Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Железо по дешёвке

Читатель 02 фев 2018в10:34 статья о том, как выкинуть на ветер пол миллиона рублей и не купить автомобиль
stalker 02 фев 2018в08:48 Я голосую за приору!, отличная новая машина за смешные деньги, а уже от 450000 будет уже движок на 106 сил и гораздо фаршированней комплектации.., Поддержим наш автопром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ульян 02 фев 2018в08:20 На узбекскую модель стоит пересадить чиновников мэрии. Она узнаваема и эстетична.
ульян 02 фев 2018в08:20 На узбекскую модель стоит пересадить чиновников мэрии. Она узнаваема и эстетична.
Читатель 02 фев 2018в10:34 статья о том, как выкинуть на ветер пол миллиона рублей и не купить автомобиль
Paxom 02 фев 2018в10:40 Кроссовер НИВА?
Я жить ещё хочу)
Отвратительный авто, не удобно абсолютно и двигатель такой что пешком лучше!
stalker 02 фев 2018в08:48 Я голосую за приору!, отличная новая машина за смешные деньги, а уже от 450000 будет уже движок на 106 сил и гораздо фаршированней комплектации.., Поддержим наш автопром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Paxom 02 фев 2018в10:40 Кроссовер НИВА?
Я жить ещё хочу)
Отвратительный авто, не удобно абсолютно и двигатель такой что пешком лучше!
12 ответов
stalker 02 фев 2018в08:48 Я голосую за приору!, отличная новая машина за смешные деньги, а уже от 450000 будет уже движок на 106 сил и гораздо фаршированней комплектации.., Поддержим наш автопром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!9 ответов
МаринаСк 02 фев 2018в19:08 Ездила на Калине (универсал). Для Европейской части России оптимальный агрегат за свою стоимость на 2013 год. Надежная, удобно парковаться (мелкая), вместительный багажник для барахла. Ездили в Крым на ней.
Равон - кошмар на колесах. Нива - только для сельской местности и тайги. Приоры мега популярны на Кавказе. Остальное - это кошмар.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ВАЗ - для нас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ульян
02 фев 2018в08:20популярный
На узбекскую модель стоит пересадить чиновников мэрии. Она узнаваема и эстетична.
Апр
02 фев 2018в08:34
А китайские автомобили почему не включили в обзор? НГС, нужно доработать статью
02 фев 2018в08:48популярный
Я голосую за приору!, отличная новая машина за смешные деньги, а уже от 450000 будет уже движок на 106 сил и гораздо фаршированней комплектации.., Поддержим наш автопром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Китаец
02 фев 2018в09:02
Чет про ниву напутали, похоже. С завода у нее нет межколесных блок, только межосевая. Иначе это уже совсем другой уровень "внедорожничества"))
Михаил
02 фев 2018в09:37
ну что-то ниву унизили при таких характеристиках - это не кроссовер, а полноценный внедорожник! 3 блокировки - не шутка
горожанин
02 фев 2018в09:43
СПАСИБО! стабильности за такие цены..

пару лет назад в эти деньги можно было выбрать АВТОМОБИЛЬ
Читатель
02 фев 2018в10:34популярный
статья о том, как выкинуть на ветер пол миллиона рублей и не купить автомобиль
02 фев 2018в10:40
Кроссовер НИВА?
Я жить ещё хочу)
Отвратительный авто, не удобно абсолютно и двигатель такой что пешком лучше!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в11:28
Дрова какие-то посмотрел
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
QWERTY
02 фев 2018в11:38
"Хочется кроссовер за такие деньги? Есть такой, называется «Нива 4х4»" - нет такой машины!
Нива - это Шевроле ("Шеви Нива" в простонародье), а то, о чём Вы тут написали, это "Лада 4х4"
02 фев 2018в11:57
У нивы на фотографии правая (пассажирская) дверь не закрыта
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в12:23
за пол мульта можно камри в 40 кузове в максималке взять и гонять на ней до старости... И не надо кричать здесь, что лада баклажан (даже новая) лучше моего примера.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
02 фев 2018в12:50
спасибо, но нет.
кстати всегда удивляет калина - она меньше приоры, но стоит дороже. как так?
02 фев 2018в13:17
Это очень хорошие авто для круга энтузиастов и наши садомазохисты России очень довольны! товар полностью удовлетворяет потребности народа во всех смыслах русского языка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в13:23
Брал в 2012 Гранту за 291 т.р. Хорошая машина, но за 399 удавлюсь. ООчень дорого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
02 фев 2018в16:14
Друзья, что вы ноете? Вечно у вас "раньше трава была зеленее, и девушки красивее"... :) Машины как машины.
Обыватель
02 фев 2018в16:23
Себестоимость Лады Гранты 80 т.р., наценка дикая, конечно...
02 фев 2018в19:08
Ездила на Калине (универсал). Для Европейской части России оптимальный агрегат за свою стоимость на 2013 год. Надежная, удобно парковаться (мелкая), вместительный багажник для барахла. Ездили в Крым на ней.
Равон - кошмар на колесах. Нива - только для сельской местности и тайги. Приоры мега популярны на Кавказе. Остальное - это кошмар.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в21:07
В НСК люди буквально зомбированы правым рулем и качеством которого давно нет. Покупают за 300 - 400 праворульные авто 15 - 20 летней давности и потом всем врут, что они никогда не ломаются, хотя в каждом сервисе мест нет от них и фирм по продаже ДВС и коробок контрактных больше сотни.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в21:49
им цена 150-250т.р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 фев 2018в23:14
Ну НИВУ из всего этого списка еще бы можно взять. Доработать напильником сваркой и умными руками и головой и нормальный аппарат получится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2018в10:35
из ваза уж лучше себе купила купешку тренашечку только с 16 клапанным движком.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2018в12:26
Нормальные машины. Просто некоторым машина - ездить, а некоторым - самоутверждаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ток
03 фев 2018в16:16
седан Ravon Nexia никакого отношения к нексии не имеет, это бывший шевроле авео, причем задняя часть от 250 кузова, передняя от 255. Но раз шевроле ушло из России, узбеки купили лицензию на производство этих машин и назвали её нексия. Также у узбеков есть део джентра, это бывшая шевроле лачети, так же задняя часть от седана, передняя от хетчбека. Журналист рубрики нгс авто начни уже изучать автомобили, а то кроме прулей ничего не знаешь.
Витя.
03 фев 2018в22:02
Зажрались 500 000 рублей уже не деньги !
На Лексусе
03 фев 2018в22:16
Дима, что означает "передние стеклоподъемники" на 3-х дверном авто? Какие блокировки и сколько их?
04 фев 2018в13:23
Это нормальные машины. Всё что дороже - ненужные понты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сердитый гражданин
04 фев 2018в20:18
лучше уж пруль взять еще денег останется
Лана
04 фев 2018в21:39
Были как то на ТО на богдашке кажется. Пока ждали шатались по автосалонам. Наткнулись на .....забыла. ...здесь ее назвали новым японцем. Ради интереса посмотрели на сие произведение яп.автопрома. Жесть. Села за руль. Кресло тебя как будто выталкивает. Жутко неудобно. Так по серенькому. Зато ценник этого экземпляра ошарашил. 630 что ли! Античеловеческий вариант.
05 фев 2018в00:53
Машины ведро за поллимона. Вопрос - кто такие берет? У кого деньги есть - берут приличные авто, у кого нет - берут б\у японцев за 150-200 в кредит. По моему это дыра в продажах, за 500 можно Камри взять не сильно новую, но и не сильно убитую, 90-х.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 фев 2018в00:55
Давайте к Ладам российское гражданство, повысите продажи и распродадите застой на складе.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
05 фев 2018в15:48
АвтоВАЗ теперь на 15 лучше, чем ничего.