Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Шопинг для жадных: магазины начали тайно распродавать одежду, обувь и бытовую технику

Matrix_Agent 28 янв 2018в19:50 Какая ужасная одежда на фотографиях. И это покупают?
elka 28 янв 2018в20:15 Неужели это покупают,еще и давятся в очереди.Не вижу нормальной одежды в магазинах,в последнее время..
АнАн 28 янв 2018в19:47 Шопинг для жадных? А не посещала мысль, что по этим ценам люди просто не могут купить? Люди ищут дешевое. Вот и стоит всё это "богатство" месяцами и годами на полках и складах. И из активов стремительно превращаются в пассивы.
Ищем дно....
Matrix_Agent 28 янв 2018в19:50 Какая ужасная одежда на фотографиях. И это покупают?
elka 28 янв 2018в20:15 Неужели это покупают,еще и давятся в очереди.Не вижу нормальной одежды в магазинах,в последнее время..
АнАн 28 янв 2018в19:47 Шопинг для жадных? А не посещала мысль, что по этим ценам люди просто не могут купить? Люди ищут дешевое. Вот и стоит всё это "богатство" месяцами и годами на полках и складах. И из активов стремительно превращаются в пассивы.
Ищем дно....
NataLka 28 янв 2018в19:55 Хе...шмотки..да каму те шмотки нужны? В джинцах можно и пару лет отходить (еслиф не прошоркать)..для мя шмотки не главное! Главное ето системный блок зачотный преобрести. Я тут в М видео рекламный баннер вижу в тырнете. 44 с половиной касаря за cоre i5 хеее.. мухлюют хитренькие продавайки...щас ужэ cоre i7 в трэнде.. 44 касаря ввалишь и буишь потом сидеть локти апкусывать..тут какбы не промахнуцца! Комп ето дело святое, для меня - асобенна!
79grom79 28 янв 2018в20:22 В 2016 г. открыл для себя "Вайлдберриз" - практически всю одежду и обувь там покупаю. Первая цена почти всегда соответствует розничным ценам в сетевых магазинах, но когда суммируются скидка дня, скидка по промокоду и скидка постоянного покупателя - выходит намного дешевле. Есть свои хитрости : не вестись на "киберпонедельники" и "чёрные пятницы" - дороже; выжидать пару-тройку дней, чтобы промониторить изменение конечной цены, а саму покупку делать ближе к полуночи. Никаких предоплат, всё по факту. Пункты выдачи и примерки по городу удобно расположены. Если что-то не подошло или не понравилось - без проблем возвращают. И главное - в ассортименте много торговых марок вообще не представленных в Новосибирске.
NataLka 28 янв 2018в19:55 Хе...шмотки..да каму те шмотки нужны? В джинцах можно и пару лет отходить (еслиф не прошоркать)..для мя шмотки не главное! Главное ето системный блок зачотный преобрести. Я тут в М видео рекламный баннер вижу в тырнете. 44 с половиной касаря за cоre i5 хеее.. мухлюют хитренькие продавайки...щас ужэ cоre i7 в трэнде.. 44 касаря ввалишь и буишь потом сидеть локти апкусывать..тут какбы не промахнуцца! Комп ето дело святое, для меня - асобенна!16 ответов
79grom79 28 янв 2018в20:22 В 2016 г. открыл для себя "Вайлдберриз" - практически всю одежду и обувь там покупаю. Первая цена почти всегда соответствует розничным ценам в сетевых магазинах, но когда суммируются скидка дня, скидка по промокоду и скидка постоянного покупателя - выходит намного дешевле. Есть свои хитрости : не вестись на "киберпонедельники" и "чёрные пятницы" - дороже; выжидать пару-тройку дней, чтобы промониторить изменение конечной цены, а саму покупку делать ближе к полуночи. Никаких предоплат, всё по факту. Пункты выдачи и примерки по городу удобно расположены. Если что-то не подошло или не понравилось - без проблем возвращают. И главное - в ассортименте много торговых марок вообще не представленных в Новосибирске.14 ответов
Multi 29 янв 2018в13:24 Секонд хенд всем в помощь... Европейское качество по цены ниже китайского барахла. Кто брезгует - ищите вещи с фирменной этикеткой. Пример из недавнего - джемпер 100 % хлопок Томми Хилфигер -350 рублей на мужа 54 размера. Новый. На себя джинсы Фракомина - за 700 рублей - новые. (Фракомина в магазинах от 15 ти тысяч.) Да, это не огромные секонды, а маленькие магазинчики, коих в городе - огромное количество, приходите на новое посутпление - у будет вам качественное кашемирово-шелковое счастье! Всем хорошего дня!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
пенсионерка
28 янв 2018в19:19
летнюю одежду выгодней покупать зимой, а зимнюю летом. жаль, что неивсе об этом знают
с богаткова
28 янв 2018в19:20
а я в планете одежды только одеваюсь, там дешевле
дима
28 янв 2018в19:32
отлично. я еще зимние боты не покупал. поеду за саламандером. за пятак это хорошо.
пенсионерка
28 янв 2018в19:37
это ж какие были наценки то? если -70 и не в убыток
28 янв 2018в19:39
НГС приняли в штат "байера"?
Теперь нас ждёт вас "репортажей " о скидках?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в19:47популярный
Шопинг для жадных? А не посещала мысль, что по этим ценам люди просто не могут купить? Люди ищут дешевое. Вот и стоит всё это "богатство" месяцами и годами на полках и складах. И из активов стремительно превращаются в пассивы.
Ищем дно....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в19:50популярный
Какая ужасная одежда на фотографиях. И это покупают?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в19:55
Хе...шмотки..да каму те шмотки нужны? В джинцах можно и пару лет отходить (еслиф не прошоркать)..для мя шмотки не главное! Главное ето системный блок зачотный преобрести. Я тут в М видео рекламный баннер вижу в тырнете. 44 с половиной касаря за cоre i5 хеее.. мухлюют хитренькие продавайки...щас ужэ cоre i7 в трэнде.. 44 касаря ввалишь и буишь потом сидеть локти апкусывать..тут какбы не промахнуцца! Комп ето дело святое, для меня - асобенна!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:01
обувь еще ничего. ну а одежда-ацтой и шлак... за даром не нужно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:15популярный
Неужели это покупают,еще и давятся в очереди.Не вижу нормальной одежды в магазинах,в последнее время..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:22
В 2016 г. открыл для себя "Вайлдберриз" - практически всю одежду и обувь там покупаю. Первая цена почти всегда соответствует розничным ценам в сетевых магазинах, но когда суммируются скидка дня, скидка по промокоду и скидка постоянного покупателя - выходит намного дешевле. Есть свои хитрости : не вестись на "киберпонедельники" и "чёрные пятницы" - дороже; выжидать пару-тройку дней, чтобы промониторить изменение конечной цены, а саму покупку делать ближе к полуночи. Никаких предоплат, всё по факту. Пункты выдачи и примерки по городу удобно расположены. Если что-то не подошло или не понравилось - без проблем возвращают. И главное - в ассортименте много торговых марок вообще не представленных в Новосибирске.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:32
Ждем комментарии про кризис.При условии,что на стол на Новый Год в среднем потратили 10 тысяч рублей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:43
Цель статьи - реклама магазинов?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЭндермэN
28 янв 2018в20:44
H&M-это ужас, я даже за границей в них не захожу, а уж у нас мне даром их скидки не нужны. Дешевая ,мятая ,некрасивая, мешкообразная одежда.А все ,что качественное, у нас его либо совсем мало,т.к. у народа просто нет денег,либо даже на распродажах оно совсем не по распродажным ценам.
28 янв 2018в20:44
Так эти неликвиды и со стопроцентной скидкой брать стремно. Ежели только на дачу, да и то за забор высокий.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в20:51
очень много покупаю через СП..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
28 янв 2018в20:59
НГС, зачем написали про распродажу!? Они же тайно распродают.
28 янв 2018в21:07
На предпоследнем фото левый холодильник «Герой рекламы» с вмятинами на нижней дверце... и вот с таким дефектом он должен быть героем некондиции, а не рекламы за 43 990
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в21:48
Ха. да распродают либо маломерные размеры,либо тот товар который и даром не нужен
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в21:57
почему среди распродажи нет versace, armani collezioni, moma...а всякая шняга по 100 рублей?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в22:01
Интересно, многие ли знают, что в Россию летом возобновились поставки корейских активаторных автоматических стиральных машин, в том числе и пузырьковых? Сейчас посмотрел на сайте магазина, который Галыгин рекламирует - вместо 17 тыр в кибер понедельник она стоит 10. Может, кому пригодится моё сообщение.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в22:02
Обувался я как то в одном спортивном магазине,назову к примеру "спорт-фломастер",я радовался что каждый праздник мне там зачислялись бонусы на 1000 или на 600 рублей.Давно пытался отложить денег на обувь определенного бренда. Но в новогодние каникулы я зашел в другой спортивный магазин(тоже сеть),назовем его "инга-спорт".дак на туже обувку,что я видел в первом магазине,у них цена в ДВА раза дешевле! представляете? то ли 11990,а то ли 4999.Купил сразу две пары.
Я это к тому,что эти акции,не всегда то и акции а всего лишь продажа с менее жирной накруткой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в22:05
тайна покрытая мраком))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костюмы с галстуками, брюки и дорогие джинсы - для богатых работяг. А рядовым менеджерам зарплата позволяет только спортивные штаны брать по 300 рублей в магазине "распродажа".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Станислав
28 янв 2018в22:13
Кто нибудь..............хоть кто нибудь поймёт..........это обман
Цена этих вещей ещё ниже на 30% и они всё равно в плюсе.
Алё.
28 янв 2018в22:47
в магазинах вообще купить нечего! представляю какую щас там заваль продают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 янв 2018в23:25
как куртка в Манго может стоить в районе 13000 рублей?
бред
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в00:03
1 - Чистая реклама.
2 - Столько этот товар и стоит. Раньше была наценка свыше минимально возможной в три раза. и народ сейчас попрёёёт за скииидкой. Очередной лохотрон
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в02:59
Телевизор за 200 т.р. инкрустирован драгоценными камнями, что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в03:47
"Недорогие мужские брюки можно найти в Marks&Spencer. Средняя цена около полутора тыcяч рублей, но ценник неоднократно переклеивался. Начальная цена заявлена 3499 рублей"

3499 руб. это 50 евро. За эти деньги можно купить джинсы в парижском магазине Celio. А если еще немного добавить то хватит и на брюки Strellson из шерсти, а не из полиэстера как в Marks&Spencer.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в03:53
Знавал двух шопоголичек. Одна не могла неделю прожить, чтобы хоть-что нибудь в ТЦ не купить, пусть даже недорогую футболку на распродаже.
Вторая закупалась более массово и складывала все купленное в китайские клетчатые сумки. По ее словам таких сумок с одеждой у нее накопилось уже 15 штук.

Наверное, они и есть ЦА данной статьи )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в04:07
Некоторые вещи судя по фото вытащили из непонятно какого места, хотя может быть до этого ими мыли пол!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нинель
29 янв 2018в04:14
ахаха, вещи какие-то поношенные, холодильник помятый, давайте может уже и хлеб начнем продавать погрызанный. НГС зачем вы рекламируете этот хлам, вам самим не стыдно такие вещи постить у себя на сайте в новостях?
951
29 янв 2018в06:19
И те, кто не спустил всё на застолья и развлечения на каникулах

Это вообще не при чём, 15-ого получка была уже и 30-ого аванс. А одежда и обувь страшные, как раз для жадных).
29 янв 2018в08:00
Вот интересно, а даром кто-нибудь взял бы такую одежду?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
angels
29 янв 2018в08:48
Подскажите,пожалуйста,где купить пальто со скидкой?
_Makarov
29 янв 2018в09:15
Мусорная экономика. Машина, перегоняющая людские жизни, пот и слезы, в тонны ненужных, непотребленных товаров, а то и вовсе сразу в мусор, к потреблению и не приспособленный.
29 янв 2018в09:41
Они откуда там упали? Даже сони телевизор с 55 диагональю стоит максимум 100тыс. ЭЛЖИ даже за 50тыс не купил бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в09:43
Это не скидки в 50-70% - это реальная стоимость этих товаров
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в10:09
в пазолини можно боты за 4000 купить. в леди и джентльмен куртки за 10-14 тысяч вместо 30. я обновил свой гардеробчик! и вам советую.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
29 янв 2018в10:10
Срочная распродажа товаров со скидкой до 70 % - это что, мы преодолели кризис или только влезли в него? ;)
29 янв 2018в10:14
Да-да, про скидки в 50-70 % и наценку в 150-200% в курсе.

На одежду мне вообще по фиг.
Я могу в одном свитере ходить 10 лет...
Изнашиваются - выкидываю, и покупаю новые, разумно тратя деньги, ничего лишнего, мониторя цены...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
человекообразный
29 янв 2018в10:33
В СССР торговая наценка составляла 13 проц от цены товара. Сейчас производителю остается 13 проц от цены товара. Часть прибыли производитель расходует на зарплату рабочим. __ Нужно ли рабочему брать кредит чтобы купить товар в производстве которого он участвовал? Покупать малопригодное со скидкой 70 проц? Хочешь хорошо - сделай сам.
477
29 янв 2018в10:37
в выходные прогулялась по магазинам. Особо ничего не нужно было, но если бы что-то хорошее приглянулось, то купила. Была в Мартин бестер, Асканиа, Маркс и Спенсер, Фин Флаер. В обувных вроде есть скидки, но цена соответствует качеству , более-менее приличная обувь. даже если остался один размер (обычно это 36 или 37), стоит не меньше 5 тысяч рублей. В магазинах одежды тоже самое, если одежда выглядит более менее прилично и хороший материал и крой, то и цена на нее не низкая, а не меньше 2-3 тыс.рублей. Так что распродажа это возможность купить товар, если он реально нужен, за более-менее адекватную, а не космическую цену. Я не стала ничего покупать, тк у меня правило покупки, только если увижу лучшее по совокупности факторов красота-материал-цена, чем у меня уже есть. Лучшего я не увидела, а покупать дешевое, но ненужное не вижу смысла.
Белка
29 янв 2018в11:02
Это что ещё за бомжатник?!
Обыватель
29 янв 2018в11:27
Заказываю всю одежду из иностранных бутиков, то что продается у нас покупать нельзя.
29 янв 2018в12:14
Спасибо НГС! Почаще публикуйте список барыш, которые делают наценку 700%. Это очень важно для людей, знать где продают дешманское фуфло по брэндовым ценам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
29 янв 2018в12:31
Ни одной приличной вещи:(((
29 янв 2018в13:24
Секонд хенд всем в помощь... Европейское качество по цены ниже китайского барахла. Кто брезгует - ищите вещи с фирменной этикеткой. Пример из недавнего - джемпер 100 % хлопок Томми Хилфигер -350 рублей на мужа 54 размера. Новый. На себя джинсы Фракомина - за 700 рублей - новые. (Фракомина в магазинах от 15 ти тысяч.) Да, это не огромные секонды, а маленькие магазинчики, коих в городе - огромное количество, приходите на новое посутпление - у будет вам качественное кашемирово-шелковое счастье! Всем хорошего дня!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в13:39
НГС, напиши хоть раз, где найти вещи не самые дешевые, а нормального качества и вида по более-менее приемлемым ценам.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в15:44
Скидка в процентах , а накрутка в разах. Умножили на три и продают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))))))))))))
29 янв 2018в16:45
Подскажите, где купить хорошие теплые зимние сапоги из кожи ( именно кожи, а не типа замши, точнее велюра, эко кожи), с нормальным слоем и плотностью меха и меховой пяткой ( хотя типа по госту сейчас это не обязательно) с нормальной подошвой не типа тэп ( не видитесь на голословное убеждение я ВИЖУ глазами ТЭП, а написано искусственный материал, у тебя сканер что ли? НЕ видитесь на это, это полный развод и бегите из этого магазина) с нормальной толщиной подошвы и симпатичные?
Почему-то хозяева магазинов считают сейчас продадут что попало да и ладно, главное прибыль, да, год-два-три, а дальше уже не заманишь. Пример местная фирма распродажи с октября по данный момент. ...
Читатель
29 янв 2018в17:06
Я в Остине закупаюсь, идеальное соотношение цена - качество имхо. Не сочтите за рекламу, но это в статье ужас ужасный.
29 янв 2018в17:33
Нда... на распродажах одежды обычно только XS и S. Висят и висят...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 янв 2018в17:40
Что происходит? Мне одной показалось, что мы накануне очередного бардака?
Захожу уже не в первый и не во второй магазин, и картина пугающая, выставлены на продажу б/у холодильники, пустые углы, освобождённые видимо,
для новых арендаторов. у продавцов тревога на лицах, к чему бы это?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
29 янв 2018в20:16
Может кто подскажет. Не знаю в какой обувной магазин сходить.
Срочно нужны зимние ботинки без меха или с тонким натуральным мехом внутри,строго нат.кожа с нормальной не скользящей и не пришитой нитками подошвой, классика( не ,прости хоспаде, тимбаленды ) черные или коричневые.
Почему без меха - на работе некогда переодеваться,часто бегаю туда-сюда, не хочу чтоб ноги потели)
Идеал - рикер семилетней давности,знал бы во что он потом превратится,набрал бы на 20 лет вперед(
До 5000,край до 7000. Инет магазины не предлагайте. Саламандер из статьи на мне развалится за месяц.
Или плюнуть на классику и взять меррел в спортмастере?
Гойко Митич
29 янв 2018в20:19
в медиа маркте цены даже со скидкой неадекватны среднерыночным
29 янв 2018в21:03
Первая цена вообще не подъемная подчас. В спортмастере куртка 16 тыщ стоит без скидки, со скидкой 8. Хотя ей красная цена тыщ 7. Раньше у них честнее цены были. На распродаже можно было взять че нить реально выгодней. А теперь просто задирают цены в три раза, а пото когда у них цены пополам просто делают уровень обычной розничной цены. Ну а че пипл хавает.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Моё пальто
29 янв 2018в22:19
На первой фотографии пальто калого размера, 34? я на него глаз положила две недели назад оно моёёёё:DDDDDDдаадаа пишите вещи отстой, не берите
30 янв 2018в12:17
По технике, да проще сравнить на Маркете цены и вопросы отпадут, потому и такие скидки.
Ответить