Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские врачи сделали ринопластику вислоухой кошке

Незнакомка 11 янв 2018в17:46 Люди годами ждут операцию по квоте, а кошкам делают операцию в день обращения.Это все, что нужно знать об этой стране.
учите географию 11 янв 2018в17:58 Выздоравливай, киса! Здорово, что есть неравнодушные, добрые люди.
Вова 11 янв 2018в18:33 21 одна тысяча.....
Ничего не имею против, но обидно когда людям по копейкам через СМС собирают.
учите географию 11 янв 2018в17:58 Выздоравливай, киса! Здорово, что есть неравнодушные, добрые люди.
Незнакомка 11 янв 2018в17:46 Люди годами ждут операцию по квоте, а кошкам делают операцию в день обращения.Это все, что нужно знать об этой стране.
Вова 11 янв 2018в18:33 21 одна тысяча.....
Ничего не имею против, но обидно когда людям по копейкам через СМС собирают.
Шинша 11 янв 2018в18:24 надеюсь в разведение эта киса не пойдет?10 ответов
Незнакомка 11 янв 2018в17:46 Люди годами ждут операцию по квоте, а кошкам делают операцию в день обращения.Это все, что нужно знать об этой стране.10 ответов
Любовь68 11 янв 2018в19:51 Помогаю животным и более преданных, верных,любящих созданий я не видела. Сколько радости , позитива они дарят.Пришла к выводу, что чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю животных..6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Незнакомка
11 янв 2018в17:46популярный
Люди годами ждут операцию по квоте, а кошкам делают операцию в день обращения.Это все, что нужно знать об этой стране.
11 янв 2018в17:58популярный
Выздоравливай, киса! Здорово, что есть неравнодушные, добрые люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в18:24
надеюсь в разведение эта киса не пойдет?
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
11 янв 2018в18:33популярный
21 одна тысяча.....
Ничего не имею против, но обидно когда людям по копейкам через СМС собирают.
11 янв 2018в18:40
Имею счастье быть знакомыми с волонтерами этой группы, сами им регулярно помогаем. Они делают невозможное! Жить радостнее от того, что знаешь, что эти люди -могут и делают ДОБРО.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
квант
11 янв 2018в18:42
Выздоровления кысе))) Очень позитивная статья. Тролли пишущие тут свои мерзости про людей ожидающих там чего то.....вы в Кремль это пишите! Людям по закону и бесплатно вроде как лечение должно быть предоставлено, в нашем социальном государстве вот и качайте там права.
11 янв 2018в19:21
Только прочитал заголовок - и сразу понял, какой клинике пойдет речь. И не ошибся.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в19:51
Помогаю животным и более преданных, верных,любящих созданий я не видела. Сколько радости , позитива они дарят.Пришла к выводу, что чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю животных..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:46
Интересно, почему ринопластика? Ведь "rhino" на латыни и по-английски это "носорог", а не нос.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:52
ринит. ринотрахеит, заметьте. тоже никакого отношения к носорогам не имеют. Это все болезни дых.органов (носа)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в21:54
2018 - год собаки. Ждем новых чудес от врачей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
11 янв 2018в22:03
Выздоровления кошечке ! Дай Бог ей здоровья!
11 янв 2018в22:15
Ради наживы так бесчеловечно поступить, а когда поняли, что больна выкинуть на улицу! И кто теперь зверь! Спасибо зоозащитникам делают доброе дело! Тоже занимаюсь животными, тоже есть животные с пожизненными инвалидностями , многие после зверств от предыдущих хозяев. По-этому больше люблю пушистиков, чем людей, так как только люди могут намеренно причинить такое!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в11:08
Учатся на кошках, впечатляет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 янв 2018в19:59
Не хочу осуждать никого,но простите ,,,, вести беспорядочный образ жизни , пить ,курить ,и тд ,а потом рождать детей больных и при этом просить помощи на лечение,Я даже затрудняюсь это как то назвать,А вот животных люди плодят и они сами о себе не могут заботится!!
Ответить