Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пять мифов о лазерной эпиляции

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 янв 2018в00:01
Сделаю себе эпиляцию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
12 янв 2018в00:04
Я к своему мастеру на шугаринг всегда хожу.
Вова
12 янв 2018в00:07
Мифы развенчаны, сейчас пенсионерка с незнакомкой рванут.Пенсионерка достанет 500 т.р рублей заначки.
12 янв 2018в02:25
Бесполезная процедура абсолютно! Волосы как росли, так и будут расти. Хотя... могут начать расти сильнее. ))) На что рассчитывают "специалисты" по данному виду услуг? На самовнушаемость клиенток.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в07:47
К старости волосы от силы земного тяготения переползают с прически на уши и в нос.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в09:58
Стратегии мохнатого золота
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
12 янв 2018в10:43
Сходила еще в октябре по такой же акции. Это ужас! Во-первых, в течении 1,5 недель это был ад (на ногах особенно), чесалось как будто экзема какая!!! Во-вторых, 80% волос не выпало вообще!!! А в купе с "чесоткой" это трындец! В-третьих, вранье, что только холодок. Ощущения, что тебя плеткой хлещут! Но это в принципе от лазера. Прицепилась так как в статье обман. А по ценам: есть места где это выгоднее и результативнее! Опыт эпиляции есть значительный, но хуже, чем в Блеске не делали нигде! И такой реакии не было никогда. А подруга весь курс 2 раза прошла: как было почти так и осталось! Блеск хорошая клиника, но результат эпиляции отстой! Притом, мне почти на полной мощности (как терпеливой и смуглой) делали!
111
12 янв 2018в11:19
Я верю только в александритовый лазер,сделала 2 раза,уже эффект вижу, а вообще,люди,которые N лет назад делали лазерную, говорят,что через года-два-три и тд может рост возобновиться,единственный метод избавления навсега-электроэпиляция, но это болезненно
12 янв 2018в15:03
В нашем нежарком климате с волосами гораздо теплей. ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ленусик
12 янв 2018в23:32
Это только для черных волос подходит. В нашей широте женщины русые в основном - им эта процедура пустая трата денег и нервов.
Оля
13 янв 2018в00:52
Сделала около 15 процедур лазерной эпиляции (глубокое бикини) - вранье все это! Девчат, не ведитесь! У меня перестал на время расти один клочок размеров с квадратный сантиметр, а потом и он вновь заколосился))
13 янв 2018в19:45
Только электроэпиляция избавит от волос навсегда. Все остальные методы, включая лазер, дают лишь временный эффект - максимум на 2-3 года.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в03:03
Делала, И больно и волосы на лице как росли, так и растут
Отвалила кучу денег, при этом год ходила с бородой и усами, потому что выщипывать отраставшие было нельзя,
Денег жалко, теперь как выщипывала, так и выщипываю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в22:34
Делала 5 процедур лазера на двух зонах. Сначала волос становилось все меньше и меньше, я была в восторге, предвкушая как скоро я буду всегда гладенькая ходить. Но перед 6 процедурой эффект закончился и абсолютно все выросло, как и было ранее. Я просто выкинула на ветер очень большую для меня сумму денег. Теперь делаю шугаринг, в разы дешевле лазера и эффект хороший.
Ответить