Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирск попал в голосование для съёмки новых выпусков шоу «Орёл и решка»

Блонди На Хонде 11 янв 2018в16:37 Я конечно люблю свой город,но что у нас тут можно показать?)
sys_admin 11 янв 2018в16:35 Ну допустим они приедут и что они тут делать то будут?))Делать тут особо нечего, смотреть не на что)
Блонди На Хонде 11 янв 2018в16:37 Я конечно люблю свой город,но что у нас тут можно показать?)
sys_admin 11 янв 2018в16:35 Ну допустим они приедут и что они тут делать то будут?))Делать тут особо нечего, смотреть не на что)
Блонди На Хонде 11 янв 2018в16:37 Я конечно люблю свой город,но что у нас тут можно показать?)13 ответов
Танечка 11 янв 2018в16:55 В России столько красивых мест, зачем ехать в нашу серую деревню. Тут смотреть не на что. Зоопарк, Аквапарк, Оперный и Аура. Вот и все достопримечательности.10 ответов
"Костя" 11 янв 2018в17:03 По долгу службы объездил почти всю Россию, бывал даже в мертвых деревнях, бывал и в Абакане, Норильске, Южно-Сахалинске, так вот, Новосибирск, как это ни странно - один из лучших городов России, больше мне нравится только Владивосток в июле-августе. Во всех городах конечно есть свои плюсы и минусы, но для жизни - наш город один из лучших, и посмотреть в нем так то много чего есть.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Петя
11 янв 2018в16:31
Жестко продюсеры с ведущими обошлись. За что им такое.
11 янв 2018в16:32
Это будет похлеще чем Гондурас! Ждем!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:35популярный
Ну допустим они приедут и что они тут делать то будут?))Делать тут особо нечего, смотреть не на что)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
11 янв 2018в16:36
Ведущие такие секси ...
11 янв 2018в16:36
Новосибирск Очень Достойный Город!!! Рад за соседей!!!:-)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирск - прекрасный город.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:37
Тут на 100 баксов делать нечего......(((((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Блонди На Хонде
11 янв 2018в16:37популярный
Я конечно люблю свой город,но что у нас тут можно показать?)
11 янв 2018в16:38
Приглашать ребят надо в конце марта, дабы таял снег с собачьими фекалиями, и все бутылки-окурки-упаковки чипсов, выброшенные некультурными новосибирцами плавно оголялись от снега на жухлых газончиках. ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:39
Ну и где ссылки на голосование то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:39
Пусть едут на Первомайку, ул.Мира, походят по скворечникам на Петухова.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:39
Показуха это всё
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:40
Почему бы им не посетить Салехард, Норильск и прочие, столь же интересные для людей города)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
11 янв 2018в16:40
ещё ведь программа "ревизорро" у нас побывала!
11 янв 2018в16:41
Редкостно дурацкая передача эта "Орёл и решка". Надо её переименовать "Как мы спали и как мы жрали". Никакой иной информации в ней больше нету.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:41
за 100$ здесь можно переночевать два раза, ещё один на вокзале, там же на остаток денег заварить Доширак, нормальный вьекенд
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
11 янв 2018в16:41
ссылку сложно было прикрутить для голосования..
всех в гугл..!
11 янв 2018в16:43
Пусть Украину снимают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
11 янв 2018в16:44
А чё? Снимут халупу, кушать в Арену.100 баксов за глаза хватит.Ездить будут на Убере и Яндексе.Правда если по Большевичке утром- то потом поржем, глядя выпуск на ТВ.
Из Пашино
11 янв 2018в16:45
Рассказывали мне, что ведущие этой передачи договариваются о местах в гостиницах не за деньги, а просто в обмен на рекламу, тксзть бартером. Причем не в самых фешенебельных. Хозяева гостиниц предоставляют бесплатные номера ведущим, а взамен снимаются в этой передаче в роли таксистов, продавцов или других действующих лиц. Чтобы потешить самолюбие
Увидев выпуск "Орел и Решка" 3-х годичной давности об одном из российских городов, и хотелось бы в связи с этим попросить продюсеров, рассказывать о более достоверных фактах о городах, узнавать заранее о различных интересных и красивых местах, ну и хотя бы читать историю становления города...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:51
Видать кризис и до них добрался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стационар
11 янв 2018в16:52
Дааа уж, вот Новосибирцы отписались яко - бы, давно понятно, жителей города мало во основном нытики со всей вселенной отписываются, борцы с властью, да дивананные эксперты какие ...))
Танечка
11 янв 2018в16:55
В России столько красивых мест, зачем ехать в нашу серую деревню. Тут смотреть не на что. Зоопарк, Аквапарк, Оперный и Аура. Вот и все достопримечательности.
11 янв 2018в16:58
да незачем за Новосибирск голосовать. Там в голосовалке полно интересных городов, которые реально нуждаются в презентации. А нас уже вдоль и поперек показали. От Ревизорро до Поедем, поедим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:00
Каргат форева
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Костя"
11 янв 2018в17:03
По долгу службы объездил почти всю Россию, бывал даже в мертвых деревнях, бывал и в Абакане, Норильске, Южно-Сахалинске, так вот, Новосибирск, как это ни странно - один из лучших городов России, больше мне нравится только Владивосток в июле-августе. Во всех городах конечно есть свои плюсы и минусы, но для жизни - наш город один из лучших, и посмотреть в нем так то много чего есть.
11 янв 2018в17:08
Ппц, НГС, хоть бы ссылочку шоль скинули...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:08
История у нас не многовековая, но на передачу хватит. Только весной не приезжайте, когда все таять начнет и поплывет с кучами мусора.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Незнакомка
11 янв 2018в17:14
Ведущие согласятся сюда поехать? Даже в Сомали безопасней, чем в этом городе
11 янв 2018в17:21
Давно пора!
В России тоже много интересного. Нам реально есть чем гордиться. Многие в своей стране (городе) незнают достопремечательностей. Я давно живу в Новосибирске, а оказыыается плохо его знаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
11 янв 2018в17:23
Зашла, посмотрела) у Норильска уже больше 9 К голосов) а Новосибирск со своими 737... на 36 месте)))
Саша
11 янв 2018в17:25
что вы все гоните? можно на эти деньги прожить два дня! это почти 7т.р.
11 янв 2018в17:26
Нормальный у нас город, будет интересно со стороны на него посмотреть, другие города России ничем не лучше, отличаются только Москва и Питер своими размерами и достопримечательностями. Южные города позеленее, но больше одноэтажные, Абакан снова впереди нас по голосованию, но не думаю, что там более интересно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:34
Томск! Им надо посетить Томск!
Очень красивый город!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:47
Во Затулинку и Первомайку покажите стране :))!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ежов
11 янв 2018в18:01
Регина - моя мечта! Лети к нам!!!
11 янв 2018в18:03
Вот так сезончик намечается. От души сочувствую ведущим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:20
Норильск такой убогий, непонятно почему за него голосуют
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:25
Я за Норильск!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:26
Кроме точечной застройки и пробок зрители мало чего увидят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
11 янв 2018в18:37
Блин..., только Ивлеева нормальную работу нашла. Да что ж такое.
11 янв 2018в18:56
для съемок удобно. хостел "достоевский" и "мариотт" в пешей доступности
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в19:03
И решке будут давать не 100 долларов, а сто рублей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
11 янв 2018в19:30
Абакан в лидерах? Опять губернатор Хакасии будет хвастаться перед Новосибирском)
Викуся
11 янв 2018в19:32
Да не поедут они сюда, не глупей вас уж наверно продюсеры. Понимают что тут снимать нечего.. одни расходы. Тут все как в деревне.. много навоза, лошади и кони.
11 янв 2018в19:48
интересная передача.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ого
11 янв 2018в20:42
ну на 100 баксов у нас вполне можно выжить пару дней и даже достопримечательности посмотреть, так что почему бы и нет.
мне наш город нравится.
11 янв 2018в21:01
Стоит сделать одну-две передачи в таких городах как Новосибирск (ну, допустим, ещё Екатеринбург или Омск) и всё, смотреть дальше будет неинтересно. Всё будет одинаково, сплошной повтор. В Новосибирске самое развлекательное, наверное, только по ресторанам ходить, да и то вместе с Ревизорро.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:06
Кроме Москвы, Петербурга и Золотого Кольца у нас для туризма практически ничего как не было так и нет. Места есть красивые, сногсшибательные красоты, но не для "золотых карт". Для экстремалов. Гонка на выживание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в22:35
Всегда надо понимать, что это шоу. Вот открывает дверь ведущий в.. А там уже камера, осветитель, режиссёр.
Вот крадётся Путин с винтовкой или чем там в кустах, а снимает его уже впереди фотограф.
По ТВ только спорт!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в03:24
Кто-то еще смотрит "Орел и решку"?
На той же "Пятнице" куда интереснее посмотреть "Мир наизнанку" с Комаровым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в08:21
Интересно, когда корреспондент НГС писал статью, не подумал что люди, читающие её тоже захотять проголосовать. Или он думает мы все голосования про Новосибирск отслеживаем. ГДЕ ССЫЛКА НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!! А?????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в09:19
Странные люди!!! За что же вы так не любите свой Новосибирск?Если показывают трущобы где-то в Гандурасе с крысами и грязными помойками ,вам это нравится.Везде можно найти и хорошее и плохое. Каждый видит то,что хочет видеть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в14:02
Самый любимый, самый лучший город)!!

Новосибирск,город дорог,
Новосибирск-сердце Сибири)
С людьми, самыми лучшими,
Тех, кто там живёт, ты не одинок)
Расти, цвети, любимый наш)
Ответить