Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Школьники Новосибирска побывают с экскурсией в международных IT-компаниях

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 янв 2018в00:05
Программисты весь мир на них помешан, а когда будут возрождать рабочие специальности? Мне надо для личных нужд кое-что выточить, а толковых фрезерщиков не найти, хоть у мастера 7-ого разряда заказывай.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова
16 янв 2018в00:09
Кроме айтишников нужны еще специалисты в сфере безопасности, но у нас нет хороших учебных заведений для сторожей и охранников, но в свете последних событий профессионализма охранникам не хватает.
Юлия
16 янв 2018в01:28
Насколько я знаю, эта практика пришла из США. когда айтишные компании открывают такие школы. Лишь бы цены не драли бешенные.
16 янв 2018в04:09
Это вторая грамота, без нее никуда, даже если не будет программистом, логика, понимание процессов, без э того никуда. Это по любому нужно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в04:09
Интересно, в компании Movavi знают о существовании этой школы?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в13:47
Очередная реклама очередной школы для выкачивания из родителей бабла на волне популярности профессии программиста. Хотя бы один ученик школы попал в сборную команду России по программированию или хотя бы в призёры регионального этапа олимпиады?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Толян
16 янв 2018в14:30
Питон и С это уже более приближено к реальности. А в общеобразовательных школах все на Паскале и Бейсике учат, я боюсь спросить, для чего?
16 янв 2018в14:38
Очень-очень круто! это наша школа, уже ходим сюда год!!! Подтверждаем, что всё что написано в статье правда! Будем узнавать как нам попасть в Москву! :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
16 янв 2018в18:19
Столы какие-то странные - не учебные. Самые дешевые брали?
йуйцуцйу
17 янв 2018в00:11
Ребята учитесь кодить, изучайте иностранные языки, и уезжайте отсюда! Так Вы сделаете своё будущее и будущее своих детей благополучным!
Фей
17 янв 2018в10:09
movavi - это же та компания, что отмечала новогодний корпоратив в Тайланде! молодцы!