Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Микрокроссовер по-мерседесовски

77AMG 06 фев 2018в23:49 "Он тянет автомобиль до сотни за 6,6 секунды" раскажите это владельцам прадиков для них 12 секунд до ста это уже скорость звука.
77AMG 06 фев 2018в23:49 "Он тянет автомобиль до сотни за 6,6 секунды" раскажите это владельцам прадиков для них 12 секунд до ста это уже скорость звука.
77AMG 06 фев 2018в23:49 "Он тянет автомобиль до сотни за 6,6 секунды" раскажите это владельцам прадиков для них 12 секунд до ста это уже скорость звука.37 ответов
DenSan 07 фев 2018в08:36 Когда вижу на авто за такие деньги отсутствие шумки на капоте и газовых упоров, становится смешно и грустно одновременно. Тотальная экономия на всем чем можно а ценники дикие. Особенно преуспевает в этом тойота.13 ответов
ульян 07 фев 2018в08:38 Все,что нужно знать о современных мерседесах-они даже гидравлические стойки капота сделать не в состоянии. Капот держит палка как у 412 Москвича 1981 г.в.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
2 ляма - совсем не дорого для меня. Но вопрос в другом, за сколько его потом можно продать спустя допустим 2-3 года?
Если вложение ликвидное, то можно и рассмотреть вариант. К тому же, барышни любят мужчин на премиальных авто.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 фев 2018в23:49популярный
"Он тянет автомобиль до сотни за 6,6 секунды" раскажите это владельцам прадиков для них 12 секунд до ста это уже скорость звука.
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знающий
07 фев 2018в00:15
где фото варианта с большим клиренсом? не зачет.
07 фев 2018в00:46
"Дорого и глупо" - про эту машину слова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в01:06
Удивляюсь "тишине двигателя". Даже на капоте "шумку" не поставили с обратной стороны.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
07 фев 2018в04:41
Недоразумение какое-то.
ульян
07 фев 2018в08:33
Дешёвка что внутри,что внешне. Нет шумки под капотом,салон как у 20 летнего Митцубиши. Клиренс пузотера. Вообщем очередное полное недоразумение.
DenSan
07 фев 2018в08:36
Когда вижу на авто за такие деньги отсутствие шумки на капоте и газовых упоров, становится смешно и грустно одновременно. Тотальная экономия на всем чем можно а ценники дикие. Особенно преуспевает в этом тойота.
ульян
07 фев 2018в08:38
Все,что нужно знать о современных мерседесах-они даже гидравлические стойки капота сделать не в состоянии. Капот держит палка как у 412 Москвича 1981 г.в.
07 фев 2018в09:28
Для меня GLA - это те, за которых строил шторм скад.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сэм
07 фев 2018в10:00
дерьмо а не машина. Владел 2 года. брал супруге(она сама его выбрала)
на 900 км пробега сломалась коробка. Замена по гарантии. 7г троник работает с пинками и рывками в итоге, что считается нормой. Задние стойки зимой стучат, что тоже норма. Салон весь дребезжит как русском автопроме, шумоизоляция как в машине за 700. передние парктроники глючили всю дорогу. сидения амг это вообще жесть! детские кресла туда встают плохо, оконная линия низкая, детей постоянно тошнит
продал перекрестился
ASL
07 фев 2018в11:09
Брат брал с салона такую не знаю почему по глупости наверное продал через полтора года, от Мерседеса осталось одно имя хотя возможно S-класс еще что то может. Из минусов нет так особо ни какой драйвовости, коробка даже иногда может совершать какие то рывки, салон не сказать то бы шумный но и нет в нем ни чего не обычного, места немного, начинкой теперь уже ни кого не удивишь, короче если брать для жены/любовницы то можно а так за почти три миллиона можно взять (если новые автомобиль) то Hyundai/Kia кроссоверы которые будут больше комфортнее надежнее и уступать разве что в разгоне до 100 км/ч ну либо весьма свежий Лексус который просто "на голову" выше этого микрокроссовера
Астана
07 фев 2018в11:16
Ужас какой...
Дизайн никакущий.
Полнейшая безвкусица.
Да еще и микромотор с турбиной да какие-то ужасные 6,6 сек до сотни..
И коробка, поди, робот, а не теплый ламповый гидротрансформатор....
Совсем ничего не понимают эти немцы в автомобилестроении.
То ли дело иппонцы и их божественные тойоты!
Обыватель
07 фев 2018в11:31
Автомобиль не практичный, урожай с дачи сложно вывозить, если только задние сидения убрать под мешки с картошкой. Не для нашей страны машинка...
07 фев 2018в12:04
Кроссовер с передним свесом чуть ли не метровым? Бампер бы передний под углом сделали чтоль, чтобы угол въезда был нормальным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
456
07 фев 2018в12:36
За мощь теперь отвечают два ребра на капоте...
фыва
07 фев 2018в12:40
Комментаторы жгут!
На полном серьёзе обсуждается какая-то "премиальность".
Ау, народ, это "А" - класс!
Какая премиальность тут может быть?
Это самый дешёвый автомобиль бренда, куда маркетологи просто не позволят затолкать начинку от S-klasse.
07 фев 2018в16:39
НГС-кие владельцы Rolls-Royce все уже отписались? Вот такой GLA надо брать 45 AMG 4MATIC Особая серия, за 4 дохрелиона)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в17:10
хорошая машина, надо брать. Немцы плохого не делают.

кстати, Видел сегодня Террано, тот что от ниссана, тот что в кузове нового поколения. от террано осталось только название. и передний(!) привод. аж смотреть больно на такое недоразумение. ну, на вкус и цвет, как говорится...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 фев 2018в17:55
Если это кроссойвер то я испанский летчик))
Ответить