Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские власти решили отметить концертом присоединение Крыма к России

Куркин 08 фев 2018в16:49 Хорошее дело праздники. Круто будет если какие-нибудь розыгрыши устроят
Палка, палка, огуречик 08 фев 2018в16:52 Клево, может хоть будет куда сходить на праздники, а то все время дома сижу, хоть приобщусь к городской жизни культурной
Виталий 08 фев 2018в16:50 Крым Наш!
Палка, палка, огуречик 08 фев 2018в16:52 Клево, может хоть будет куда сходить на праздники, а то все время дома сижу, хоть приобщусь к городской жизни культурной
Интеллектуал с Затулинки 08 фев 2018в16:49 Кому-то праздник, кому-то война до сих пор.
Людмила 08 фев 2018в16:50 Надеюсь выиграет нормальный организатор, который сможет устроить что-то реально веселое и интересное, а не балаганные пляски
Виталий 08 фев 2018в16:50 Крым Наш!
Кияшевская 08 фев 2018в16:52 Мурр, хорошее событие нужно хорошо отпраздновать!
мимошел 08 фев 2018в16:51 Обязательно надо сходить!
Людмила 08 фев 2018в16:50 Надеюсь выиграет нормальный организатор, который сможет устроить что-то реально веселое и интересное, а не балаганные пляски32 ответа
Котмандир 08 фев 2018в16:51 А какие у нас в городе есть исполнители хорошие? Чтоб на концертах зажечь могли? Певцы меня интересуют, а то чет никого навскидку припомнить не могу27 ответов
Куркин 08 фев 2018в16:49 Хорошее дело праздники. Круто будет если какие-нибудь розыгрыши устроят26 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 фев 2018в16:49популярный
Хорошее дело праздники. Круто будет если какие-нибудь розыгрыши устроят
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кому-то праздник, кому-то война до сих пор.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
08 фев 2018в16:50
Надеюсь выиграет нормальный организатор, который сможет устроить что-то реально веселое и интересное, а не балаганные пляски
08 фев 2018в16:50
Праздники нужно отмечать цивилизованно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий
08 фев 2018в16:50популярный
Крым Наш!
08 фев 2018в16:50
Деньги девать некуда? Подарите населению, хоть по рублю, а все равно пользы больше. Бывшая землячка не плохо просит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:51
Представляю что началось бы в комментариях, если бы праздник организовывало не правительство области, а мэрия.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:51
Обязательно надо сходить!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
08 фев 2018в16:51
А какие у нас в городе есть исполнители хорошие? Чтоб на концертах зажечь могли? Певцы меня интересуют, а то чет никого навскидку припомнить не могу
08 фев 2018в16:51
9 млн на 4 праздника - не так уж и много, интересно кто за такие деньги сможет выступить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Палка, палка, огуречик
08 фев 2018в16:52популярный
Клево, может хоть будет куда сходить на праздники, а то все время дома сижу, хоть приобщусь к городской жизни культурной
Кияшевская
08 фев 2018в16:52
Мурр, хорошее событие нужно хорошо отпраздновать!
Стрекоза
08 фев 2018в16:53
Было бы не плохо если бы рок-концерт организовали
Мотобайкер
08 фев 2018в16:54
Лучше давайте парад мотоциклов устроим, а певцы будут сидеть сзади и на всей скорости голосить, и так по всему городу проедем, зато веселье одной дислокацией не будет ограничено
Паренек
08 фев 2018в16:54
Для меня присоединение Крыма к России - это беспрецендентное событие за последние лет 50-70
08 фев 2018в16:55
И все стали скандировать-Правильное Решение !!!!! 👏👏👏😆🇷🇺
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элла
08 фев 2018в16:55
Так не у нас одних будет концерт!!
08 фев 2018в16:55
Давайте все эти деньги потратим на празднование моего дня рождения. Устроим праздник по полной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Око
08 фев 2018в16:55
Вот радости то простым гражданам от этого приобретения... Еще один хомут на шею повесили.
Воссоединение Крыма с Россией - прекрасный праздник!
Я рад, что Крым стал вновь российским!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:56
У нас нет проблем, у нас 5-ть праздников надо отметить.. А Крым отмечать причём здесь в Сибири в угоду каких назначенных должностных лиц?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в16:56
Во... туристы попрут в наш город на концерты.

А по самому нашему городу, они ничего отпраздновать не хотят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пирожок
08 фев 2018в16:56
Я схожу на концерт, это ж через 2 недели будет, даже меньше?
Стекляшка
08 фев 2018в16:57
Нормальный праздник для народа
08 фев 2018в16:57
Новосибирские "крымнашисты", ответьте по-чесноку, какая доля крыма вам досталась?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мамлюк
08 фев 2018в16:58
Там и до 23 февраля недалеко, все в тему
08 фев 2018в16:59
Про день флага что то не помню
Разве его отмечают??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:00
А разве можно тратить деньги налогоплательщиков на любой повод? Это не официальный праздник, не день чего-то.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
08 фев 2018в17:03
неужели опять Газмановы приедут)
Абырвалг
08 фев 2018в17:04
Кремлеботам сегодня молоко за вредность дадут.
av-tar
08 фев 2018в17:05
украинские ансамбли и поп-дивы популярные в РФ будут выступать?
Сибиряк
08 фев 2018в17:07
Да, хорошо, что Крым наш! Зашел на сайт авиакомпании S7 посмотреть стоимость билетов на семью из Новосибирска в Симферополь стоит 106 тыс.руб. Увидел такую сумму за билеты, что то пропало желание детям Крым показать.
Наш Крым был бы тогда, когда цены на авиабилеты со всех регионов были бы доступны населению.
А так Вьетнам Наш)))))))))
08 фев 2018в17:08
Каждый раз убивает наивность. Крым наш!!! Любой так сказать может, а все раааадуются. Наш, это чей? Ваш?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:09
Наверное опять закрытый от простых людей концерт устроят. Как в случае с Пелагеей в Оперном по пригласительным для слуг народа.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ттx
08 фев 2018в17:10
Организация будет поручена Анне Терешковой, наверное?
08 фев 2018в17:11
Ура, товарищи! не прошло и пяти лет, всего то 4 года спустя)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
08 фев 2018в17:13
Вот такие у нас чиновники, 9 млн на праздники тратят и с детьми-инвалидами за квартиры судятся.
08 фев 2018в17:13
А зачем? Крымская эйфория прошла. Хотя считаю, что это заслуга нашего "императора", несмотря ни на что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крымчанин
08 фев 2018в17:18
Крым за Россию !!!
08 фев 2018в17:19
Крым наш. давай бесплатный проезд туда- обратно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:21
Как я могу любить Крым, если никогда его не видела и не увижу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А вообще, 9 млн на 5 праздников - это ниочем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
08 фев 2018в17:27
И зачем праздновать присоединение КРЫМА в СИБИРИ? Пусть крымчане и празднуют. Или те, кому доступны билеты в Крым за 1000 рублей. А новосибирцам что праздновать?
Почему бы лучше не отпраздновать, скажем, дату разгрома войск Кучума - для сибиряков это имеет бОльшее значение и непосредственно к НСО это событие относится (было на территории нашей области).
08 фев 2018в17:31
Когда рассеится туман времени,присоединение Крыма будет главным событием начала века в России,и праздник этот настоящий,в отличие от всяких дней независимости и прочих согласий и примерений,только вот считаю произошло это вопреки а не благодаря нынешнему правительству.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 фев 2018в17:32
а чего радоваться то? можно было слелать без ущерба для страны и граждан. (как абхазия, например). а то с таким рублем, в других странах стыд испытываю. да и сыр хочу хорошего качества. желательно итальянский или французский. нафиг нам санкции.
08 фев 2018в17:33
Опуститесь на землю инициаторы !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:34
Самое не хорошее в ситуации, проигришь российских олигархов, властителей России, это потеря Украины! Крым Наш игра на публику.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:34
здорово. может увижу "океан эльзы"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в17:46
Есть такая пословица "сколько не говори халва, во рту слаще не станет". Так и с заклинанием "крымнаш". Сколько не повторяй....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 фев 2018в17:47
Почему государство настойчиво пытается убедить россиян, что они должны радоваться присоединению Крыма?
До 2014 года россиянам вообще фиолетово был этот Крым. А тут вдруг -
национальный праздник.
08 фев 2018в18:04