Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Счастлива, что поеду»: новосибирскую биатлонистку пригласили на Паралимпиаду

kalashnikoff@ngs.ru 30 янв 2018в12:06 Уважаемые спортсмены, я понимаю что вы много лет готовитесь к соревнованиям, но когда вашу родную страну не допустили... Где спортивное братство?! Все федерации спорта должны были сказать: Россия не допущена - мы не едем. Вы читали условия на которых допускают российских спортсменов, простите, спортсменов из России?!
Ржака 30 янв 2018в11:50 и как ей только не стыдно...
Ржака 30 янв 2018в11:50 и как ей только не стыдно...
kalashnikoff@ngs.ru 30 янв 2018в12:06 Уважаемые спортсмены, я понимаю что вы много лет готовитесь к соревнованиям, но когда вашу родную страну не допустили... Где спортивное братство?! Все федерации спорта должны были сказать: Россия не допущена - мы не едем. Вы читали условия на которых допускают российских спортсменов, простите, спортсменов из России?!12 ответов
Иджис 30 янв 2018в12:34 Я вот не понимаю, разве понятия о чести разные для инвалидов и здоровых людей?9 ответов
Лиса 30 янв 2018в13:22 Каждый раз читая комментарии в стиле "да как им не стыдно", "не патриоты", удивляюсь.... У вас, диванных критиков, откуда столько патриотизма? Может быть потому, что терять нечего? Может быть потому, что спорт не дело всей вашей жизни, которому вы отдаете всё своё время и ЗДОРОВЬЕ?
Легко говорить со стороны..
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ёжик
30 янв 2018в11:46
удачи тебе !!! от всей души рад !
30 янв 2018в11:50популярный
и как ей только не стыдно...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
30 янв 2018в11:55
да.да. патриоты.
30 янв 2018в11:59
Мы знали и верили ;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
30 янв 2018в12:00
Надежда, отличная новость! Удачи.
Соломон
30 янв 2018в12:03
Мои поздравления!!! Рад за нее!
kalashnikoff@ngs.ru
30 янв 2018в12:06популярный
Уважаемые спортсмены, я понимаю что вы много лет готовитесь к соревнованиям, но когда вашу родную страну не допустили... Где спортивное братство?! Все федерации спорта должны были сказать: Россия не допущена - мы не едем. Вы читали условия на которых допускают российских спортсменов, простите, спортсменов из России?!
kalashnikoff@ngs.ru
30 янв 2018в12:07
Хотел бы услышать комментарии по этому поводу нашего земляка Александра Александровича Карелина, именитого и титулованного спортсмена..
30 янв 2018в12:07
Удачи!
Смотреть не буду ни ОИ, ПОИ, но, повторюсь, удачи!
К паралимпийцам претензий нет - вот у них это реально дело жизни, и единственный шанс! Да и не гоже офисному планктону на таких сильных духом людей рот разевать.
А вот "наши" олимпийцы себя показали...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:34
Я вот не понимаю, разве понятия о чести разные для инвалидов и здоровых людей?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:44
Почём нынче Родина?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:56
мне стыдно за людей, которые готовы ради денег отказаться от своего флага
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в12:57
Могла бы демонстративно послать МОК лесом и не ехать, унижаться. Другие люди были в СССР.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в13:10
а,может,мы чего не знаем?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в13:13
так,унижаться-то приятнее,чем сидеть и лапу сосать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лиса
30 янв 2018в13:22
Каждый раз читая комментарии в стиле "да как им не стыдно", "не патриоты", удивляюсь.... У вас, диванных критиков, откуда столько патриотизма? Может быть потому, что терять нечего? Может быть потому, что спорт не дело всей вашей жизни, которому вы отдаете всё своё время и ЗДОРОВЬЕ?
Легко говорить со стороны..
кто
30 янв 2018в13:26
МОК можно было бы "послать", если б в городе пандусы были везде и общественный транспорт, доступный для колясочников.Это - реальный показатель,что человнка ценят. За такое можно бороться.
Васян
30 янв 2018в13:43
Всем кто критикует выбор спортсменов, говорит о том, что, мол, страна вкладывала в вас деньги, а вам плевать на честь, национальную гордость, советуете ехать за свой счет и т.п. я хочу возразить. Пока ты не станешь показывать результаты всем на тебя будет плевать. Весь инвентарь, все поездки на соревнования за свой счет. Бесплатные спортивные секции - да, формально они есть, но опять же форма, инвентарь и т.п. за свои деньги. А как только ты начинаешь выигрывать, тут же становишься нужен государству для "поднятия престижа", вот только тогда и появляется финансирование. А гос. органы начинают кичиться: смотрите, какого спортсмена мы вырастили. Нет, дорогие, не вы, а родители, которые вкладывали свои средства, заботу и любовь, сами спортсмены, продолжающие тренироваться несмотря ни на что.
30 янв 2018в13:55
Триумф сборной РФ на играх в Сочи был представлен как личный триумф Путина, как доказательство правильности проводимой им лично политики. Даже лозунг такой был типа "План Путина – победа России". План воплотили в жизнь, вот только победа оказалась фальшивой. Символом российского участия в тех Олимпийских играх стали высокопоставленная ложь и вовлечение в эту ложь спортсменов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
30 янв 2018в14:16
Ольга Граф отказалась ехать. А эти рады..надеються денюжку поиметь...и авто.(((
30 янв 2018в14:16
"Медведев расширил полномочия вице-премьера Мутко в сфере проведения спортивных мероприятий. В обновленном распределении обязанностей, который размещен на сайте правительства, говорится, что господин мутко будет отвечать за организацию, подготовку и проведение крупных спортивных мероприятий. За господином Мутко останется также подготовка к Чемпионату мира по футболу." Коммерсант
Персонажа, ответственного за то, что страна осталась с белым флажком повышают в должности, расширяют полномочия....Это все, что нужно знать об отношении первого лица государства к спортсменам, своим согражданам, всему цивилизованному миру.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в15:12
Если МОК соизволит приглашение прислать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в16:00
А зачем ехать? Чтобы убедиться, чтобы потом в очередной раз говорить как к нам несправедливы? Ставлю 100 к 1, что медали не будет ни одной. Европе нравится думать и видеть, что Россия слабая, это очень хорошо видно по списку приглашенных спортсменов. Ехать, чтобы занять 56 место - это себя показать? ну-ну.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в17:57
Мазохизм не запрещён ни Конституцией РФ, ни УК России.
Ну, хочет человек хапнуть унижений - пожалуйста!
Только, пусть потом не ноют, что допинг пробы у них будут брать каждый час. Медалей не дадут, а те, которые случайно выпадут (по недосмотру судей) отберут. Ну, и за всякие "провинности", типа "заговорил по-русски" будут карать.
В общем, любой каприз, но к сожалению, не за их собственные деньги.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в20:35
столько патриотов у нас, аж слезу прошибло
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 янв 2018в22:46
Надежда, молодец! будем болеть за тебя. А почему она должна не ехать? девушке за 30, возможно, последний шанс реализовать себя на играх высокого уровня, почему индивидуальный спортсмен должен страдать из-за политики.
Почему министр спорта до сих пор у власти?
Что государство сделало дня нее? В прошлой статье упоминалось, что девушка живет на биатлонном комплексе в маленькой комнате, так и не получив жилье, положенное от государства, как сирота и инвалид..
Всех благ Надежде и побед.
Ответить