Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Сибирячка избежала наказания за смерть отца от удара локтем в живот
Сибирячка избежала наказания за смерть отца от удара локтем в живот

12 янв 2018 в 15:57

это как надо колотить в живот, чтобы брыжейку порвать. А вообще, как всегда- синька зло.

12 янв 2018 в 14:20

Пьяный человек не рассчитывает силу удара,потому как там смешиваeтся еще масса других чувств в числе прочего.Жалко деда.

12 янв 2018 в 16:39

на вид - взращивание этим самым государством людей с сомнительными характеристиками, низкой нравственностью (умысел что ли такой).
Себя, своих близких не защити - засудим, а пьянь, пристающая к людям и лезущая к вам в жилище - размножайся.
ЗЫ наблюдаю гендерную предвзятость суда, мужика бы посадили.

Нати
12 янв 2018 в 18:22

Как-то неправильно это, когда участь обвиняемого решает не закон, а пострадавшая сторона. Получается все зависит только от эмоций пострадавшей стороны. Будь это не ее мать, а просто женщина ударившая деда, то она бы на несколько лет села. За одно и тоже могут и посадить и нет. Наказание должно быть одинаковым за одно и тоже преступление.

gheaitt
12 янв 2018 в 14:48

А с какой "стороной" примирялась подсудимая? Он же умер!!

12 янв 2018 в 15:26

Покойный ей все простил? С кем она примирялась?

Прохой0
12 янв 2018 в 15:00

Что-то не понял как может быть примирение сторон, если это уголовный процесс, а не гражданский. Это как если бы штрафанули за пьяную езду, а потом пошли в суд, "примирились" с гаишником, и отменили штраф. Что за бред?

12 янв 2018 в 14:18

Однако! Дочка у Чака Норриса уроки брала?

12 янв 2018 в 16:54

Ну, шо вы все заладили — от чего, да почему??? ... Некогда им!! Запруда у них ... У судьи ещё пять заседаний впереди ... у следака тоже сейф забит делами ... один гособвинитель, я смотрю, от безделья мается ...

ВасяН
12 янв 2018 в 18:10

Почему отсутствует вина мед учреждения? Наверно лечили горчичниками.

Eccoo
12 янв 2018 в 19:04

Только в нашем суде стороны могут примириться посмертно!

12 янв 2018 в 15:18

Это просто апогея деградации судебной системы . Прецедент создан , теперь грамотные адвокаты будут вытаскивать убийц родственников , опираясь на него .

12 янв 2018 в 14:14

вроде как примирение сторон предполагает немного другое, но наше самое грамотное законодательство....

кот
12 янв 2018 в 15:12

«Причинение смерти по неосторожности»), относится к преступлениям небольшой степени тяжести....с ума посходили что-ли

12 янв 2018 в 14:24

синька зло! выпил-веди себя культурно, иначе несчастья не избежать

pppppp
12 янв 2018 в 15:01

вопрос конечно интересный, а операцию потерпевшему делали или только вскрытие показало причину смерти?

yarokar
12 янв 2018 в 18:15

Один-единственный комментарий был о другой стороне вопроса. О больнице. Именно в больнице стало хуже и дед впал в кому. Вопрос: как была оказана помощь? В приемном покое несколько часов находился, ожидая, когда его осмотрят, в то время как счет шел на минуты?

12345
12 янв 2018 в 14:33

Человек умер не своей смертью - кто-то же должен за это ответить? А то получается - ну убили, но родственники не против, так что и бог с ним. Примирение сторон, я считаю, все-таки должно подразумевать участие непосредственно пострадавшей стороны. А у покойника прощение не попросишь.

12 янв 2018 в 14:18

Примирение сторон. А у государства к ней претензий нет?

ладно вы
12 янв 2018 в 15:01

Это вообще на грани несчастного случая. Примирение возможно только по определенным категориям дел. Если было бы убийство - никакого примирения не было бы. Закон такого варианта не предусматривает.

Survivor
12 янв 2018 в 17:20

Не понял, а "по неосторожности" это как определили? Типа она сказала, а потом медиума позвали для связи со вторым участником и на том же спиритическом сеансе он ее простил? )))))

555
12 янв 2018 в 14:28

После слов «пьяная подсудимая» становится все понятно, кроме такого приговора. Типа больше так не будет. Внучка - осторожнее с ней.

рембрандтмкртч
12 янв 2018 в 20:36

самозащита

12 янв 2018 в 17:07

Самый гуманный суд в мире. Я даже не удивился когда по Морковину дело прекратили, но здесь уже перебор.

Даааа
12 янв 2018 в 14:21

Логично. А если по голове погладила бы, и от кровоизлияния в мозг умер бы, то же виновата?