Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Поезженные машины: самый дешёвый «Мерс»

Алеkс 10 янв 2018в02:29 Пенсионеpка, действительно иногда лучше пенсионерить чем говорить
Это денежный пылесос в любом исполнении. Причем сыпятся подержанные немцы очень жестоко и ремонт в сервисе стоит, как за новую тойоту. Но понторезам этого не объяснить. Они будут влазить в долги и кредиты, но продолжать ездить на шлаке, думая, что кто-то уважает старые мерсы.
77AMG 10 янв 2018в01:53 Были у меня w202 и w204 что могу сказать это гениальные автомобили. Задний привод, V6, компактный но тяжелый, сбитый, такое сочетание у конкурентов надо поискать. Машина реально едет 7 секунд, шлифует даже на сухом асфальте но ловит себя сама при помощи и ESP. Именно после цешки у меня пошла привычка рулить одной рукой, в поворотах можно отпускать руль ну и тормоза острые погладил педаль она встала. Короче машина для тех кто ценит все эти вещи.
Алеkс 10 янв 2018в02:29 Пенсионеpка, действительно иногда лучше пенсионерить чем говорить
Это денежный пылесос в любом исполнении. Причем сыпятся подержанные немцы очень жестоко и ремонт в сервисе стоит, как за новую тойоту. Но понторезам этого не объяснить. Они будут влазить в долги и кредиты, но продолжать ездить на шлаке, думая, что кто-то уважает старые мерсы.
77AMG 10 янв 2018в01:53 Были у меня w202 и w204 что могу сказать это гениальные автомобили. Задний привод, V6, компактный но тяжелый, сбитый, такое сочетание у конкурентов надо поискать. Машина реально едет 7 секунд, шлифует даже на сухом асфальте но ловит себя сама при помощи и ESP. Именно после цешки у меня пошла привычка рулить одной рукой, в поворотах можно отпускать руль ну и тормоза острые погладил педаль она встала. Короче машина для тех кто ценит все эти вещи.
77AMG 10 янв 2018в01:53 Были у меня w202 и w204 что могу сказать это гениальные автомобили. Задний привод, V6, компактный но тяжелый, сбитый, такое сочетание у конкурентов надо поискать. Машина реально едет 7 секунд, шлифует даже на сухом асфальте но ловит себя сама при помощи и ESP. Именно после цешки у меня пошла привычка рулить одной рукой, в поворотах можно отпускать руль ну и тормоза острые погладил педаль она встала. Короче машина для тех кто ценит все эти вещи.10 ответов
Продавец автозапчастей 10 янв 2018в11:49 Мерседес хорошая машина!!!! Безопасность, комфорт, качественная отделка салона, уважение на дороге и зависть друзей!!! Покупайте и никого не слушайте!!!!6 ответов
пенсионеpка 10 янв 2018в00:09 Хорошая машинка: немцы умеют делать качественные и надежные автомобили.
Вопрос-то в другом, товарищи, зачем вам автомобиль для города где прекрасно развит ОТ?
В самой Германии автомобили используют только для перемещения между странами (в пределах Евросоюза), а в городах: велосипеды и "двуногий транспорт".
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 янв 2018в00:09
Хорошая машинка: немцы умеют делать качественные и надежные автомобили.
Вопрос-то в другом, товарищи, зачем вам автомобиль для города где прекрасно развит ОТ?
В самой Германии автомобили используют только для перемещения между странами (в пределах Евросоюза), а в городах: велосипеды и "двуногий транспорт".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в01:53популярный
Были у меня w202 и w204 что могу сказать это гениальные автомобили. Задний привод, V6, компактный но тяжелый, сбитый, такое сочетание у конкурентов надо поискать. Машина реально едет 7 секунд, шлифует даже на сухом асфальте но ловит себя сама при помощи и ESP. Именно после цешки у меня пошла привычка рулить одной рукой, в поворотах можно отпускать руль ну и тормоза острые погладил педаль она встала. Короче машина для тех кто ценит все эти вещи.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в02:29популярный
Пенсионеpка, действительно иногда лучше пенсионерить чем говорить
Это денежный пылесос в любом исполнении. Причем сыпятся подержанные немцы очень жестоко и ремонт в сервисе стоит, как за новую тойоту. Но понторезам этого не объяснить. Они будут влазить в долги и кредиты, но продолжать ездить на шлаке, думая, что кто-то уважает старые мерсы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
10 янв 2018в09:08
Цитирую: проблемы с растягивающейся цепью ГРМ, течью масла, перемерзанием системы вентиляции картера. Конструкция общей для двигателя и АКП системы охлаждения приводила к тому, что «автомат» выходил из строя из-за проникновения антифриза. Традиционно для «немцев» отказывают электронные блоки и модули управления агрегатами.
----
Ну и на кой он нужен? У меня на японце более 100 тыс. км РОССИЙСКИХ дорог, а общий пробег >200. Ни о каких течах масла речи не идет - меняю раз в 8-10 и всегда на том же уровне. Никогда не доливал - вот это хорошая машина. А такой мерс - понты ребяческие.
давид
10 янв 2018в09:54
молодцы, хорошая статья, о пяти социальных классах в рф , все так и есть
10 янв 2018в11:35
логичнее начать с предшественника. со 190-го. с него и начался этот класс и назывался он W201
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Продавец автозапчастей
10 янв 2018в11:49
Мерседес хорошая машина!!!! Безопасность, комфорт, качественная отделка салона, уважение на дороге и зависть друзей!!! Покупайте и никого не слушайте!!!!
10 янв 2018в12:05
Последнее поколение очень красивый автомобиль, дизайн отличный.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в12:50
жизнь одна, если хочешь мерсик бери, каждый выбирает свое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в14:24
Интересно, удалось "Мерседесу" с помощью этого хипстерского дизайна избавиться от репутации "автомобиля для пожилых"? (В ЕС, конечно).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в14:37
Запчасти тоже доступны на них?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в14:39
у меня на велике цепь не расстягивается)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в14:53
Жаль, что очень мало на рынке универсалов и минивэнов - идеальные автомобили для семьи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 янв 2018в17:47
У меня у товарища на цешке 2005 года в 2012 горду, цепь перескочила. Все звёздочки под замену тоже. Влетел на очень большую сумму! Он мне тогда говорил что цепи на мерсах сейчас узкие как на велосипеде - от этого и такая беда! У немцов всё продумано! Не зря они денег на обслуживание больше зарабатывают, чем на продаже авто. Выводы делайте сами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
10 янв 2018в20:14
Мой папа так мне говорил: На старых машинах премиум класса, ездят неудачники. Зачем? В надежде произвести впечатление на недалеких людей.
10 янв 2018в22:28
Мерседес - месть русским и американцам за Вторую мировую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
10 янв 2018в22:52
Очень-очень плохо смотрится статья с чужими надерганными из интернета разнобойными фотографиями.
Виталий Викторович
11 янв 2018в06:32
Мне понравился дизайн 205, на 204 ездил пассажиром, несмотря на 1.6 мотор нет затупов в динамике и показалась подвеска достаточно комфортна.

Но себе не возьму, слишком напряжённые моторы - не будет ресурса и сейчас стоят турбина вместо компрессора, она тоже не вечная, хоть на мерсах и ходит долго.

Если уж брать турбу то 500-600 сил, а тут мерины сливают М-кам по драйверским качествам, увы.
Рдгр
11 янв 2018в15:15
Да Мерседес, это тот же Солярис, только в немецкой сборке и чуть дороже
11 янв 2018в16:21
Мне очень нравятся рассуждения комментаторов, которые в мерседесе не то, чтобы не ездили, но и даже не сидели. Зато все диванные эксперты знают с чем его сравнить, и сколько стоит обслуживание и т.д и т.п. Особенно, когда нахваливают при этом солярисы (зато новые, и это единственное преимущество у этого авто).
Ответить