Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Отсидит потом: суд вынес неожиданное решение по делу сибирячки, которая продала квартиру Минобороны

sanith 08 фев 2018в13:36 ничего, что сроки исковой давности прошли?14 ответов
Любопытная 08 фев 2018в15:43 А я чет не поняла "В мае 2014 года суд встал на сторону Фоминых, и квартира стала собственностью её и её дочери", как если дочь родилась в 2016 году???3 ответа
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 08 фев 2018в18:02 Уже в открытую расхищают госсобственность..... Интересно в 1925 году что бы случилось с семьей военнослужащего!?
Неужто не сели бы все дружно!? А доча поехала в интернат!?
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 фев 2018в12:51
Гвардейский еще потрясите. Там 10 лет назад народ квартиры "получал" без году неделю отслужив.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
08 фев 2018в12:57
странный суд. странное решение. при чем здесь дочь? у дочери есть отец.
а когда мужиков суд в тюрьму отправляет, почему не учитывает что у них дети???
она ведь мошеница.
08 фев 2018в13:00
Да уж там цена 2-комнатной макс. 600-800 тыс..Кто такой добросовестный купил..?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в13:05
В Плотниково стоимость квартиры 1,2 ляма????
Кто оценивал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в13:07
А как в закрытом городке можно купить квартиру, пусть и приватизированную?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Temp
08 фев 2018в13:29
Интересно, о том что ее надо посадить, в 2030 году кто-нибудь вообще вспомнит? Там возможно уже страна другая будет, у нас за прошлый век это трижды происходило. И еще помнится был уже какой-то подобный приговор сбившей насмерть людей девушке с отсрочкой на 14 лет, так её через несколько лет по-тихому амнистировали, так наказания и "не дождалась". Тут тоже что-нибудь явно подвернётся рано или поздно.
08 фев 2018в13:36
Странно, как еще квартиру у нового жильца не отобрали? Она ведь ворованная получается.
Прям даже рада за него.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2018в13:36
ничего, что сроки исковой давности прошли?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
08 фев 2018в13:39
А выезд из страны ей при этом запрещен, надеюсь? А то большой соблазн к наступлению назначенного срока податься куда-нибудь в теплые страны...
Stormbird
08 фев 2018в15:41
Сколько можно прикрываться детьми? Рожать способны все подряд, это не подвиг и не индульгенция.
Любопытная
08 фев 2018в15:43
А я чет не поняла "В мае 2014 года суд встал на сторону Фоминых, и квартира стала собственностью её и её дочери", как если дочь родилась в 2016 году???
08 фев 2018в18:02
Уже в открытую расхищают госсобственность..... Интересно в 1925 году что бы случилось с семьей военнослужащего!?
Неужто не сели бы все дружно!? А доча поехала в интернат!?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в07:43
мутная история какая-то. выписку из домовой книге не по паспорту дают. а по домовой книге. похоже, что обвинение несправедливое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в10:15
всякое бывает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
очень много вопросов
09 фев 2018в12:09
<<Предполагается, что её помощник, личность которого не установлена, внёс в паспорт женщины ложные сведения о дате регистрации в служебной квартире.>>
у нас что получается, с улицы, любой бродяга может зайти в кабинет паспортного стола, взять печать, поставить штамп на нужную страничку...очень много вопросов, как не установили личность? всех сотрудников проверить и этого покупателя, уж не родственник он чей - то , почему м2 не изъяли? или не признали сделку ничтожной и вернули деньги покупателю.
09 фев 2018в12:44
А с тысячей квартир то что? Тут ай-яй, 2 года и возмещение, а там?
Ответить