Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В 2017 году новосибирцы массово скупали подержанные Toyota Corolla

GNUS111 13 янв 2018в08:59 И как не стыдно, ездить по городу на таком старье? Ну и подвергать свою жизнь опасности, и жизни других людей. Неужели нельзя купить новый автомобиль?
карим 13 янв 2018в10:42 Это же японская машина !!! Посмотрите современных корейцев, силовые элементы кузова пальцем гнуться....салон проработан так, что бы бедолага купивший этот автомобиль переплатив в разы чувствовал себя как в более дорогом автомобиле, а все остальное ,включая двигатель одноразовое. В стране вечной нищеты и скреп такие авто не практичны, у нас обувь то в кредит то продаётся...А какое разнообразие японцев было ещё несколько лет назад, универсалы, кей кары, микроавтобусы всех мастей, сейчас и выбрать то нечего, если даже деньги есть. На что высок уровень жизни в США но даже там есть огромный рынок вторичных продаж авто , куча мастерских кто возвращает в жизни старые автомобили и продает их потом зарабатывая на жизнь...а мы гордые , мы болтаясь в самом низу по уровню жизни и типа должны покупать Жигули по 800 тысяч.... я лично за отмену пошлин на японцев.
DenSan 13 янв 2018в07:12 Да-да, знаем, 15-тилетки по 350к) И эти люди потом говорят что жигули дорогие.
Петрович 13 янв 2018в11:04 Тойота Королла очень достойная машина. Не ломается. Расходники стоят копейки. Заводиться в любой мороз. Налог маленький. Расход 92-го бензина очень скромный. Мне лично очень нравиться.
карим 13 янв 2018в10:42 Это же японская машина !!! Посмотрите современных корейцев, силовые элементы кузова пальцем гнуться....салон проработан так, что бы бедолага купивший этот автомобиль переплатив в разы чувствовал себя как в более дорогом автомобиле, а все остальное ,включая двигатель одноразовое. В стране вечной нищеты и скреп такие авто не практичны, у нас обувь то в кредит то продаётся...А какое разнообразие японцев было ещё несколько лет назад, универсалы, кей кары, микроавтобусы всех мастей, сейчас и выбрать то нечего, если даже деньги есть. На что высок уровень жизни в США но даже там есть огромный рынок вторичных продаж авто , куча мастерских кто возвращает в жизни старые автомобили и продает их потом зарабатывая на жизнь...а мы гордые , мы болтаясь в самом низу по уровню жизни и типа должны покупать Жигули по 800 тысяч.... я лично за отмену пошлин на японцев.
Салмон 13 янв 2018в09:55 Самая сбалансированная машина на рынке. Купил - и езди сколько хочешь, не думай о ремонте. Только планово менять расходники не забыть.. Поэтому люди и берут - рынок определяет потребности)
GNUS111 13 янв 2018в08:59 И как не стыдно, ездить по городу на таком старье? Ну и подвергать свою жизнь опасности, и жизни других людей. Неужели нельзя купить новый автомобиль?
DenSan 13 янв 2018в07:12 Да-да, знаем, 15-тилетки по 350к) И эти люди потом говорят что жигули дорогие.
GNUS111 13 янв 2018в08:59 И как не стыдно, ездить по городу на таком старье? Ну и подвергать свою жизнь опасности, и жизни других людей. Неужели нельзя купить новый автомобиль?20 ответов
карим 13 янв 2018в10:42 Это же японская машина !!! Посмотрите современных корейцев, силовые элементы кузова пальцем гнуться....салон проработан так, что бы бедолага купивший этот автомобиль переплатив в разы чувствовал себя как в более дорогом автомобиле, а все остальное ,включая двигатель одноразовое. В стране вечной нищеты и скреп такие авто не практичны, у нас обувь то в кредит то продаётся...А какое разнообразие японцев было ещё несколько лет назад, универсалы, кей кары, микроавтобусы всех мастей, сейчас и выбрать то нечего, если даже деньги есть. На что высок уровень жизни в США но даже там есть огромный рынок вторичных продаж авто , куча мастерских кто возвращает в жизни старые автомобили и продает их потом зарабатывая на жизнь...а мы гордые , мы болтаясь в самом низу по уровню жизни и типа должны покупать Жигули по 800 тысяч.... я лично за отмену пошлин на японцев.9 ответов
Салмон 13 янв 2018в09:55 Самая сбалансированная машина на рынке. Купил - и езди сколько хочешь, не думай о ремонте. Только планово менять расходники не забыть.. Поэтому люди и берут - рынок определяет потребности)5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Автохлам любят толкать друг другу. Небитый, некрашеный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
DenSan
13 янв 2018в07:12популярный
Да-да, знаем, 15-тилетки по 350к) И эти люди потом говорят что жигули дорогие.
гостьЯ
13 янв 2018в08:41
то, что доступно, то и скупали...
13 янв 2018в08:49
У кого на сколько денег хватает то и покупают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в08:59популярный
И как не стыдно, ездить по городу на таком старье? Ну и подвергать свою жизнь опасности, и жизни других людей. Неужели нельзя купить новый автомобиль?
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в09:32
новый солярис =старая королла
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в09:41
цены на новые авто основной массе не доступны. Только в кредит. Но многие люди понимают что жить в кредит не правильно и если брать , то ипотеку, но не машину.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
13 янв 2018в09:50
90е отдыхают
13 янв 2018в09:55
Самая сбалансированная машина на рынке. Купил - и езди сколько хочешь, не думай о ремонте. Только планово менять расходники не забыть.. Поэтому люди и берут - рынок определяет потребности)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Самое то интересное, что в городе множество подержанных японских машин без документов, которые невозможно поставить на учёт. Вот откуда они все появляются? Угнанные что-ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в10:22
Не гниют, не сыпятся, расходники стоят копейки. Потому и покупают...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
карим
13 янв 2018в10:42популярный
Это же японская машина !!! Посмотрите современных корейцев, силовые элементы кузова пальцем гнуться....салон проработан так, что бы бедолага купивший этот автомобиль переплатив в разы чувствовал себя как в более дорогом автомобиле, а все остальное ,включая двигатель одноразовое. В стране вечной нищеты и скреп такие авто не практичны, у нас обувь то в кредит то продаётся...А какое разнообразие японцев было ещё несколько лет назад, универсалы, кей кары, микроавтобусы всех мастей, сейчас и выбрать то нечего, если даже деньги есть. На что высок уровень жизни в США но даже там есть огромный рынок вторичных продаж авто , куча мастерских кто возвращает в жизни старые автомобили и продает их потом зарабатывая на жизнь...а мы гордые , мы болтаясь в самом низу по уровню жизни и типа должны покупать Жигули по 800 тысяч.... я лично за отмену пошлин на японцев.
пока власть не сменится, так и будем на "Жигулях" ездить. А возможности современной медицины таковы, что власть всех нас переживёт и другую мы уже никогда не увидим!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петрович
13 янв 2018в11:04
Тойота Королла очень достойная машина. Не ломается. Расходники стоят копейки. Заводиться в любой мороз. Налог маленький. Расход 92-го бензина очень скромный. Мне лично очень нравиться.
13 янв 2018в11:09
Как это недоступны новые автомобили? Люди, Вы на работу ходите? Вы зарплату получаете? Почему Вам всегда не хватает денег??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
13 янв 2018в11:34
были бы деньги не брали бы б.у, большинство то новые машины берут сдав старую в трейдин и оформив кредит. и висят они потом в разделе продажа, с описанием что нету средств за нее платить. и не продаш ее потом по сибестоимости, а б.у она и есть б.у. за сколько купил за столько продал. да и если не кредитные деньги, то естественно не запах новой машины охото, если брать новый бюджетный вариант в пределах 500-600000р. а все по максимому.
LGA
13 янв 2018в11:37
Учитывая ежегодное падение уровня жизни населения, скорее всего в скором будущем будем массово скупать не японские, а китайские автомобили.
13 янв 2018в12:03
иметь доход надушу населения как в банановой республике нам, видители, уже не стыдно, попривыкли за десятилетия, а покупать машину с пробегом типа стыдно? всегда удивляет, откуда у родителей- пролетариев повырастало столько детей с дворянской кровью.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
13 янв 2018в12:35
Королла некоторым уже не машина ... Вспомните, критиканы, на чём в советское время ездили, а некоторые как пешком ...
13 янв 2018в17:21
Королла не убиваемый аппарат ! Сам имел короллу аллекса три года на нём ездил за всё время только яйца менял и подшипник один ступичный когда покупал машину продавец мне сразу сказал что его надо сменить а я только 2 года проездив поменял!Продал только потому что новый субарь хотел тогда !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора