Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Безнадёга: жильцов дома заставляют снести его за свой счёт

Петя 14 янв 2018в20:14 Новости Великой России.
Давайте, ребята, поддержим в марте, чтобы так и дальше продолжалось.
Роман (СуперТуз) 14 янв 2018в21:30 лайкаем кто за снос администрации.
йцукен 14 янв 2018в20:25 Пардон, но как могут забрать землю, если квартиры частные, а значит и земля под домом должна быть в собственности? Это какое-то покушение на частную собственность и власти неплохо ответить за свои слова. Ау, где прокуратура области?
Роман (СуперТуз) 14 янв 2018в21:30 лайкаем кто за снос администрации.
Петя 14 янв 2018в20:14 Новости Великой России.
Давайте, ребята, поддержим в марте, чтобы так и дальше продолжалось.
йцукен 14 янв 2018в20:25 Пардон, но как могут забрать землю, если квартиры частные, а значит и земля под домом должна быть в собственности? Это какое-то покушение на частную собственность и власти неплохо ответить за свои слова. Ау, где прокуратура области?
Нечипоренко Пётр Иванович 14 янв 2018в20:26 Покупать то надо в новых домах, старый жилой фонд даже в Москве сносят, конец пришёл сталинским домам.
Вячеслав 14 янв 2018в20:36 Сейчас набегут леваки с зарплатой в 10 т. р. и будут гундеть про бездуховный капитализм.
Екатерина 14 янв 2018в20:44 Владимир Коновец - явно знал что покупает. Жильцов дома мне не жалко. Вон посмотрите что в стране и городе происходит, люди на холоде стоят в защиту животных. А эти почему дома сидят? Вышли бы на мороз разок другой, каждый день бы стояли перед администрацией. Уверена, эту новость по всей стране бы разнесли...
Петя 14 янв 2018в20:14 Новости Великой России.
Давайте, ребята, поддержим в марте, чтобы так и дальше продолжалось.
72 ответа
Нечипоренко Пётр Иванович 14 янв 2018в20:33 При Сталине администрацию переселили бы в этот дом, а жителям отдали бы здание администрации. Имхо.47 ответов
папуа ньюс 14 янв 2018в22:04 Таков капитализм. Это его обычное проявление. Хотели капитализма - наслаждайтесь.

Простолюдинам - патриотизм и духовность и День Народного Единства. Остальные жизненные блага - капиталистам и чиновникам.
13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
14 янв 2018в20:12
Надзора за чиновниками в районах не осуществляется
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
14 янв 2018в20:14популярный
Новости Великой России.
Давайте, ребята, поддержим в марте, чтобы так и дальше продолжалось.
14 янв 2018в20:14
"капитализм".произносить с акцентом Шварценеггера в фильме "красная жара"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Искитим - вотчина губернатора Новосибирской области.
А у нас, новосибирцев, и так своих проблем хватает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
йцукен
14 янв 2018в20:25популярный
Пардон, но как могут забрать землю, если квартиры частные, а значит и земля под домом должна быть в собственности? Это какое-то покушение на частную собственность и власти неплохо ответить за свои слова. Ау, где прокуратура области?
Покупать то надо в новых домах, старый жилой фонд даже в Москве сносят, конец пришёл сталинским домам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в20:26
Беспредел!!! До чего ещё нужно довести людей, что-бы они 18 марта сделали правильный выбор? Терпелка у русских, конечно, самая большая в мире!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жителям нанять юриста, скинуться и снести жилье, а от администрации потребовать землю оформить под свои нужды, построить там высотку своими силами, цементный завод в Искитиме подключить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в20:31
Заселить администрацию вместе с главой в данный дом и ситуация разрешится мгновенно ( дом отремонтируется, и еще простоит лет 50 как минимум)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
При Сталине администрацию переселили бы в этот дом, а жителям отдали бы здание администрации. Имхо.
Ответить47 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в20:34
В перевеоде на простой язык-сами снесите свой дом и идите куда хотите. И да-скрепляйтесь в едином патриотическом порыве)))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
14 янв 2018в20:36
Сейчас набегут леваки с зарплатой в 10 т. р. и будут гундеть про бездуховный капитализм.
14 янв 2018в20:38
Ну стоял бы невзрачный 🏠 на Рублёвке , ещё понятно! Но в Искитиме...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в20:41
если это их дом, как говорится и они собственники, пусть сами и решают что с ним делать, что сносить, а что оставлять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в20:41
Да, судя по последнему абзацу, жильцам повезло (строить новый дом не заставляют).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
14 янв 2018в20:44
Владимир Коновец - явно знал что покупает. Жильцов дома мне не жалко. Вон посмотрите что в стране и городе происходит, люди на холоде стоят в защиту животных. А эти почему дома сидят? Вышли бы на мороз разок другой, каждый день бы стояли перед администрацией. Уверена, эту новость по всей стране бы разнесли...
14 янв 2018в20:44
Кафка отдыхает!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katty
14 янв 2018в20:50
Я люблю эту страну, в ней есть правосудие
Васиссуалий Лоханкин
14 янв 2018в20:53
А новый дом самим себе не построить? Странная ситуация - квартиры в собственности жильцов, а земля под домом им не принадлежит. Нечисто тут что-то
14 янв 2018в20:54
подвалы Искитима настолько суровы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в21:01
В полку бомжей прибыло. В смысле скоро прибудет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в21:12
класс! самим свой дом снести, самим построить новый на 25 этажей, передать его администрации безвозмездно, заплатить налоги, купить у администрации квартиры в новом доме в ипотеку на 25 лет под 20% годовых, не смочь рассчитаться и уйти жить в шалаши и землянки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в21:30популярный
лайкаем кто за снос администрации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Romantik
14 янв 2018в21:48
Видимо земля стала более ликвидной в Искитиме, кому то из "верхушки" приглянулось местечко для постройки очередного бизнес центра. Как результат эта ущемляющая права простых людей ситуация!
папуа ньюс
14 янв 2018в22:04
Таков капитализм. Это его обычное проявление. Хотели капитализма - наслаждайтесь.

Простолюдинам - патриотизм и духовность и День Народного Единства. Остальные жизненные блага - капиталистам и чиновникам.
изя
14 янв 2018в22:07
просто жесть в каких условиях у нас живет половина населения. а царь все миллионы прощает африканским странам
14 янв 2018в22:09
Выбирают капитализм, а потом удивляются что делать за свой счет придется, эта судьба ждет каждого кто имеет гордый статус собственника.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в22:20
"Владимир Коновец купил в злополучном доме квартиру два месяца назад. Отдал чуть больше миллиона рублей. Говорит, увидел тихий двор, зашёл в сухой подъезд и принял положительное решение". И трещины по фасаду не смутили? Серьезно?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 янв 2018в22:21
Интересность ему стало, ну-ну, а ничего так что обслуживание дома тосам принадлежит и им сопутствующие, что люди комуналку и свет платят, что сам дом находится на баланса города! Чиновники вы что совсем заврались!!!!!!!
Ответить