Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка оспорила рекорд пары из Новосибирска, родившей детей с интервалом в 9 месяцев и 20 дней

Дженни 12 янв 2018в18:29 Элементарная сексуальная безграмотность взрослых людей. Гордиться нечем.
брр 12 янв 2018в18:21 Ох, зря Светлана принялась рекорд оспаривать. Во первых, в предыдущей статье подчеркнули, что речь идет о доношенных беременностях, 8-месячные новорожденные не в счет. Ну, в во-вторых - комментаторы в обсуждении предыдущей статьи только разогрелись помидорами кидаться, счас будет продолжение
Леныч 12 янв 2018в18:17 Кто только чем не меряется друг с другом))
Дженни 12 янв 2018в18:29 Элементарная сексуальная безграмотность взрослых людей. Гордиться нечем.
брр 12 янв 2018в18:21 Ох, зря Светлана принялась рекорд оспаривать. Во первых, в предыдущей статье подчеркнули, что речь идет о доношенных беременностях, 8-месячные новорожденные не в счет. Ну, в во-вторых - комментаторы в обсуждении предыдущей статьи только разогрелись помидорами кидаться, счас будет продолжение
Леныч 12 янв 2018в18:17 Кто только чем не меряется друг с другом))
Прожектор перестройки 12 янв 2018в18:10 У кого-то 5 детей, у кого-то ни одного! А реальная помощь, капиталы, направляется только многодетным предпринимателям! Обычным людям никакой помощи и соц. поддержки нет. Всё только "своим", богачам и мажорам.
GNUS111 12 янв 2018в18:10 Нашей армии нужны сильные и крепкие солдаты. Девушки должны рожать, больше и чаще. И желательно от крепких и рослых парней.
Блестящая 12 янв 2018в20:38 большие молодцы! всегда с радостью и восхищением отношусь к таким семьям. завидуйте молча!
Дженни 12 янв 2018в18:29 Элементарная сексуальная безграмотность взрослых людей. Гордиться нечем.14 ответов
брр 12 янв 2018в18:21 Ох, зря Светлана принялась рекорд оспаривать. Во первых, в предыдущей статье подчеркнули, что речь идет о доношенных беременностях, 8-месячные новорожденные не в счет. Ну, в во-вторых - комментаторы в обсуждении предыдущей статьи только разогрелись помидорами кидаться, счас будет продолжение11 ответов
GNUS111 12 янв 2018в18:10 Нашей армии нужны сильные и крепкие солдаты. Девушки должны рожать, больше и чаще. И желательно от крепких и рослых парней.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Барышни сибирские какие молодцы, во всем лучшие и постоянно ставят рекорды.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сталин
12 янв 2018в18:09
от молодец
12 янв 2018в18:09
Было бы чем мериться... То, что дано нам природой - не повод для гордости. Попробуйте что-то руками и головой сделать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в18:10
Нашей армии нужны сильные и крепкие солдаты. Девушки должны рожать, больше и чаще. И желательно от крепких и рослых парней.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У кого-то 5 детей, у кого-то ни одного! А реальная помощь, капиталы, направляется только многодетным предпринимателям! Обычным людям никакой помощи и соц. поддержки нет. Всё только "своим", богачам и мажорам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
12 янв 2018в18:12
Че за спортивный интерес. А потом бросают детей
12 янв 2018в18:17популярный
Кто только чем не меряется друг с другом))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в18:17
Нашей Великой и любимой стране нужны налогоплательщики, поэтому девушки должны рожать не меньше четырёх крепких и физически развитых детишек. Ведь бюджет страны нужно наполнять.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Воронa
12 янв 2018в18:20
Отделка квартир- стабильный бизнес, позволяющий достойно жить и рожать сколько бог даст.Жилищные условия тоже, видать, отличные.
12 янв 2018в18:21популярный
Ох, зря Светлана принялась рекорд оспаривать. Во первых, в предыдущей статье подчеркнули, что речь идет о доношенных беременностях, 8-месячные новорожденные не в счет. Ну, в во-вторых - комментаторы в обсуждении предыдущей статьи только разогрелись помидорами кидаться, счас будет продолжение
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в18:21
У второй пары ребенок недоношенный родился - это не считово!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старичок
12 янв 2018в18:23
Паааашееееел народ мериться чем умеет.)
555
12 янв 2018в18:23
Честно 👍 Комментаторам даже обсудить нечего 😂
12 янв 2018в18:24
ну нашли чем меряться, давайте еще числом букв в фамилии, или числом штампов в паспорте, а ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дженни
12 янв 2018в18:29популярный
Элементарная сексуальная безграмотность взрослых людей. Гордиться нечем.
12 янв 2018в18:35
Верный признак прирожденной спортсменки - всех победить и всегда быть на первом месте.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
12 янв 2018в19:11
Зря только мама публично рассказала о здоровье старшей девочки, ей наверняка не очень приятно.
12 янв 2018в19:29
Ну началось оспаривание сомнительных рекордов... Ярмарка сомнительного тщеславия во всей красе
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в19:59
Да нет. Ну не может ей быть 41. 55 минимум.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
12 янв 2018в20:04
Тетя на фото лет на 10 старше дяди. Захомутала юношу )))))
Гость
12 янв 2018в20:12
Вот людям-то не терпится)))), вообще-то врачи после родов рекомендуют воздерживаться не менее двух месяцев))). И что она собралась оспаривать, если родила недоношенного ребёнка, у первой пары оба ребенка доношенные?
789
12 янв 2018в20:20
"...человек чувствует себя свободно действующим только при выполнении своих животных функций – при еде, питье, в половом акте, в лучшем случае еще расположась у себя в жилище, украшая себя и т.д., – а в своих человеческих функциях он чувствует себя только лишь животным. То, что присуще животному, становится уделом человека..."
12 янв 2018в20:38
большие молодцы! всегда с радостью и восхищением отношусь к таким семьям. завидуйте молча!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в20:58
Чем занимаются скауты в модельном агентстве?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мисс
12 янв 2018в21:15
Молодец какая, в таком возрасте и родила погодок! Хорошее здоровье!
гость
12 янв 2018в21:18
у семьи из Новосирска дети доношеные между прочем,и героиня не беременная ходила всего 20 дней.
а рекорд между не доношеными детьми давно поставлен 6,5 месяц разница в возросте
12 янв 2018в21:35
Ну, кто ровно 9 месяцев назовёт?.. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семеро по лавкам
12 янв 2018в21:37
Всё нормально, молодцы кароче.
12 янв 2018в22:36
- Поручик, у Вас сколько детей?
- 15!
- Вы так любите детей?!
- Нет! сам процесс....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
vlad
12 янв 2018в22:48
удивился . Как же это было невтерпёж то
12 янв 2018в23:18
кролики - это не только ценный мех
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин
12 янв 2018в23:23
У нас между тремя детьми одинаковая разница, 2 года 3 месяца и 4 дня, может потянет на рекорд?
12 янв 2018в23:26
Мы с сестрой тоже погодки.......все как и планировалось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин с левого берега
13 янв 2018в00:18
Может это и есть счастье, но в российских семьях это нонсенс. Главный вопрос - зачем? Дети это счастье, только за чей то счёт. Если я не прав можете поминусовать,.
Tank Girl
13 янв 2018в01:13
"если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя. Даже если сейчас (не дай бог, конечно) я бы смогла забеременеть, я уверена на 90%, что мы этого ребёнка всё равно бы оставили". Контрацепция? Ответственность? Неа, не слышала. Либо сто абортов, либо по ребёнку в год, других вариантов же нет.

А вообще вкратце новость звучит так: сибирячка думала, что поставила рекорд, но тут со дна постучали.
Художник
13 янв 2018в09:36
Вот прямо вижу заголовок следующей статьи "Я вообще во время беременности первым, забеременела вторым")))
Бабай
13 янв 2018в10:05
Для критиков:-"Лучше всех умеют воспитывать детей бездетные" (не мое). Вот вам-то какое дело до этой пары, рожают и пусть рожают, вы бы наверное и свечку в руки взяли.
13 янв 2018в10:34
Дочь Софья красавица!
Еще не по теме: у мальчиков "модные" имена, забавно (Марк, Самсон)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в10:47
И чем тут гордиться? Тем, что не знаешь элементарного о своем организме? Молчали бы уж. Надо делать в школах уроки полового просвещения или вроде того. Объяснять азы. Что кормление грудью никак не помешает беременности. Рассказывать о способах контрацепции. О том, что организму после родов нужен отдых. Забеременеть почти сразу после родов - дело нехитрое. Родить в результате доношенного здорового ребенка - вот задачка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в14:05
вообще-то, в предидущей статье ( где разница была 9 мес и 20 дней), речь шла про рекорд из категории , когда второй ребёнок ДОНОШЕННЫЙ, а здесь даже указано, что родился недоношенный, это " другой коленкор", рекорды из разных "весовых категорий ", их сравнивать нельзя, нельзя считать, что тот рекорд побит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в15:13
"Просто и муж, и я относимся к этому так, что если тебе ребёнок дан, значит, он дан тебе для чего-то, и избавляться от него ни в коем случае нельзя"

Еще немного и такие жители нашей страны приблизятся к представителям некоторых африканских племен, которые на полном серьезе не видят связи между сексом и рождением детей. Те уверены что детей боги дают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в15:46
Хорошая семья. Нормальные дети. Побольше бы таких. А не алкашни с кучей ребятни, о которых мамашке нет дела
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяя
13 янв 2018в18:42
вот доказательство того,что между родами должно быть не менее 2х лет,организм еще от одного стресса не оправился и не набрался сил,как снова нагрузка бешенная беременность.отсюда и патологии у детей такие.чем гордиться то..всем надо образование дать и на ноги поставить.снова на плечи государства все ляжет.главное чтоб папапшка не сбежал от такой ответственности.не хотела бы я родиться в многодетной семье.
Пират
13 янв 2018в18:49
Дочка красивая! Здоровья побольше!
Такие репортажи специально пишут что бы вывести из себя всяких одиноких феминисток и чайлд-фри чудаков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 янв 2018в20:23
Обалденно интересная статья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в02:38
Вообще то даже при выпески из роддома говорят, что половой жизнью нельзя жить 6 недель после рождения. Надо чтобы все зажило и приняло свои прежние дородовые размеры
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в07:36
Счастья ! Здоровья !..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в11:19
Так первая пара сразу и написала, о доношенности второго ребенка. Поэтому и рекорд у них.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в12:11
У меня с братом разница 15 минут. Почему не рекорд?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в13:03
и зачем ей эта реклама? какой смысл гордиться подобными рекордами?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
14 янв 2018в13:50
Про доношенных же говорили.
15 янв 2018в09:53
Прекрасная пара, красивые дети! Здоровья им и счастья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NN1973
15 янв 2018в11:15
Ужас.Нашли, чем гордиться. Рекорд он побили, чемпионы.
Семён Семёныч
15 янв 2018в14:17
Тётки рожайте для себя, что за рекорды!
Обществу ЛЮДИ нужны, а не рекорды!
15 янв 2018в14:34
"Позже Светлана встретила Константина, который стал отцом ещё четверых её детей. Трое из них — Лев, Марк и их младший брат Самсон"
Так я не поняла, кто на первом фото? Старшей Софьи нет, остается три мальчика и лялька - девочка. А посередине с длинными волосами кто??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в16:20
И чем гордится? тем что 5 детей? Это замечательно, супер!!!! тем что такой маленький срок между родами? это глупо, стыдится надо своей безграмотности, а не кричать на каждом углу!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в16:25
Этот чувак мне ремонт делал, Костя молодец! ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в23:56
Так то конечно круто, здоровья им всем. Только вот после родов 12 дней выдержки мне кажется для организма маловато, вроде взрослые люди, за здоровье видимо не опасаются.
Ответить