Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибирячка с голубыми глазами и золотым кокошником улетела на мировой конкурс красоты

Гарик 11 янв 2018в15:36 Что то стало уже надоедать. Они все однотипные. тонны штукатурки (если по затылку шелбан поставить то отпечаток лица на руках окажется).

Фотошоп тоже имеет свои преимущества. В баню если сводить то на выходе будет среднестатистическая девушка.
Гарик 11 янв 2018в15:36 Что то стало уже надоедать. Они все однотипные. тонны штукатурки (если по затылку шелбан поставить то отпечаток лица на руках окажется).

Фотошоп тоже имеет свои преимущества. В баню если сводить то на выходе будет среднестатистическая девушка.
Отец Всея на НГС (Павел2016) 11 янв 2018в15:45 "...Половина успеха в таких конкурсах — наличие костюмов и правильных платьев..."

Для замужества - не самое это главное.
Там и халатика простого хватит.
Для кухни и плиты.
5 ответов
Пенсионер 11 янв 2018в15:32 Хорошенькая и достойная кандидатура!4 ответа
маруся 11 янв 2018в18:28 ну кому интересны такие новости?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Пенсионер
11 янв 2018в15:32
Хорошенькая и достойная кандидатура!
11 янв 2018в15:36
а где кокошник то? теперь очень хочется на него взглянуть
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в15:36популярный
Что то стало уже надоедать. Они все однотипные. тонны штукатурки (если по затылку шелбан поставить то отпечаток лица на руках окажется).

Фотошоп тоже имеет свои преимущества. В баню если сводить то на выходе будет среднестатистическая девушка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
11 янв 2018в15:37
красивенькая!
Anton
11 янв 2018в15:38
Что т сегодня на портале с актуальными новостями вообще беда)
11 янв 2018в15:39
Обычная. Я бы такой первое место не дала.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
11 янв 2018в15:39
только в СГУПСе такие красивые студентки, желаю победить!
11 янв 2018в15:42
Действительно красивая девушка! Удачи и только победы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
11 янв 2018в15:42
Ну судя по обьемам, фигурка хорошая.Но выражение- очень красивая? Симпатичная да, но не чтобы назвать очень красивая?- это на любителя.
"...Половина успеха в таких конкурсах — наличие костюмов и правильных платьев..."

Для замужества - не самое это главное.
Там и халатика простого хватит.
Для кухни и плиты.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в15:46
Ждем домой с короной! Россия вперед!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
11 янв 2018в15:47
Конкурсы красоты и все эти мисски задолбали ещё больше чем очередные повышения тарифов. Остановитесь.
11 янв 2018в15:55
типичная новосибирская бездельница,ничего особенного в ней нет,даю ей 9 место...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в15:57
Как человек работающий в модельном бизнесе официально учится на 2х специальностях? Очно или заочно? Почему неполная информация, НГС у нас источник дезинформации или информации? Где журналистский профессионализм ребята.. Девушка безусловно способна победить, но на первом фото у нее линзы, неестественная красота это уже не то.. лучше ей линзы не одевать и быть собой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в15:59
желаю не войти даже в десятку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:09
Типичный фотошоп!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:12
Какие вы люди злые и завистливые. Сочетание красоты и ума встречается не часто. Она молодец.
Вот интересно, если бы это была ваша дочь или сестра, вы бы так же думали?!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:12
Вот если бы с моей кошкой полетела, то обязательно с медалькой бы вернулась. У меня самая красивая кошка в этом городе.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:17
Тема кокошника не раскрыта! Где фотография этого уникального изделия, принесшего победу?:) А лучше всего образа)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:23
Золотой кокошник- новая часть тела?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
???
11 янв 2018в16:27
Ничего не понятно. Профессионально занимается гимнастикой и танцами, учится одновременно на 2-х специальностях, ещё и работает моделью. У неё 36 часов в сутках? Она супер-пупер-вундер-кинд? Или всё это чисто номинально, дистанционно и в академическом отпуске?
11 янв 2018в16:27
Удачи Ксюше ) Она реальная русская красавица
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хлоя
11 янв 2018в16:42
Явите фото в купальнике!!! Гимнастикой занимается, танцует.... фото в платье выставили... так нечестно. Явите фото в купальнике! Жду!!!
Та ещё Клеопатра
11 янв 2018в16:47
От первой фотографии жуть берёт - лицо бесстрастное, как у манекена, ноль выражения в глазах.
11 янв 2018в16:48
Когда уже будет конкурс "Мисс Стерва"?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
11 янв 2018в16:50
Нос как у Орбокайте, даже длинней.
11 янв 2018в17:31
красота) приятно посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:43
моя
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:13
Сразу на двух специальностях учится!
Это очень много говорит о ВУЗе.... Талант на талантище)))....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:20
НГС, очередная попытка придумать уникальное название статьи? Вот если бы звучало так: "Сибирячка, оставив голубые глаза и золотой кокошник, улетела на мировой конкурс красоты", звучало бы заманчивей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
11 янв 2018в18:28
ну кому интересны такие новости?
garri
11 янв 2018в20:47
Голубоглазая блондинка? Сразу мимо. Лучше отправьте черноглазую брюнетку.
12 янв 2018в00:45
С таким ростом, увы, на перворазрядных конкурсах ("Мисс Мира" или "Мисс Вселенная") делать нечего - приходится участвовать в "Мисс туризм". Здесь как в баскетболе - какие бы у тебя не были бы меткость и ловкость, но девушка с 1,68 дальше сборной университета не продвинется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
каламбур
12 янв 2018в03:22
Симпатишный такой...как звать то?
Олегус
12 янв 2018в08:44
Красавица! Не слушай завистников. На 2 фото Шерон Стоун , класс!
Джинтоник
12 янв 2018в13:31
Красивая,глянцево ухоженная девушка,чудесные голубые глаза,только за этим платьем,сшитым похоже из тюлевой занавески не видно стройной гимнастическо-танцевальной фигуры с параметрами 90/62/90... Будем надеяться,что у новосибирского дизайнера руки из того места. (обещанный кокошник) и что землячка наша будет выглядеть на все то описание,которое мы узрели в этой статье..
Димон лайкнул