Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Стальная Надежда: сибирячка пробивается на Паралимпиаду в Пхёнчхане, чтобы выжить

буду как все 22 янв 2018в21:14 достойна уважения! удачи и пусть всё будет только впереди!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 22 янв 2018в21:04 Надя, уважаю вашу силу духа и желаю победы. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Таких тут много.
dic 22 янв 2018в21:20 Не падайте духом, Надежда! Удачи вам и громких побед! Я горжусь Вами!
буду как все 22 янв 2018в21:14 достойна уважения! удачи и пусть всё будет только впереди!
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 22 янв 2018в21:04 Надя, уважаю вашу силу духа и желаю победы. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Таких тут много.
dic 22 янв 2018в21:20 Не падайте духом, Надежда! Удачи вам и громких побед! Я горжусь Вами!
Klo 23 янв 2018в10:18 Со спортом у нас все плохо это точно. По биатлону могу сказать следующее. Буквально с начала этого месяца вход на биатлонную базу сделали платным , 150 руб./ 1 час. Бесплатно пускают только тех кто приписан к тренеру , списки ограниченны и не верны . Остальные спортсмены будьте добры платите. Понимаю заработать всем хочется, так и берите денежки с тех кто просто по кататься приехал , но не с тех кто постоянно каждый день треснуться и выступает на соревнованиях брать деньги зачем?
Ну и про спортсменах которые тренируются и выступают на соревнованиях , приписанных с сборным и тренерам. Тренера настолько бесчестные люди , жадные и алчные, что практически все то что выделяется федерациями и спонсорами , до спортсменов не доходит. Лыжи и практически все оборудование они покупаю сами , что бы поехать на соревнования нужно как минимум 10-15 пар лыж , читаем статью в том месте сколько отдала спортсменка за лыжи ( это далеко не самые хорошие она купила), и умножаем на кол-во. Делаем выводы. Спорт в нашей стране только для обеспеченных людей доступен, так как проф. спорт это крайне дорого.
14 ответов
буду как все 22 янв 2018в21:14 достойна уважения! удачи и пусть всё будет только впереди!2 ответа
Eccoo 23 янв 2018в15:10 Очень сильная девушка! Уважаю! Но мать и отец это какая то дикость... Калечить ребенка в утробе? Зачем?!!! Ну роди здорового и откажись, если так хочешь, но дай ребенку жить здоровым! Отца могу лишь чуть-чуть оправдать если не знал... Но скорее всего знал, но забыл, ибо это устраивало тогда...1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 янв 2018в21:04популярный
Надя, уважаю вашу силу духа и желаю победы. И не обращайте внимания на негативные комментарии. Таких тут много.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
22 янв 2018в21:13
Каждому свое...вон с руками и ногами "бьются" всю жизнь, а результаты еще меньше
22 янв 2018в21:14популярный
достойна уважения! удачи и пусть всё будет только впереди!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в21:17
Спорт - это спорт, а политика - это политика. У людей есть цель - они идут к ней. Надеюсь, что у спортсменки всё получится, главное - терпения.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в21:18
Удачи!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в21:20популярный
Не падайте духом, Надежда! Удачи вам и громких побед! Я горжусь Вами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в21:22
Куда она может пробиваться, если Паралимпийский комитет России в статусе восстановлен не был.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xariys
22 янв 2018в21:27
Прекрасная девушка, достойна уважения. Удачи вам! Все получится!!!
Lubochka
22 янв 2018в22:00
Почему детдомовец получает квартиру только через 18 лет?
22 янв 2018в22:01
Удачи и успехов Вам!!! Глядя на вас, понимаешь, что не надо ныть и жаловаться, надо добиваться поставленных целей, не обращать внимания на завистников и прочих злопыхателей, просто идти вперёд! Вы - Учитель, Вы своим примером говорите больше, чем краснобаи на многочасовых лекциях и тренингах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не зря наши биатлонисты некоторые стали корейцами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в23:13
Там сборную России отстранили от Паралимпиады...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
22 янв 2018в23:29
Спорим до хрипоты где новую ледовую арену строить, ведь "нам нужны новые таланты", а то что и так есть рядом не ценим и не помогаем...эй, бизнес, неужели нет никого, кто мог бы поддержать финансово этого, великого во вех смыслах спортсмена и человека?! за рубежом уже бы фильм ведь сняли про нее... Где новосибирские спортсмены, близкие к власти, неужели не можете поддержать...?
23 янв 2018в00:44
Надежда, вы молодец! Обязательно выступайте на олимпиаде независимо от флага! Будем поддерживать лично вас! И еще хочу сказать, что для меня вы УЖЕ ПОБЕДИЛИ! Так держать!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2018в04:12
эх, прочитала про невзгоды спортсменки и наших чиновников вот ни одним приличным словом назвать нельзя. Только с пеной у рта говорят о спорте, патриотизме, деньги такие вбухали в сочинскую олимпиаду, а на тренера лыжнице с ограниченными возможностями денег нет, на лыжи денег нет, на олимпиаду не пустили, потому что из региона. Эх, стыдно читать, мне очень стыдно за свою страну перед этой девушкой.
Надежда, Вы молодец, что не унываете, не держите зла в сердце и идёте к мечте. Желаю побед на всех фронтах, не только в спорте;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
000
23 янв 2018в04:18
Она здорова духом, а это бывает важнее, чем быть здоровым телом, но больным духом. О чем речь? О настрое, силе воли, мотивации и желании жить. Многие люди, имея хорошее здоровье и незаурядный ум, не могут нормально жить, не видят смысла в достижении каких-то жизненных целей, потеряны, демотивированы. Кто-то спивается, кто-то занимается самокопанием, кто-то теряет интерес к жизни, страдают депрессией.
23 янв 2018в09:03
Пишите больше таких статей! Про людей, на кого можно ровняться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
23 янв 2018в09:06
Удивительная девушка!
Каждому свое и свое не каждому!
С таким сильным стержнем внутри,Надежда, у тебя получится даже больше, чем ты думаешь.
Пусть сбудутся самые сумасшедшие желания! Здоровья, любви и успехов во всех начинаниях!
23 янв 2018в09:15
Открыто пишут что в стане везде правит блатняк !
она была по резульатам впереди Москвичей , но взяли их .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cтас
23 янв 2018в09:21
Только побед))))
23 янв 2018в09:27
Так интересно читать статью про действительно достойного человека. Надежда личность с большой буквы и здорово, что в нашем мире есть такие люди. Я желаю Наде удачи и победы!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чеснок
23 янв 2018в09:43
как можно от своей кровиночки отказаться то !? ...

дичь ...

( не хотите ? одевайте "шапку невидимку " )
Berkov
23 янв 2018в09:51
Ну и накой ей этот флаг? Сразу бы после Сочи шла с Кореей сотрудничать, сейчас бы жила себе спокойно, лыж было бы 5 пар и проблем не было бы.
23 янв 2018в10:18
Со спортом у нас все плохо это точно. По биатлону могу сказать следующее. Буквально с начала этого месяца вход на биатлонную базу сделали платным , 150 руб./ 1 час. Бесплатно пускают только тех кто приписан к тренеру , списки ограниченны и не верны . Остальные спортсмены будьте добры платите. Понимаю заработать всем хочется, так и берите денежки с тех кто просто по кататься приехал , но не с тех кто постоянно каждый день треснуться и выступает на соревнованиях брать деньги зачем?
Ну и про спортсменах которые тренируются и выступают на соревнованиях , приписанных с сборным и тренерам. Тренера настолько бесчестные люди , жадные и алчные, что практически все то что выделяется федерациями и спонсорами , до спортсменов не доходит. Лыжи и практически все оборудование они покупаю сами , что бы поехать на соревнования нужно как минимум 10-15 пар лыж , читаем статью в том месте сколько отдала спортсменка за лыжи ( это далеко не самые хорошие она купила), и умножаем на кол-во. Делаем выводы. Спорт в нашей стране только для обеспеченных людей доступен, так как проф. спорт это крайне дорого.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГостьяСегодня
23 янв 2018в10:42
Респект и уважение! Желаю попасть в Пхенчхане ! И будущих побед!
Варвара Сергеевна
23 янв 2018в10:44
Интересно , а как у них там за бугром ?
мамка
23 янв 2018в10:45
нгс, спасибо!
Надежда, вы победитель по жизни! великололепная, красивая, сильная !
но...пребываю в шоке от мюрриализма в нашей стране...((( стремно и обидно, что мишура и фантики - наш "спорт" и набивание карманов тем,кто дорвался. а вот, потенциал у человека во всем! бери уже готовенького, чуть подсоби-она горы свернет!!! нет же...обидно до слез
Лена
23 янв 2018в10:59
Надежда, какая вы невероятная умница, боец! И человек с большим сердцем. Очень тронула ваша история. Побед вам и счастья в жизни!
От души
23 янв 2018в11:14
Надежда, счастья Вам, побед, тепла, добра, любви и только хороших людей на пути! Вы - чемпионка по сути, не сдавайтесь, и не держитесь за флаг, победа - она только Ваша, а никак не тех, кто не пускал, не помогал, не поддерживал!
23 янв 2018в11:59
Прочитала. И знаете, стало стыдно. За себя. При проблемах, которые мне кажутся катастрофическими, просто опускаю руки, тихо плачу в уголке и так далее.
Да какие они, к свиньям, катастрофические...
Какая все же молодчина Надежда!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 янв 2018в14:48
"Я каждый день смотрела гонки и плакала, так было обидно. Мою Олимпиаду отобрали"

Могло быть хуже, когда отбирали бы медали после паралимпиады.

В Корею в составе российской паралимпийской сборной она не попадет потому как сборную не допустят к соревнованиям. Из-за допинга. Пусть благодарит того, чью фамилию писать нельзя.

Для нее один путь попасть на паралимпийские игры - выступать за любую другую страну.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eccoo
23 янв 2018в15:10
Очень сильная девушка! Уважаю! Но мать и отец это какая то дикость... Калечить ребенка в утробе? Зачем?!!! Ну роди здорового и откажись, если так хочешь, но дай ребенку жить здоровым! Отца могу лишь чуть-чуть оправдать если не знал... Но скорее всего знал, но забыл, ибо это устраивало тогда...
23 янв 2018в16:44
Сил ,терпения и ПОБЕД НАДЕЖДЕ ! ВСЕ получится - у ВАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ и ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА сопутствует УДАЧА . Крепкого здоровья и счастья .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
23 янв 2018в19:19
если бы от нас хоть что-то зависело - Вы бы были на Олимиаде. Так хорошо сказала про флаг и сердце...Спасибо.
Я давно говорил, что красит человека не внешнее..хуже быть инвалидом души, чем тела
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Теперь понимаете почему аборт убийство?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ната Ли
24 янв 2018в13:25
Тупее заголовок надо еще поискать. Сибирячке в НСК, оказывается не выжить, обязательно в Корею для этого надо попасть. Сюр.
24 янв 2018в14:49
Выбрать спорт в качестве профессии.... Не знаю, мне кажется это имеет смысл только людям уровня Фуркада, Бе, Шипулина. Остальные при всем желании денег на пропитание не заработают, а значит будут сидеть на государственном обеспечении. Которое закончится в 35. А дальше что?
У нас вообще порочная система кормления спортсменов, если посчитать во сколько государству обходится каждая медаль в незрелищных видах... В Хоккее хоть болельщики что то платят, реклама, ТВ. А биатлон тот же? Да интересно Кубок Мира смотреть. А IBU - уже нет, да и КМ уже перекормили.
А кто будет смотреть парабиатлон.... Да никто. Соответственно нет трансляций, рекламы и в итоге денег.
Я считаю спортом высших достижений надо за свой счет заниматься. Тянешь финансово - флаг в руки. В основном везде так и есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
24 янв 2018в16:16
Прочитал статью, слезы наворачиваются. Очень обидно за Надежду, за пофигизм нашего государства.
Елена
30 янв 2018в14:31
Надежда! Какая же Вы молодец! Нет, Вы герой! На таких людей надо ровняться! А Вам побед, здоровья, улыбок, сил, терпения и успехов !
11 фев 2018в21:03
Человечище! Сильный характер и воля! Стоя апплодирую!Удачи!Для нас Фёдорова уже победитель.
Ответить