Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Во дают: новосибирцы поставили 5 странных рекордов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Барышни из Новосибирска какие рекорды поставили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я вот что предлагаю...
Жителям Академгородка собраться дружно и утром устроить "пробку" на Большевистской.
Что бы она от Искитима начиналась "пробка" эта и стала самой длинной в России утренней "пробкой"!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в21:33
Когда собаченьке делать неча, она занимаицца личной гигиеной! Капетц! Вот чо погоня за хайпом и баблом делает с челами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в21:37
Позабавила только новость про снеговиков. наверное похоже было на погребение китайского императора с глиняной армией. А всё остальное- ну кому это интересно? суфле... о боже... надоели уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в21:40
Тут одного рекорда нет: количество репортажей журналистов НГС о танце в стиле "тверк". К слову, девочек тех тоже нужно наградить грамотой - накрутили, как говорится. А еще можно и мне диплом вручить - я все это был вынужден внимательно читать и фотографии рассматривать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в21:49
а высоту сугробов в прошлом году никто не пытался зарегистрировать? )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в21:55
а вы попробуйте сами поставить какой нибудь рекорд? те кто это пишит?
Вам,что мешает?! Идите и тоже слепите или приготовтье!!!
я мама рекордсменов Степа и Артема,этот рекорд не забавы ради и впринципе не из-за рекордов,а просто на самом деле самая малькая разница в возросте между доношеными детьми,как я считаю ,что должны знать ,жизнь погодок,те кому не интерсно могут просто пролеснуть ленту. Почему не осуждают в книги Гинесса разницу между детьми не доношеными 6,5 месяцев?! потому что люди понимают для чего это. точно не для того,что вы делаете,сами же раздуваете на нас шумиху!!! что просмотров больше было.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в00:28
Нет , это всё за последнею пятилетку . Новосибирску гордиться больше нечем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в02:02
Разве что снеговики порадовали. Остальное просто бред.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в02:14
Все эти рекорды неимоверно помогают встать с колен. С их помощью. экономика прет, как на дрожжах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в08:21
Времена меняются, когда-то стахановцы ставили рекорды. От таких рекордов практическая польза была. А от всех этих рекордов Гиннеса какая практическая польза?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
у меня вопрос
16 янв 2018в08:43
Хотела послушать поговорку, да оказалось это все русские поговорки в одну слили...не интересно. Не досмотрела. А снеговики - супер!!!
16 янв 2018в11:33
После увиденной армии снеговиков вспоминаешь одну шуточную песню исполнителя из Новокузнецка, "Пойдем убьем снеговика.")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в12:12
Самый высокий давно уже вернулся в Новосибирск. Сейчас в любительской лиге играет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в14:08
Про пробку идея хорошая , может быть и про восточный объезд что нибудь новенькое придумают отцы города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 янв 2018в17:29
А я наивно понадеялся, что среди рекордов будут типа "Самая чистая улица" или рекордное количество какой-нибудь продукции выпущено на таком-то заводе... Или рекорд по пенсии - самая высокая в России, ну или что-то в этом роде. Скороговорка. Снеговики. Пирожное. Ещё там что-то.... бред оф сив кобл.
Ответить