Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Чего ломаешься

ланддровер 11 янв 2018в00:20 Вы серьезно? ЛандРовер надежная машина? Я никому раньше не верил, пока не проверил поговорку про эту машину.16 ответов
Robocop 11 янв 2018в01:33 Задолбали тупые шутки про Land Rover. Range Rover и Range Rover Sport модельного ряда 10-15 летней давности может и были ломучие, но Discovery III и IV - вполне себе надёжные аппараты. При должном обслуживании, конечно.14 ответов
77AMG 11 янв 2018в00:45 Тойота надежная потому что простая как поровая телега. Чему там ломатся?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ланддровер
11 янв 2018в00:20
Вы серьезно? ЛандРовер надежная машина? Я никому раньше не верил, пока не проверил поговорку про эту машину.
А как правильно писать Land Rover или Range Rover, а может быть Land Rover Range Rover?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в00:45
Тойота надежная потому что простая как поровая телега. Чему там ломатся?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тойотовод
11 янв 2018в01:30
Странно, конечно, но за последнюю неделю из сломанных видел лишь одни Тойоты. Движки жрущие масло, пробитые прокладки и остальные сопутствующие дефекты в комплексе, АКПП под замену, сдохшие стартеры, сгнившие нагруженные контакты, электроника в салоне глючащая, аккумуляторы высосанные и даже свечи залитые на морозце. Но моя старая добрая прулька ездит и не жужжит, потому что я за ней слежу и все расходники вплоть до движка меняю вовремя.
11 янв 2018в01:33
Задолбали тупые шутки про Land Rover. Range Rover и Range Rover Sport модельного ряда 10-15 летней давности может и были ломучие, но Discovery III и IV - вполне себе надёжные аппараты. При должном обслуживании, конечно.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в02:40
Я так и знал, что "чиста патсанские" машины типа таз-бас-адидас и окажутся самыми ненадёжными.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в08:12
так если ланд ровер ненадежный, то почему он стоит от 7 мульёнов?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в08:18
всегда удивляло, почему не ценится американский автопром, хотя тот же всеми любимый пацанский ланд крюизер, сделанный для америки, в большом почете?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
11 янв 2018в08:44
4,5 года владел Шкода Октавия А5, брал новую в салоне, атмосферник 1.6 + 6АКПП, продал на пробеге 120тыс. даже с родным аккумулятором, самые большие затраты были на замену ремня ГРМ и жидкость в АКПП, все остальное штатно - колодки, масло, фильтры, правда пыльник порвал и проглядел, пришлось менять ШРУС. Реально надежный аппарат попался, антикор хороший.
тазовод и амгвод
11 янв 2018в08:56
Любое авто будет безотказно служить, если за ним следить. Навергое на тазах часто ездят пофигисты, экономящие на всём и ездящие, пока на встанет.
Рейтинг не понятно откуда и как слеплен.
Водятел
11 янв 2018в09:15
Ну надо же, а мужики то не знают! Ну не знают мужики, что новый автоэксперт появился и заткнул за пояс рейтинги TUV, J.D. Power and Associates и consumer reports! Спасибо что просветили!)))
11 янв 2018в09:17
Хонда надежнее всего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в09:19
может эти ленд-роверы решили назло хозяевам не ломаться. задумал, допустим владелец ленд-ровера заехать на сервис с какой-нибудь проблемой. а проблемы нет. напрасно он смотрит на приборную панель, ожидая что "чек" загориться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанин
11 янв 2018в09:32
ровер на втором месте?!! грош цена этому "исследованию"
11 янв 2018в09:38
Думаю, роверы чёто занесли в комиссию по выборам. Ну или кто там эти графики составляет. Бутылочку коньяку может. Потому что большего эти "исследования" британских ученых не стОят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в09:41
Не пойму, почему у нас люди не любят универсалы и минивэны... Прекрасные автомобили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в09:49
думаю, дело в том, что с такой "славой" поддержанные лэнд роверы продать крайне сложно, поэтому перед продажей владельцы немного "подшаманивают" свои авто и они выглядят более-менее неплохо. А ВАЗы никто не чинит, пока совсем не встанут, даже перед продажей. Ну или их чинят перед продажей, но к моменту оценки они снова ломаются... А вообще Лэнд Ровер - авто для души, т.к. для стабильной беспроблемной езды она явно не годится, надо быть готовым ко всему. Впрочем, как и с любой другой премиум-маркой
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
11 янв 2018в09:50
видимо совсем "надежный джентльмен" на базаре встал, точнее на СТО. "исследователи" решили подтолкнуть продажи)))
11 янв 2018в10:11
как надоели эти доморощенные "эксперты" с глубокомысленными выводами....напоминает исследования британских учёных
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
11 янв 2018в10:16
чушь! 14-ая в 1000 раз надежней Ровера! если брать новые и следить за авто. Все эти рейтинги проплачены! не верю.
Алекс
11 янв 2018в10:20
смешно конечно) еще недавно Роверы в во всех европейских антирейтингах надежности, а тут! нет, все супер. Куому верить, куда катиться мир).
Фдуч
11 янв 2018в10:25
Ну сейчас подтянутся владельцы камрюх, аккордов и фокусоврио, и будут «авторитетно» заявлять: Лэнд Ровер – ломучий, да! «Я в интеренетиках читал.. а еще у соседа коллега по работе, так вот у его шурина был Диск 3, так на мучился с ним.. То ли дело моя стрекоза – ну ласточка же! Вот раньше то делали машины, нито что щас..»
Все это джентльмены от вашей нищеты, и финансовой и моральной. Правильно и делают сейчас, что ресурс у машины 150 тыс и на помойку, так и надо вообще то. И только вы почему то считаете это лютым недостатком и постоянно срываете покровы. Раскусили таки алчных производителей, ага.
Я уже лет 8 езжу только на новых машинах, и больше 50 тыс стараюсь не ездить, поэтому ее «миллионный» ресурс – мне решительно не интересен.
Лично я к секанд хенду не приучен. Носочки, трусики, машины и зубные щетки – предпочитаю новые.
Если бы
11 янв 2018в10:59
ждем рейтинг от дяди Васи из гаражей.
11 янв 2018в11:22
Позабавило очень. Особенно про Нексию и Приору. У самого была Нексия и Ланос, из 40 моих авто - самые беспроблемные и дешевые в обслуге, по соотношению цена/качество до них далеко даже Тойоте. Пусть и бюджетные это авто. Никогда не подводили. На работе 2 водителя юзают Приоры. По 300 тысяч без серьезных поломок ходят, не расходуя масла. 3 Приоры. Одна только за год 150 тысяч по дорогам области накатала, только ремень ГРМ заменен был. 15-ка 330 тысяч откатала за 8 лет, тоже без ремонтов и с отличным движкой нового хозяина нашла, не имея даже вмятины на кузове, не говоря о ржавчине и прочем.
Поэтому мнения "экспертов" мало интересуют. Беру авто для себя то, которое нравится и подходит по определенным параметрам, а не то, которое можно продать подороже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
11 янв 2018в11:26
"надежный Land Rover" - дальше читать не увидел смысла )))
11 янв 2018в12:14
У хорошего хозяина любая машина будет в порядке (ну почти). Если за машиной не следить и не ухаживать, то будь это хоть бентли, все равно сломается рано или поздно. Независимо от ценовой категории, все автомобили требуют одних и тех же простых вещей - своевременной замены масел и охлаждайки, как минимум, еще развал-сход надо периодически делать, диагностику ходовки и двигателя - чем старше корыто, тем регулярнее. А если на ней просто ездить, то рано или поздно она или заглохнет в неподходящий момент или двигун стуканет или коробас посыпется... В общем, много всего неприятного может случиться.
Брат у меня, например, за тачкой следит совсем не так, как я за своей. Поэтому вчера на веревке ехал он, а не я.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в12:44
Что за перл ЛОМУЧЕЙ? НГС, вы хотя бы скобки использовали, если употребляете такие, вами изобретенные, слова((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в13:00
От Лендровера пытаются избавиться пока он относительно свежий и не развалился. Вот и всё объяснение
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
11 янв 2018в14:18
У Land Rover отличные и достаточно честные были автомобили.
Сейчас они как и все делают всё по совету маркетинга.

Штука в том, что это технически сложные автомобили
(в 2-3 раза), перегруженные электроникой, с функциями самодиагностики.

Отсюда и регулярные сообщения о каких-то мнимых проблемах.
И слабо защищённая от коррозии проводка, которая уже не мнимые проблемы
даёт, а мерцающие глюки.

А в остальном отличные автомобили.
Явно интереснее крузеров и прадов.
Просто для тойотавода если на панель что-то написали - там наверняка мотор уже в труху, а тут ну налепило тебе на передний радар снежной каши, его электроника отключила, сказала что вот такие системы больше не доступны.
Так у тойоты нет в принципе таких систем :)

Ну и общий совет - если в чём то не разбираетесь, не надо публиковать своё мнение, а то глупо начинаете выглядеть.
11 янв 2018в15:42
ЛОГАН-ЧЕМПИОН!!!!! неубиваем!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в16:06
На 1ой фото Solaris 1 до рестайлинга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 янв 2018в17:03
Большинство комментирующих просто не понимают, что Range Rover это 21 век. Наши СТО- остались в 20-м.это как ракеты Маска и наши . Имею 2-й Рэндж с 2006 года.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хаМЫ
11 янв 2018в21:28
Смотри за собой лучше а то всяко в жизни бывает крутышка,
Survivor
11 янв 2018в22:48
Скажем так - имел дело с Evoque, Def и RRS. Ну не было с ними проблем, если сам их не сотворишь. Все различие с японцами (а были криворукие Celica, Soarer и новые Murano, Forester, RX350, имел дело с LC100, LC200, LX, MarkII, Corona, Integra, Civic и еще некоторыми), что последние гробишь, а они едут, в отличии от англичан, которые такой байды не позволяют. Если прокладка тупая и не может нормально ездить в соответствии с инструкциями, то причем тут "плохой автомобиль".
Вообще, такое мнение, что если авто заставят сертифировать (как самолеты, например), то все криворукие сразу же на помойку уйдут, а большинство пряморуких япанов повторную сертификацию не пройдут из-за своих хозяев.
borissssss
12 янв 2018в13:06
*РукаЛицо*
А никого не удивляет, что этот "рейтинг" составлен исходя из тех автомобилей КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЛИ К НИМ НА ОЦЕНКУ??

То есть, если я езжу на машине и не хочу её им продавать (независимо от того ломается она или нет), в этот "рейтинг" она просто-напросто не попадает! Какая же это объективность? Причём условия эксплуатации разные, возраст автомобилей разный (взять хотя бы Жука-Октавию-Солярис - все модели разных годов), так о каком ещё "рейтинге" может идти речь?)))
Это скорее рейтинг "Владельцы каких машин хотят их продать/У владельцев каких машин туго с деньгами" или "Как разные слои населения относятся к своим автомобилям".
Конечно, на приорах и нексиях ездят часто приезжие по 6 человек, фрукты и баулы разные возят, убивают в хлам и потом надеятся сдать за дорого, наивно поверив рекламе, поэтому приезжает на оценку откровенная развалюха. А та же октавия - сплошь и рядом в корпоративных автопарках, где за ними следят. На Жуках ездят дамочки, которые тоже чахнут над своими "машинками", не гоняют их на износ, и так далее и тому подобное.

В общем, бредовый рейтинг. И уж точно это не рейтинг надёжности. Хотите рейтинг надёжности - идите в Авторевю почитайте рубрику "Ресурсный тест", вот там объективно и по-честному.
Алекс
12 янв 2018в13:53
Как обычно - понабежали владельцы 15 летних прулей и рассуждают о надежности авто, которое для них недоступно. Как было сказано выше - проблемы Лэндов были ТОЛЬКО когда ими владела БМВ со своей глюченной электроникой.
P/S так или иначе ездил и владел почти всем модельным рядом LR. и да - криворукий официальный сервис от макс моторс сильно подпортил карму бренду. сейчас все ок.
12 янв 2018в15:10
Судя по диаграмме в 2017 продали 100%, а в 2016 - 101%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 янв 2018в17:07
Шкода - прекрасная марка и пока меня полностью устраивает.
Ответить