Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Известное юмористическое телешоу открыло на Маркса фастфуд с пиццей, гречкой и блинчиками

лас халлас 12 янв 2018в02:40 С тех пор как в этом Сансити (включая и "Мегас", который там) стали крутить аудиорекламу, больше не захожу туда без специальной надобности. Кому нравится подставлять мозги под распил - пусть ходят, наслаждаются рекламными роликами. Страшно представить, что там с мозгами у персонала: ежедневно по кругу прослушивать всё это - реально представить страшно.

Кстати, как показывает практика, специальная надобность возникает раз в год примерно, не чаще. )
3 ответа
Namen 12 янв 2018в03:18 Ну что ж. Ждем кафе дом2. Кафе битва экстрасенсов и кафе наша раша.2 ответа
Злой 12 янв 2018в07:08 Камеди? Поедим и поржем.Ну и пойдем искать заведение - Дом - 2-
Где менеджером Ольга Пузова, а управляющая Ксения Собчак.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Без слез на фото не взглянуть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
12 янв 2018в01:33
Надеюсь, еда не будет такая же как шутки в этом шоу
Аноним
12 янв 2018в01:34
Камеди клад стоит открыть блинную и сделать слоган «наш продукт такой же как и наш юмор - плоский»
Михаил Гречка
12 янв 2018в01:36
Закончился камеди еще лет 10 назад, а то что сейчас это трэш не иначе, как и это заведение попытка заработать на тонущем титанике.
12 янв 2018в01:38
В комментариях каждый день юмористическое шоу, давайте откроем свой ресторан. У меня есть, что инвестировать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в01:41
Как открылись - так и закроются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в01:51
Кто там только не работал, но как правило через какое то время исчезало
Так и сейчас, максимум полгода
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в02:04
Дорого. И выглядит на фото стремно. Быстро сдуются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто я
12 янв 2018в02:11
пару месяцев. максимум полгода
Пописывающий
12 янв 2018в02:16
Надо же, какое умное это телешоу: само приехало и само открыло забегаловку! ))
лас халлас
12 янв 2018в02:40
С тех пор как в этом Сансити (включая и "Мегас", который там) стали крутить аудиорекламу, больше не захожу туда без специальной надобности. Кому нравится подставлять мозги под распил - пусть ходят, наслаждаются рекламными роликами. Страшно представить, что там с мозгами у персонала: ежедневно по кругу прослушивать всё это - реально представить страшно.

Кстати, как показывает практика, специальная надобность возникает раз в год примерно, не чаще. )
Namen
12 янв 2018в03:18
Ну что ж. Ждем кафе дом2. Кафе битва экстрасенсов и кафе наша раша.
Goroganka
12 янв 2018в06:10
Очень дорогие напитки , а блины мы дома постряпаем . Скоро выборы, прийдется научиться экономить на всём . Мы знаем как оно будет потом ...денег нет но вы держитесь
12 янв 2018в06:53
Это видимо - как увидел цены, так хочется смеяться...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
12 янв 2018в07:08
Камеди? Поедим и поржем.Ну и пойдем искать заведение - Дом - 2-
Где менеджером Ольга Пузова, а управляющая Ксения Собчак.
Свистун-с-приплясом
12 янв 2018в07:36
Хорошее предприятие. Но, с учётом, как на их контент реагируют некоторые люди, лучше бы Камеди открыли сеть аптек, например
Страто
12 янв 2018в07:43
Обхохочешься.
скептик
12 янв 2018в08:13
Час сидели напротив за столиком - ни одного клиента. И это в выходной ..
12 янв 2018в08:16
Обхохочешься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в09:32
затраты на открытие стремились к нулю? убого как
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в09:34
Ну и в чем прикол? Тупо в вывеске?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
cjdf
12 янв 2018в10:09
так там "блинчики" или "блины"?...тесто-то требуется разное
12 янв 2018в10:15
еда такая же тухлая как и шутки?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в11:26
Передача - безвкусица, я разок попал на нее в дебиляторе. Еда тоже безвкусица?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в11:27
КомедиКлаб - фу-фу-фу.
Фастфуд - фу-фу-фу.
Вывод: фу-фу-фу-фу-фу-фу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
12 янв 2018в11:40
Опять в заголовке "известное" вместо самого названия. Ребята, мы понимаем что вы шифруетесь в заголовках чтобы читатели открывали страницы и давали вам посещаемость! Но у вас на фото крупными буквами Comedy написано! И ваше набившее оскомину "известное" здесь не в тему!
12 янв 2018в12:46
Цены не смешные
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в12:55
Стойкое ощущение дежавю. Открывал ведь уже кто-то у нас в городе что-то от Камеди клаба, также являясь поклонником?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в19:52
Надеюсь, что данное заведение постигнет участь магазина Ольги Бузовой. А Блэк стар бургерная вообще в Нске не откроется никогда.
Ответить