Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Упавшие деревья и сорванные баннеры: спасатели ликвидируют последствия ночного урагана

дмитрий 12 янв 2018в11:06 Парень погиб вчера на Фабричной, вот это беда!
Петрович 12 янв 2018в10:24 Пизанская елка! Надо использовать для привлечения туристов
дмитрий 12 янв 2018в11:06 Парень погиб вчера на Фабричной, вот это беда!
Петрович 12 янв 2018в10:24 Пизанская елка! Надо использовать для привлечения туристов
макс 12 янв 2018в10:27 да,сквозняк вчера знатный был.худышек аж сдувало5 ответов
GNUS111 12 янв 2018в10:57 У многих в этом городе, крыши сорвало. И это нормально. Ветры сильные у нас порой бывают.3 ответа
Петрович 12 янв 2018в10:24 Пизанская елка! Надо использовать для привлечения туристов3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Петрович
12 янв 2018в10:24популярный
Пизанская елка! Надо использовать для привлечения туристов
макс
12 янв 2018в10:27
да,сквозняк вчера знатный был.худышек аж сдувало
12 янв 2018в10:31
А может ветер был направлен именно на борьбу с рекламой? :)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в10:42
ну обходят дерево.. и что? новость городского масштаба?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в10:49
Ну что, ветер праздники унес?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
12 янв 2018в10:52
За сорванные баннеры нужно с установщиков спросить. Почему не закрепили с учетом возможных погодных условий + чуть выше надежность?
12 янв 2018в10:55
Штормовой ветер просто навёл порядок в городе.
Показал нам, что плохо пикручено, а что вообще убрать навсегда к такой-то матери.
ВЕТЕР-РЕВИРОРРО!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в10:57
У многих в этом городе, крыши сорвало. И это нормально. Ветры сильные у нас порой бывают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в11:01
Все это весьма печально характеризует проектировщиков конструкций, тут однако тенденция как и во всей РФ с инженерной квалификацией. Обычно конструкции, эксплуатируемые долговременно на открытых площадках должны быть рассчитаны на ветер 40 м/с (ветровое давление 1000 Па), но такового вчера точно не было, от силы 25 м/с и то в порывах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дмитрий
12 янв 2018в11:06популярный
Парень погиб вчера на Фабричной, вот это беда!
12 янв 2018в11:29
Я Джони Кэтсвил и я смог завалить эту елку! ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в11:41
Какой мрамор? Отлить в граните!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
левый берег
12 янв 2018в11:42
елки,деревья,крыши-да черт с ними!!!!Кто вернет МАТЕРИ СЫНА!??Погибшего от очередной безалаберности и самонадеянности!!Сейчас выяснится,что крыша была укреплена,вчера,и вообще виноват ветер..
Живу я тут. Живу!
12 янв 2018в12:02
Какие банеры! На перекрёстке Немировича Данченко и Сибиряков гвардейцев светофор валяется у перехода, а вы ёлки банеры.ёлки банеры...
12 янв 2018в12:21
Страшно даже подумать, что бы было, если бы дуло как в Астане..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в12:41
"Кроме того, для транспорта временно закрыта улица Фабричная от Мостовой до Владимировской. Специалисты опасаются, что с крыш административных зданий могут продолжить падать листы, пояснили в пресс-центре".
Давайте все улицы закроем для проезда, кто его знает, где еще крышу оторвет... Странная логика... Получается власти знают о том, что крыши на фабричной ненадежные, и только после гибели человека решили перестраховаться и перекрыть всю улицу...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь73
12 янв 2018в13:42
А у нас в Кольцово кран на стройке упал. Только вчера поставили.
Фывап
12 янв 2018в13:45
Подумаешь, одна крыша и десяток деревьев. Не о чем волноваться. А чтоб не сдувало, жрать надо больше, массу набирать.
12 янв 2018в18:08
Да,наступил собачий год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лидия
12 янв 2018в18:30
При строительстве не был произведен расчет на ветровую нагрузку. Вот результат. Кто требует отменить СНиПы и ГОСТы? Вредители...
12 янв 2018в18:36
Когда введут оплату для тугодумов-рыбаков за спасательные операции?? Лед тонкий-лезут,метель-лезут.Предупреждения МЧС проигнорировали,а потом помощь зовут. Почему за них платить должны простые люди ?
Ответить