромат неприятный, но думаю только исправных машин и печек от частного сектора не помрём... Ну а бизнесс можно и поджать (топить отработкой в городе - это дичь, имхо).
3 ответа
RыSя 09 фев 2018в08:37 Вот сейчас погода - просто отличная.
Свежо, не сильно холодно, дышится как-то легко...

Не надо перемен....
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Реально дышать уже нечем. Приходить выходить на улицу в полнолицевой маске 3м
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в08:37
Вот сейчас погода - просто отличная.
Свежо, не сильно холодно, дышится как-то легко...

Не надо перемен....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в08:46
То говорили что идут к нам снегопады - их не было...
Сейчас уже говорят что мороз идет...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
09 фев 2018в08:50
Возможно будет... Возможно и не будет. И такие прогнозы всегда
09 фев 2018в09:02
Ух, как хорошо люблю безветренную безосадочную теплую погоду. А то что концентрация веществ выше больше меня не колышет, я не девочка припевочка в синеньких джинсах с маленьким мозгом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
09 фев 2018в09:03
пусть лучше грязный воздух чем этот дурацкий снег, ветер и осадки.
09 фев 2018в09:08
так дымка или смог...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
09 фев 2018в09:20
Не понимаю - почему у нас должен быть грязный воздух? Промышленность вроде уже развалили, это газельи-маршрутчики чтоли всё портят? Запретить!
А если серьёзно - ну неужели мы не можем поставить нормальные фильтры на выхлопные трубы вредных производств и обязать (не знаю уж как, может расстрелами) гаишников останавливать чщадящие развалюхи и если не штрафовать, то хотя-бы задалбывать их ежедневными досмотрами/проверками. От исправной машины конечно тоже аромат неприятный, но думаю только исправных машин и печек от частного сектора не помрём... Ну а бизнесс можно и поджать (топить отработкой в городе - это дичь, имхо).
09 фев 2018в09:28
Естественно, при отсутствии осадков у нас возникает вероятность туманов, дымки, изморози в утренние часы. Естественно, гололедица. Возможно, будет ухудшаться экологическая ситуация. Возможно, опять будет рост концентрации загрязняющих веществ в приземном слое»
У него это любимое слово
ВОЗМОЖНО
возможно будет
возможно нет
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в09:40
Вот же говорили лопату готовить! Как им верить после этого!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Грязь в головах оттого и воздух грязный!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в10:19
Согласно прогнозу, снег в Новосибирской области перестанет идти уже сегодня.
А он шел??? Реально???? Не заметила его даже....
Вот так же и морозы будут!!!
Продолжаем ждать Весну!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в10:22
Где обещанные затяжные снегопады на неделю? Да даже на 7 и 8 февраля обещали за день до этого, ничего не сбылось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
09 фев 2018в10:32
Предрекаю снежные заряды, смоуг, дым, дымка, смог нам не нужны.
09 фев 2018в12:23
Снегопады и метели (которые ранее нам обещали) наконец-то закончились. Подкатил штиль.
Ответить