Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Создают идеал: показательные операции в прямом эфире

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
L’envie blanche
22 янв 2018в01:19
Доктор Вуйлов, отдохните.) совет со стороны:)
А я пророчу следующее: через несколько пятилеток ударного труда с повышенными показателями станет слишком много женщин- трансформеров, (как уже путаемся в образах сейчас). Тогда модно станет быть с дефектиком, как мода меняет макси на мини, танкетку на шпильку и тд. Заработки и клиенты не дадут остановить эту махину переработки тел.,
PS. Чего я в мед не пошла? И зубов. 🍬 по 32 - у каждого!!!!!
22 янв 2018в01:29
сиськи будут наращивать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в07:36
Я обоими руками за силиконовые сиськи-они прикольные и смотрятся эстетично.А вот показывать как их вставляют не надо(должна быть в женщине какая-то загадка...)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в08:43популярный
Бабы думают, что сразу станут счастливыми. Не станут... это всё вытягивание денег через бабские комплексы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
22 янв 2018в08:53
Риторический вопрос: почему у врачей на первом и последнем фото на лице есть морщины? Другим значит они все везде, значит, пересаживают и исправляют, а себе боятся лицо подправить? Наверно не спроста, не правда ли?
Обладательница Красивой Фигуры
22 янв 2018в09:51
Только не этот доктор
22 янв 2018в09:54
Кто только не наживается на женских комплексах! От разных "похудателей" до пластических хирургов. А платить за эту красоту в итоге придется мужикам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нетнетнет
22 янв 2018в11:49
Даже не верится,неужели моделями обнищали?Ищут...Или стали думать немного?
22 янв 2018в12:15
Печалька какая-то.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 янв 2018в17:09
Позвонила по указанным телефонам. На городском номере настолько невнятное объяснение - что и как ("напишите на ватцап и ОСТАВЬТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН"(!) - что дальше оптимизма нет что-то узнавать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
22 янв 2018в17:56
Хочу предостеречь женщин от услуг этой клиники. В 2013 году в Авторской клинике мне изуродовали лицо. Хотела всего лишь избавиться от мешочков под глазами.
На консультации Вадим Егоров настойчиво убеждал меня заодно сделать подтяжку лица, обещал блестящий результат, предложил хорошую скидку на услуги и, естественно, уговорил.
Результат меня ошеломил. Подтяжка обещанных изменений не дала, зато глаза сильно провалились и состарили лицо. Вадим Анатольевич сказал, что это легко исправить и закачал под глаза мой жир, взятый с бедра. Под глазами образовались неестественные бугры и вмятины. Все лето проходила в темных очках. Затем последовала череда рассасывающих инъекций, которые немного подправили этот ужас. Исправить полностью уже не получится, так как свой жир приживается хорошо и навсегда, коррекции не поддается.
У меня были очень красивые глаза. Сейчас ассиметричные неестественные мешки под глазами. Спустя 2 года после подтяжки в нижней части лица появились глубокие морщины и заломы.
Обижаюсь на собственную глупость. Врачи - не боги. Врачи - бизнесмены.
Девочки, идите в спортзал, садитесь на диету. Пока это работает. Цените и берегите то, чем одарила вас природа. Исправлять непосильный труд пластических хирургов будет очень дорого и,увы, не всегда результативно.
Зачем вам эти беды?
Диана счастливая
22 янв 2018в18:32
Вот так всегда , как только , предлагают что то , толковое , сразу же критики , знатоки , пострадавшие )) Пессимисты!! ))) Больше радости!
Во всем должна быть разумность , грудь после родов не накачаешь , куда эти "уши висячие" девать? А Вы мужчины , любите , рядом красивых , стройных , вот поэтому и идем!
А живот ? после родов растянулся , висит и даже после спортзалов , никуда , кожу с растяжками не спрятать , не накачать !
Про лицо ничего не могу сказать , еще не старая)) но нужно будет пойду!
Мой муж не против , он наоборот сказал : " Иди !"
Я позвонила , мне сказали , что нужно сделать и куда выслать данные , все понятно.
Доброты нам всем не хватает , наверное морозы печаль принесли ))
Дама60+
22 янв 2018в20:43
Многим юным девочкам, которые подставляют свое тело под нож для сомнительных процедур, помощь психологов нужна. Вот меня возьмите в модели. Этих красоток тюнинговать нечего, а у меня поле напаханное. И вообще - удалить десяток лет с помощью ножа гораздо эффектнее, чем силикон в титьки накачивать.