Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Трассы в Новосибирской области закрыли для автобусов из-за метели

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хорошо, что поездки на личных автомобилях не запретили. Сейчас смотаюсь по делам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
11 янв 2018в22:49
И это правильное решение.Не хватает нам еще и массовых жертв.
Степан
11 янв 2018в22:54
Ошибочка в публикации! Ветер в Новосибирской области начался с самого утра! А вот ветер в самом поднялся лишь к вечеру! Как бы у нас область то большая!!!
Дед Мороз
11 янв 2018в23:08
да перекройте вообще дороги за городом!
в 2014 или 2015 году в Томск нужно было поехать, услышал про ЧП в виде сотен вмёрзших машин и отложил поездку.
А некоторым ума не хватает видимо, вот и прутся в ожидании штаба МЧС и коммунальщиков на урале с гигантским отвалом!
Народ думать не умеет!
О как
11 янв 2018в23:15
А легковые попрутся.Даже боюсь утром новости открывать.
ДжиДжи
11 янв 2018в23:28
На улице все сносит, а в разделе НГС-погода ветер 8 м/с... Чудеса
11 янв 2018в23:33
Что же будет завтра утром в городе,насколько растягется пробка,страшно представить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любопытный
11 янв 2018в23:44
Ребята на улице реально мрак.Ветрище со снегом, урны в полном смысле летают.А ведь машин на улице полно.И куда поперлись?
11 янв 2018в23:46
Да, жестяк на дорогах. На Р256 снег сильно не идёт, но здорово метёт, а на участках вне леса несёт аж так, что если встречных нет, то ориентиры полностью теряются, хочется выйти и наощупь дорогу искать. Средь города самая 0-я видимость прямо на верхушке "горба Городецкого" - пурга затмевает всё, снег столбом! По всей БШ так же сильно метёт, особенно в районе "обского моря" и "шлюзов". Представляю, что творится на дороге на дамбе ГЭС. Все тянутся и мигают, у кого нет противотуманок передних и задних - очень плохо их видно. И кто-то даже в этих условиях умудряется цокнуться.

Красотища! Обожаю такую снежную стихию!
Но шутки плохи.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
NetPhantom
12 янв 2018в00:01
В такую погоду в другой город только на поезде можно ехать.
сибиряк
12 янв 2018в06:18
Сидите дома переживем..
что за погода
12 янв 2018в07:42
почему нет ни одной статьи о погоде и ветре, и когда он закончится....???
Prime
12 янв 2018в10:00
для кого закрыли только непонятно, 11го ездил по трассе на Алтай. Рейсовые автобусы постоянно попадались.