Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На здании у площади Станиславского нарисовали необычное дерево-сердце

777 12 янв 2018в13:43 Да уж впечатляет так впечатляет! У добрых и умных вызывает чувство благородства и благодарности, а у негативщиков, как всегда, мрак в мыслях!4 ответа
Впечатление 12 янв 2018в12:59 1-го января проходили мимо, единогласно ужаснулись этому "нововведению".
Не на картинке это "сердце" выглядит как реализация чье-то больной фантазии из фильма ужасов про маньяков. Внешне похоже на то, что что-то живое "разорвало" на куски и ошметки - и разметало-расплющило по этому дому. А вниз с "этого" продолжает "капать частично свернувшая кровь". Посочувствовали жильцам дома напротив, которые через узкую улочку будут видеть это непрерывно из своих окон.
А вот на торце дома изобразили ясный и приятный глазу символ.
3 ответа
Молодёж 12 янв 2018в12:45 Хорошая новость! Я сегодня 21 раз раз сдал кровь, на Лежена правда...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 янв 2018в12:45
Хорошая новость! Я сегодня 21 раз раз сдал кровь, на Лежена правда...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сова
12 янв 2018в12:50
Красивый рисунок и соответствует профилю!
Ничего додумывать не надо, как на рисунках в Академе.
12 янв 2018в12:51
Нормальная замена реальным деревьям. Скоро только рисованными и будем любоваться. Так как живые деревья занимают место и естественно денег не приносят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
12 янв 2018в12:54
Доноров надо было изобразить в виде корешков.
Дама
12 янв 2018в12:58
Благородно все: и доноры, и работники центра, и ремонт, и уместное граффити! Спасибо за ваш труд!
12 янв 2018в12:59
1-го января проходили мимо, единогласно ужаснулись этому "нововведению".
Не на картинке это "сердце" выглядит как реализация чье-то больной фантазии из фильма ужасов про маньяков. Внешне похоже на то, что что-то живое "разорвало" на куски и ошметки - и разметало-расплющило по этому дому. А вниз с "этого" продолжает "капать частично свернувшая кровь". Посочувствовали жильцам дома напротив, которые через узкую улочку будут видеть это непрерывно из своих окон.
А вот на торце дома изобразили ясный и приятный глазу символ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
12 янв 2018в13:00
Нарисовано не сердце, а совсем другая часть человеческого тела.
Это я вам как кардиохирург говорю!
12 янв 2018в13:02
Красота какая! сердце прям по назначению здания и центра)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в13:09
Такое сердце будет привлекать и мотивировать людей,которые ни разу еще не были донорами,но станут ими,во спасения жизни других людей,которым нужна наша помощь.Хороший посыл людям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Только кровь сосут с народа, а куда она потом отправляется - неизвестно. продают, поди, в США, на Запад. У нас любят нефть качать, кровь, лес отправлять в Китай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андреевна
12 янв 2018в13:23
Когда то моего сына спасли врачи - переливанием крови! Прекланяюсь, и всю жизнь буду благодарна!!!
Дима
12 янв 2018в13:26
Молодцы! А я проезжал думал баннер, оказывается граффити, ну что ж, впечатляет!
Гражданин
12 янв 2018в13:27
Побольше бы таких "ярких" фасадов!
12 янв 2018в13:33
Причём тут площадь Станиславского?) там до площади Маркса по моему меньше расстояния, чем до Станиславского)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Абдула Ахматджон
12 янв 2018в13:41
какая красота! пачему это площадь станиславского?! это же серафимовича 2/1 , во вторых перасное сердце от души сделано, и не графити это, это по металлу
Вячеслав
12 янв 2018в13:42
Какой совок, просто ужас. Эта плиточка мерзкого цвета, ощущение что не в живом мире живу, а в каком-то майнкрафте.
777
12 янв 2018в13:43
Да уж впечатляет так впечатляет! У добрых и умных вызывает чувство благородства и благодарности, а у негативщиков, как всегда, мрак в мыслях!
местный
12 янв 2018в14:59
Эээ... Чисто технически каким местом это "у площади Станиславского"? До площади там пешком полчаса идти.
С таким же успехом это и "у площади Ленина", так-то.
Liza
12 янв 2018в15:26
Я уже давно хожу мимо этого здания, когда там начали делать ремонт. Наверное, сотрудникам центра крови виднее,какой должен быть фасад у здания, но нам, обычным обывателям,как то бросается в глаза именно жуткое кровавое пятно, а не деревце с листиками. Уж очень как то все натурально нарисовано....ну я понимаю,центр крови и всякое такое...но все же жутковато.
12 янв 2018в15:30
атомный взрыв какой-то...