Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Тойота» легла на крышу у въезда в Академгородок

77AMG 12 янв 2018в20:37 почему все ДТП случаются с Тойотой а не с каким нибудь Фольксвагеном? может быть японские машины не отличаются управляемостью?8 ответов
соседский кот 😼 12 янв 2018в20:49 Там колея, как впрочем и везде. Нужно осторожнее ехать, а именно - газ в пол и не вилять никуда. На левой полосе чуть лучше колея.6 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 12 янв 2018в20:47 Высококультурная барышня из Академа не справилась с управлением?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну для женщины, лечь на крышу - дело привычное и обычное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в20:37
почему все ДТП случаются с Тойотой а не с каким нибудь Фольксвагеном? может быть японские машины не отличаются управляемостью?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крю
12 янв 2018в20:46
Почему не все аварии освещаются ?))) их гораздо больше!
Высококультурная барышня из Академа не справилась с управлением?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в20:49
Там колея, как впрочем и везде. Нужно осторожнее ехать, а именно - газ в пол и не вилять никуда. На левой полосе чуть лучше колея.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в21:19
Аккуратно ездить надо,тогда и крыша авто будет не помята и шок не придет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в21:30
Видимо, обочину зацепила. края дороги заметены, и если по одной из полос движется грузовик или еще что-то широкое, при обгоне приходится цеплять нерасчищенный край. Езжу там каждый день и нередко перед обгоном грузовых машин приходится ждать участка, где дорога шире.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
12 янв 2018в21:54
всё куда то опаздывают. скорость. о чём думают?
12 янв 2018в23:23
Очередная дамочка((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
13 янв 2018в00:17
Ох уж эти 22... В центре сегодня гость нашего города на камри серой так чудил... То ли там другие правила, то ли люди - как с луны...
13 янв 2018в01:16
Итак.
Барышня сДрому просит оказать содействие у НГСовсцев в поисках кина! Если до сих пор не поняли - Пострадавшая в аварии - Блонди-нка с Дрому. И она не в чОм не виноватая. Но кина у нее нет. А лучше б - чтоб было. Если кто располагает съемками - прошу откликнуться. Хоть сюда,хоть на Дром.
Шпасибо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
13 янв 2018в06:10
Там посередине глубокая колея,еще с прошлого года. Перед светофором.И никому до этого дела нет. А алтаец мог не знать про нее.
знаток
13 янв 2018в09:38
Я видел, ничего страшного. Как раз мимо ехал.